То посылает, то хочет встречаться

Как пережить расставание, разрыв отношений? Как преодолеть боль?

Модератор: Ангел на метле

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Расставание и преодоление». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Закрыто
Caphiron
новичок
новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вс янв 02, 2011 8:47 pm

Ну значит я встречался с девушкой 3-4 года всё было прекрасно каждый день гуляли я ей дарил цветы, всё было прекрасно.
Наступил очередной день наших отношений, сегодня мы договорились погулять. Я ей написал в аське ты собираешься?
На что она ответила - нет, я не хочу тебя видеть больше не слышать не видеть, и сразу удалила из аськи.

Как бы я не пытался достучатся до неё всё бес толку это был полный игнор. У неё есть сестра,сестра говорит что она любит ещё меня и ищет мой юин,она постоянно спрашивает обо мне и беспокоется. Я написал ей мол ты что? То посылаешь меня то опять хочешь встречаться со мной на что она ответила что ничего подобного не говорила.У меня в голове каша, пожалуйста помогите кто чем может разобраться в этом, может у кого была похожая ситуация.Заранее благодарю
Аватара пользователя
Ledy
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: Сб ноя 28, 2009 11:34 pm
Откуда: Где полярная ночь
Контактная информация:

Может вместо неё кто-то написал тебе,так сказать решил подурачиться
Больно когда хочешь обнять папу и маму, а их уже нет. Больно когда на твоих глазах на смерть сбивают ребенка. Больно когда девушка отмучившись сутки, так и не услышала крик своего ребенка. А ваша без ответная любовь, и прочие слюни это фигня!
Аватара пользователя
Breath of wind
Сама Нежность
Сама Нежность
Сообщения: 3389
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 10:25 am
Откуда: Город белых ночей
Контактная информация:

странно очень..
ну даже если кто-то прикололся, она же могла сказать, что это не она? и что вообще за бред? М?
Изображение
Изображение
Caphiron
новичок
новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вс янв 02, 2011 8:47 pm

да я незнаю я сам в шоке,на контакт ваще не выходит,НО все бсолютно говорят что она хочет общатся
Аватара пользователя
Breath of wind
Сама Нежность
Сама Нежность
Сообщения: 3389
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 10:25 am
Откуда: Город белых ночей
Контактная информация:

Caphiron, попробуй через друзей назначить встречу.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

Странно очень. почему же все в курсе кроме тебя??? оч странно. и с чего бы такая перемена? :unknw: попробуй дозвониться до нее, смс пиши. попроси время на разговор с ней. пусть объясниться. скажи что так взрослые люди не поступают, раз расстаемся давай расстанемся цивилизованно без истерик и детских выходок.

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Caphiron
новичок
новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вс янв 02, 2011 8:47 pm

так вот именно что ваще не хочет разговаривать.написала ток не буду общатся и всё.Но я попросил там её подругу,она сказала что спросит.А так она не говорит хоть приди к ней домой и ори под болконом :( .Да и ваще всё равно мы никогда больше 2 месяцев не были в ссоре,вообщем ситуация ваще не понятная,но через подруг узнаю полюбас.Тогда скажу.Да и мне даж не веритсо что всё так херово.
Аватара пользователя
Oliver Fox
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 700
Зарегистрирован: Вс сен 26, 2010 8:25 pm

Через подруг/друзей/родственников - это не вполне эффективно и нет гарантии, что результат будет правдивым. Ибо узнавать что-то через 10е руки не вариант. Ну это так, к слову.
И вообще очень странно.. Но совет в этих ситуациях один - раз она тебя игнорит, то и не выходи на контакт. Если у неё это такая "игра" - то ей надоест и она сама попытается выйти на контакт (ну это опять же в том случае, если ты не будешь искать контакта с ней). Ну а если же она хочет так расстаться - то так тому и быть. Но опять же, поступок очень странный! Да и то, что её сестра и подругами говорят - как-то не совпадает с тем, что мы видим, не так ли?
Аватара пользователя
Floyd
Art is inside of You
Art is inside of You
Сообщения: 914
Зарегистрирован: Вт сен 07, 2010 1:45 pm

Да ничего странного) Ей с ним больше не интересно. :)
Капитан очевидность предупреждает:
Ангел на метле писал(а):ничего хорошего не выйдет
Любовь это Изображение
Закрыто

Вернуться в «Расставание и преодоление»