Не могу забыть его руки...

Как пережить расставание, разрыв отношений? Как преодолеть боль?

Модератор: Ангел на метле

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Расставание и преодоление». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Закрыто
Аватара пользователя
♡ La Tendre ♡
новичок
новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пт окт 29, 2010 1:58 pm
Откуда: Красноярский край

Я не прошу помощи. Просто нужно выговорится. Наболело, как говорится)
С чего следует начать...с этим молодым человеком мы гуляли, общались в одной компании....Затем он ушел в армию, через год вернулся.
Лето мы как всегда провели всей дружной компанией. А Ваня, так его зовут, влюбился...причем очень серьезно.
Мы начали встречаться...все было хорошо. Но одна проблема-расстояние! Я должна была уехать через месяц, но, уехав, вскоре вернулась...к нему.

Конечно не обходилось без ссор, но однажды он обошелся со мной не очень хорошо, скажем. Мы поругались...он ушел к друзьям. Позже к этой компании присоединилась я. Когда мы с моей сестрой пришли в этот дом, где происходила гулянка, я была в ужасе! Ваня был пьян, не мог на ногах стоять...хотя никогда не пил. В этот вечер он мне наговорил кучу гадостей, оскорблял меня, как хотел...а я терпела, понимала, что он пьян. Но последней каплей стало то, что он начал флиртовать с моей подругой...не лучшей, но все же подругой. А потом и вовсе они вместе уехали...На следующий же день я собрала вещи и уехала домой.

Долгое время после случившегося мы не общались. Ваня просто не помнил что произошло и во всем винил меня.
Но когда ему "вправили мозги"...рассказали что произошло на самом деле...Ваня как с цепи сорвался! Он звонил мне, умолял простить...а я..а я не могла...не могла забыть всего того, что было сказано в мой адрес. Было видно, что любит...все мне об это твердили...А я не верила ему больше...
Прошло уже почти пол года.
Не так давно начала встречаться с парнем. Он меня любит..и мне он симпатичен. Но я не могу забыть губы, руки, голос, прикосновения Вани. Не понимаю, что со мной происходит... Решила простить. Когда должен был произойти разговор на эту тему, то почему-то отказалась от своего решения. Вновь не простила...вновь что-то остановило.

И вот теперь я не нахожу себе места...казню себя. Понимаю, что парень, с которым я сейчас встречаюсь, способен сделать меня самой счастливой. Но я его не люблю...люблю другого человека, которому в то же время не могу доверять.

Кто-то решит, что это глупо. Кто-то, прочитав это, возможно узнает себя. Сколько людей, столько и мнений)
А мне просто стало легче...
Аватара пользователя
Breath of wind
Сама Нежность
Сама Нежность
Сообщения: 3389
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 10:25 am
Откуда: Город белых ночей
Контактная информация:

♡ La Tendre ♡, выговариваться всегда нужно.. Интернет, как говориться, в помощь... Что именно он тебе говорил?... может все эти слова ты всё таки сможешь простить..
Знаешь, расскажу тебе историю.
"Девушка ждала парня 2 года. Очень сильно его любила, была всегда ему верной и приличной девушкой все эти 2 года. А он ей писал каждый день письма одного содержания"Пошла на х*й". Представь, на протяжении 2лет каждый день получать такие письма? Но она не сдавала, она верила, что это всё армия, что он не такой... И что вы думаете? Увольняясь в запас, парень своим сослуживцам, которые были в курсе всей этой истории, сказал: Парни. Возвращаюсь, встаю на колени и делаю ей предложение."

