Мы оба этого хотели, но школа это испортила

Нужен совет в любви? Опишите свою проблему, опытные и понимающие собеседники помогут вам разобраться и найти решение.

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Нужен совет в любви». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Закрыто
Garrik
новичок
новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пт янв 07, 2011 12:09 am

Здравствуйте!
Мне 17 лет я учусь ещё в школе в 11 классе ...
Когда то раньше я ездил в лагерь и там познакомился с одной девушкой... я ей оч понравился она даже влюбилась в меня но я не обращал внимание на это я просто не замечал её она любила меня на протяжение 2-ух лет.
Она пыталась забыть меня и у неё это получилось потом эта девушка перешла в ту самую школу где учюсь я это был 10 класс я по-прежнему не обращал на неё внимание, а у ней обратно появились чувства ко мне.
Мы проучились вместе в одном классе 1 год... И вдруг сейчас я в неё влюбился влюбился оч сильно...я начал с ней общатся в и-нете пару раз мы вместе гуляли я предложил встречаться, она сказала что я ей тоже очень сильно нравлюсь но она боится встречатся со мной просто из-за того что мы одноклассники...
Она не представляет как она станет учится... И из за этого у нас с ней ничего не может получится...
Посоветуйте мне что-нибудь плиззз...
Аватара пользователя
Oliver Fox
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 700
Зарегистрирован: Вс сен 26, 2010 8:25 pm

Garrik писал(а):...я ей оч понравился она даже влюбилась в меня ... она любила меня на протяжение 2-ух лет она пыталась забыть меня ... у ней обратно появились чувства ко мне
Откуда такие сведения? И насколько они достоверны?
Garrik писал(а):она боится встречатся со мной просто из-за того что мы одноклассники...она непредставляет как она станет учится....и из за этого у нас с ней ничего немоможет получится
Дешевая отмазка. По-моему она не хочет с тобой встречаться, не любит тебя и никогда не любила.
Аватара пользователя
Bimka
новичок
новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Вс янв 02, 2011 6:40 pm

Ну а если любит, и ты её тоже и её отмазка не выдумана, подожди до окончания школы, чу чуть то осталось
Аватара пользователя
Oliver Fox
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 700
Зарегистрирован: Вс сен 26, 2010 8:25 pm

Bimka писал(а):Ну а если любит, и ты её тоже и её отмазка не выдумана, подожди до окончания школы, чу чуть то осталось
Да что за глупость?! А потом будет мешать институт, а потом работа, да? Когда это кому-то мешало вообще?
Аватара пользователя
Karamelka
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 299
Зарегистрирован: Пн янв 03, 2011 8:32 pm
Откуда: Москва

Когда чувства настоящие, никаких преград не существует :) Ни школа, ни что-то другое)
Аватара пользователя
Oliver Fox
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 700
Зарегистрирован: Вс сен 26, 2010 8:25 pm

Karamelka, да чувства тут даже и не при чем. Когда есть желание встречаться - то школа уж точно не будет преградой, даже если чувств нет.
А так это отмазка, при чем дешевая и лживая.
Вот я и спрашиваю, откуда же тогда такие сведения, что его она любила.
Аватара пользователя
Karamelka
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 299
Зарегистрирован: Пн янв 03, 2011 8:32 pm
Откуда: Москва

Oliver Fox писал(а):Karamelka, Когда есть желание встречаться - то школа уж точно не будет преградой
ну я это имела в виду) просто написала по-своему :D
Аватара пользователя
капризулечка
новичок
новичок
Сообщения: 95
Зарегистрирован: Пт янв 07, 2011 7:33 pm
Откуда: Тверь
Контактная информация:

да и что если вы одноклассники, может она боится что это дешевый развод, ведь раньше то внимания не обращал на нее, или боится разговоров за спиной
Изображение
Изображение
Изображение
Garrik
новичок
новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пт янв 07, 2011 12:09 am

Я раньше встречался с другой девушкой но мы все же переписывались с (однокласницей про которую вообще сечас идёт речь) она говарила мне что я ей очень нравлюсь что она оч хотела бы быть со мной...но на то время я был с другой... да и в лагере её подруги сказали что она плакада ночь из-за того что я необращаю на ней внимание....
Аватара пользователя
капризулечка
новичок
новичок
Сообщения: 95
Зарегистрирован: Пт янв 07, 2011 7:33 pm
Откуда: Тверь
Контактная информация:

вот поэтому может она и боится, что ты все такой же
Изображение
Изображение
Изображение
Garrik
новичок
новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пт янв 07, 2011 12:09 am

и что мне делать посоветуете? забить на неё?
Аватара пользователя
капризулечка
новичок
новичок
Сообщения: 95
Зарегистрирован: Пт янв 07, 2011 7:33 pm
Откуда: Тверь
Контактная информация:

почему сразу забить продолжай общаться с ней, а лучше поговори серьезно встреться с ней и спроси действительно ли у вас может что то получится, просто вдруг она просто ломается
Изображение
Изображение
Изображение
Закрыто

Вернуться в «Нужен совет в любви»