Расставание с любимой - и все сразу в кучу

Как пережить расставание, разрыв отношений? Как преодолеть боль?

Модератор: Ангел на метле

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Расставание и преодоление». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Закрыто
Evil555
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс янв 09, 2011 8:40 pm
Откуда: Samara
Контактная информация:

Всем привет!

Хочу рассказать свою историю, и, возможно, появятся люди, которым захочется рассказать похожую мне, ну или может быть просто будет интересно для общего развития.
Возможно, подобных историй миллион, но я по жизни такой человек, что не привык жаловаться и показывать при близких людях, что меня что-то беспокоит, что мне плохо и т.д., но держать в себе я тоже постоянно ничего не могу.

До отношений, о которых я хочу написать, у меня серьезных отношений никогда не было.
Встретились чуть больше 2ух лет назад, на моей работе, я проводил тренинг по продуктам для специалистов отдела продаж (она с подругой пришла работать в эту компанию)
У меня и раньше бывало такое, что увидев человека, я очень хотел что-то ему рассказать, как то с ним познакомиться, но вот так вот просто у меня не получалось подойти и начать разговор, возможно стеснялся просто, или был в себе не уверен, не знаю. Так было и тут - я просто делал свою работу, а она сидела боком ко мне, но я постоянно посматривал на нее. Работа у нее была, по большей части временная, и я знал, что она в любой момент может просто не прийти в офис, и тогда я ее не увижу.
Как то раз по приходу домой, я поднял данные молодых специалистов, и просто посмотрел как ее зовут, скопировал номер телефона, пытался в этот же вечер найти в социальных сетях, но все было безрезультатно. И я просто в один из дней попросил своего друга (коллегу) позвать ее с подругой на чай (я просто не хотел чтобы она знала, что нравится мне), но мы посидели, поговорили, познакомились , и я предложил их подвезти по домам (кстати я ездил без прав, машина была новой, я ее только купил, права просто еще не были получены, я рисковал и добирался на работу "окольными" путями, а то я знал что придется ехать через весь город, но рискнул и повез)
Прямо перед ее домом, когда подруга была уже доставлена домой, ей позвонил ее молодой человек, я сразу понял по интонации, и она мне сказала что живет с ним.

Больше мы не виделись, где то месяц
Но потом я почему то решил ей написать, кто то дал ее аську, и мы начали общаться
в ходе нашего общения я понял, что отношения, которые длятся уже примерно 6 лет, ни к чему хорошему уже не приводят
я не хотел вставать между нее и ее мч, и быть причиной разрыва, но всегда хотел чтобы она сама делала выбор
мы встретились, тогда я был совсем "зеленый", совершенно без денег , возможностей, но перспективы открывались хорошие
виделись на улице, в мороз, обычно в мой обеденный перерыв, в один из дней она меня поцеловала. конечно я ответил взаимностью
и первые 2-3 недели отношений были скрыты от всех, он понимала что хочет уйти от своего прежнего мч.
в связи с этим накануне нового года официально родилась наша с ней пара
мы начали встречаться, и я уже до этого понимал что она ушла от него ко мне, что какое то время изменяла ему (сексуальной измены не было)
но это было нехорошо
через 2-3 месяца отношений, ее бывший мч стал донимать ее, и в тайне от меня (хотя она мне все позже рассказала) он просил ее вернуться к нему
в один прекрасный момент она просто засомневалась, и сказала ему что подумает ( об это она сказала мне ) - я тогда уже был по уши влюблен, и для меня это было ударом, однако я понял, что человек запутался просто, и не может сразу резко перейти к новой жизни.
в итоге мы продолжили встречаться, возможно помогли и люди, которые в тот момент общались с ней, которые просто за шкирку брали ее и привозили ко мне

потом у нас было все
и радость первых поцелуев, и радость и печаль - все мы переживали вместе
я постепенно на эмоциональном подъеме стал подниматься по службе, за 8 месяцев поменял 2 должности
стал прилично зарабатывать , хватало в общем то на многое
мне было приятно делать дорогие подарки человеку, которого я любил
мне было приятно ее одевать, еще где то через 8 месяцев мы поехали в наш первый отпуск,вдвоем, и все было как в сказке
я приобрел родного мне человека, с которым я не хотел расставаться никогда, мы думали о свадьбе, но она непонятно мне относилась к общему проживанию и не испытывала огромного желания постоянно проводить время со мной (я не говорю о постоянном времяприпровождении) но в элементарных ситуациях когда после тяжелой рабочей недели я хотел побыть с ней, она хотела поспать дома одна, чем меня очень сильно расстраивала