Да...жестока... но любовь она такая.. Говорят, что нельзя её проверять. А разве расстояние, это не проверка? Разве все ссоры, это не проверка?... Терпения тебе..
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
капризулечка
новичок
новичок
Сообщения: 95
Зарегистрирован: Пт янв 07, 2011 7:33 pm
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Молодец что выговорилась, но если парня не любишь, то лучше спасай ту любовь которая у тебя осталась еще в сердце к Ване , а не продолжай быть с тем с кем просто существуешь, но не любишь...
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
♡ La Tendre ♡
новичок
новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пт окт 29, 2010 1:58 pm
Откуда: Красноярский край

Breath of wind, Ну вот примерно в той же форме и были оскорбления,что в той истории,которую Вы рассказли.Так же посылал... утверждал, что я сплю со всеми его друзьями...ну и т.п.
Обидно и больно даже не из-за этого....а из-за того,что на моих же глазах мне изменил. Поэтому не могу верить ему,так как находимся на расстоянии.
Аватара пользователя
Breath of wind
Сама Нежность
Сама Нежность
Сообщения: 3389
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 10:25 am
Откуда: Город белых ночей
Контактная информация:

♡ La Tendre ♡, у них был секс кроме этих поцелуев? и как вы сейчас общаетесь с той подругой?! Мы, женщины, должны быть мудрей и терпеливей.. Мне многому помогло моё терпение.. С каждым разом оно всё больше и больше "вырабатывается" в нас.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
♡ La Tendre ♡
новичок
новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пт окт 29, 2010 1:58 pm
Откуда: Красноярский край

Breath of wind,да,у них был секс. С этой подругой я не общаюсь. Мы продолжаем гулять в одной компании,но с ней общаемся на уровне "привет-пока", как говорится...и не более.
Аватара пользователя
Breath of wind
Сама Нежность
Сама Нежность
Сообщения: 3389
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 10:25 am
Откуда: Город белых ночей
Контактная информация:

♡ La Tendre ♡, а это плохо... это уже измена.. :( не знаю.. готова ли ты её простить.. Вот я никогда не прощала измен.. Никогда.. А вот моя подруга простила своему парню измену.. Выбор за тобой..
Но если он один раз изменил..то изменит и второй.... А может и понял, что он совершил ошибку..
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
♡ La Tendre ♡
новичок
новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пт окт 29, 2010 1:58 pm
Откуда: Красноярский край

Breath of wind,Да вроде уже решила :"прощу,ну изменил один раз...повторит- уйду." Собралась с ним поговорить на эту тему,а что-то остановило.


Спасибо Вам большое...Так тяжело было на душе,осадок такой..а сейчас полегче)
Аватара пользователя
Breath of wind
Сама Нежность
Сама Нежность
Сообщения: 3389
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 10:25 am
Откуда: Город белых ночей
Контактная информация:

♡ La Tendre ♡, тогда сейчас возьми позвони и поговори. Не сиди на месте, раз решила.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Karamelka
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 299
Зарегистрирован: Пн янв 03, 2011 8:32 pm
Откуда: Москва

Печальная история :( Сначала натворят, потом прощения просят. Меня только смущает одно: то, что он начал тебя обвинять, что ты спишь с его друзьями, это вообще нормально?
Breath of wind писал(а):♡ La Tendre ♡, Но если он один раз изменил..то изменит и второй....
Не факт, как говорится: то, что случилось один раз, может больше не повториться, но то, что произошло дважды, обязательно случится и в третий раз.
Аватара пользователя
♡ La Tendre ♡
новичок
новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пт окт 29, 2010 1:58 pm
Откуда: Красноярский край

Karamelka,Ну на трезвую голову он бы никогда не позволил себе сказать мне грубого слова в таком роде.)
Аватара пользователя
Ledy
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: Сб ноя 28, 2009 11:34 pm
Откуда: Где полярная ночь
Контактная информация:

Попробуй простить,если сомнения мучают.Но будет вдвойне обидно,если Ваня опять накосячит и парня хорошего ,с которым ты сейчас- не вернешь!Так что думай!
Больно когда хочешь обнять папу и маму, а их уже нет. Больно когда на твоих глазах на смерть сбивают ребенка. Больно когда девушка отмучившись сутки, так и не услышала крик своего ребенка. А ваша без ответная любовь, и прочие слюни это фигня!
Аватара пользователя
♡ La Tendre ♡
новичок
новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пт окт 29, 2010 1:58 pm
Откуда: Красноярский край

Ledy,ну что я и делаю в принципе))
Закрыто

Вернуться в «Расставание и преодоление»