выходные, которых мы всегда вместе ждали, проходили быстро и живо
и особенно в теплые летние деньки, когда я отвозил ее домой вечером в воскресенье, мне было даже тяжело, что я не могу быть рядом с ней
хотя возможность такая была, она могла элементарно оставаться у меня (тут это было невзаимно) - мне думалось что этого хочу только я
дальше стало непонятно - когда меня оставляли работать в праздники, когда были 2 раза подряд по 3 дня, она уезжала со своими друзьями, или в деревню к маме
но ни один из дней она не хотела быть со мной, и когда я спрашивал почему ты не хочешь приехать, и быть со мной рядом, ведь я просто этого заслуживаю - меня просили "предложить" что-то и тогда можно было бы подумать

через некоторое время стало еще тяжелее. я понимал что провожу очень мало времени с ней, на работе начались проблемы, но я постоянно пытался что то изменить
постоянно поддерживал человека, чтобы не случалось, пытался как то поднимать настроение, хотя у самого часто оно было на нуле, вместе с этим я писал стихи, продолжал делать приятные подарки, при этом взамен не получая элементарного внимания, и это стало меня убивать

несколько раз мы ругались, и не разговаривали. но я любил этого человека
любил за то как она умела ко мне относиться, но порой мне показалось что у нее просто не было должной свободы в свете серьезных отношений (она сама потом говорила, что встретив я тебя через год, все было бы по другому)

но первый год отношений был фантастическим, нам обоим все завидовали, мы были очень красивыми и молодыми мы все вроде бы шло своим чередом
потом внезапно человек перестал к чему то стремиться, у меня были поводу приревновать ее (при этом я был неправ, и ничего не подтвердилось)
но в итоге, из за того, что у людей как оказалось совершенно разные ценности, перестало получаться элементарное взаимопонимание

ко мне потрясающе относились и относясятся все ее родственники
многие говорят, что лучше она не найдет, а вот насчет нее я не уверен

в итоге начались глобальные проблемы, на работе все близилось к финалу, я планировал увольняться, поскольку я не успевал нигде (не в личной жизни, ни в работе)
но первопричиной наверное все таки было внутреннее эмоциональное состояние

я много не упомянул конечно, но все что было - было нереальным
я не думал что ко мне может кто то так относиться, она была потрясающим человеком в моей жизни
и вдруг этого человека как будто подменили, выключили, и ее больше не стало
появился человек, для которого его друзья (хотя многих назвать друзьями можно с большой натяжкой) стали важнее самого дорогого, что у нее было
в итоге мне показалось что она никогда не любила меня, и все что она говорила - было неправдой

я спрашивал - Что будет если я растолстею? она отвечала - я никогда тебя не оставлю, я просто посажу тебя на диету
я спрашивал - что будет если у меня не будет денег? она отвечала - тогда я стану работать и стану тебя содержать

я понимал что это несерьезно, но в такие моменты я улыбался, и мне было потрясающе хорошо

мы расстались 1 августа, я просто ушел, но думал что у нее будет время подумать и все переосмыслить
но буквально через 3 дней, у нее появился другой человек, который стал ухаживать за ней, и они проводили много времени вместе

еще через 2 недели мы виделись, я угостил ее ужином, она была грустной, хотя по приходу этой грусти не было
она хотела подумать, но ничего не надумала, осталась с другим

еще через месяц нас пригласили на свадьбу наших общих друзей
я не хотел ехать и думал что уже потихоньку начинаю переживать разрыв, было очень больно, и я не мог спокойно спать
на свадьбе мы очень долго говорили, у обоих на глазах были слезы, но она продолжала рядом со мной делать такие вещи, от которых мне было еще больнее
элементарно стояла и разговаривала по телефону более 20 минут с другим мч, при это улыбаясь и посмеиваясь, и она знала что мне больно и неприятно
не знаю зачем но я дал ей возможность еще подумать пару дней, через пару дней я приехал и она сказала что не знает "нужен я ей или нет" хотя просто было понятно что не нужен

как я стал ненужным? почему самый дорогой мне человек просто так взял и оставил меня? я до сих пор не понимаю
я столько сделал для наших отношений, отдал всего себя нам двоим, в ущерб собственной карьере и собственным нервам и здоровью
и как после всего что было человек так просто закрывает передо мной дверь?

прошел еще месяц, она была занесена во все черные листы, но смс продолжали приходить
я не выдержал и начал с ней общаться, она сказала что поняла все ошибки и хочет вернуться и начать все сначала

и я даже вроде как хотел пойти на встречу, но тут началось вранье, параллельные встречи с другим (тем же) парнем
причем когда знаешь человека на 150%, знаешь что он врет или не врет
так вот я видел ее насквозь

я хочу сказать что мне было и есть больно, очень больно и больнее было осознавать что самый дорого человек, которого ты так любишь, хочет взять время подумать, бросить тебя или оставить, вот это удивляет действительно

вместе со всеми событиями, в семье случился кризис, мне пришлось продать машину, и отдать все свои сбережения, чтобы не остаться на улице
и вот я теперь , почти что голый, без работы, но не без надежды, а человек продолжает прекрасно жить, радоваться жизни, выкладывать замечательные фотографии с отдыха ее и ее новой любви (пусть не любви, но средства чтобы забыть прошлое)

при этом она просто все понимает, и говорит что проблема в ней
а я продолжаю любить, и просыпаться ночами, просто потому что мне сняться сны, и там есть кадры из прошлой жизни
хорошего было больше чем плохого, да плохого то почти и не было, проблемы решаемы
то, что было до нее серо и туманно, а теперь без нее все тускло, и проблемы нагнетают. и я не знаю что буду делать дальше
но я не могу . мне тяжело и больно, до слез
Аватара пользователя
капризулечка
новичок
новичок
Сообщения: 95
Зарегистрирован: Пт янв 07, 2011 7:33 pm
Откуда: Тверь
Контактная информация:

очень тяжелая история, действительно трудно жить нормальной жизнью после того что вы пережили, но надо стараться, руки опускать не следует.поднимитесь снова на ноги а потом уже займитесь своей личной жизнью. Из этой ситуации думаю вы много вынесли полезного для себя, просто живите пока что в свое удовольствие, уверена что потом все снова наладится)
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Ledy
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: Сб ноя 28, 2009 11:34 pm
Откуда: Где полярная ночь
Контактная информация:

Вот такие нормальные мужики страдают.А девки бегают за дураками.
У тебя чёрная полоса в жизни.Ты всё переживешь,нужно просто взять тебя в руки.А девушка эта тебя не любит и мечется,не знает с кем остаться.Делай вывод,нужна ли тебе такая не надежная.Где гарантии что она вернется к тебе и через пол года всё не повторится.От твоей истории реально хочется плакать :(
Больно когда хочешь обнять папу и маму, а их уже нет. Больно когда на твоих глазах на смерть сбивают ребенка. Больно когда девушка отмучившись сутки, так и не услышала крик своего ребенка. А ваша без ответная любовь, и прочие слюни это фигня!
Evil555
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс янв 09, 2011 8:40 pm
Откуда: Samara
Контактная информация:

Иногда меня успокаивает то, что я красивый, молодой и скорее всего у меня все еще впереди
но очень часто и практически постоянно я думаю о ней, потому что теперь я знаю как это любить
это было потрясающее приключение, а теперь я у разбитого корыта
жалко, что даже после таких знаков внимания, и подобной заботы человек так и не научился ценить самое дорогое

все мы разные, и учимся на своих ошибках
но сейчас я разочарован, в людях, в любви
я врядли смогу сейчас кому то доверять, разбитое сердце очень тяжело склеить, теперь я это знаю

я понимаю что возможно все наладиться, но порой очень тяжело
ну нет рядом близких людей, кроме матери, но матери я же не могу все рассказать

... снова всплывают в мыслях прикосновения, чувства, и вместе пережитые минуты
и не описать никакими словами как тяжело осознавать, что любви больше нет, что человек, за которого ты был готов пойти на все что угодно, и доказывал это своими поступками, просто ушел от тебя, и в данный момент возможно находится с кем то другим
больно..
Аватара пользователя
капризулечка
новичок
новичок
Сообщения: 95
Зарегистрирован: Пт янв 07, 2011 7:33 pm
Откуда: Тверь
Контактная информация:

постарайся отвлечься от этих мыслей,меньше думай о ней.по себе знаю что тяжело,но займись чем нибудь интересным для тебя,окунись с головой в работу,заведи новые знакомства...
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Ledy
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: Сб ноя 28, 2009 11:34 pm
Откуда: Где полярная ночь
Контактная информация:

Конечно у тебя всё впереди.Даже не сомневайся!!! :)
Больно когда хочешь обнять папу и маму, а их уже нет. Больно когда на твоих глазах на смерть сбивают ребенка. Больно когда девушка отмучившись сутки, так и не услышала крик своего ребенка. А ваша без ответная любовь, и прочие слюни это фигня!
Закрыто

Вернуться в «Расставание и преодоление»