Целовалась в игре с другим

Как справиться с ревностью? Как вести себя, если ваши подозрения оправдались? Как пережить измену?

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Измена и ревность». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Аватара пользователя
капризулечка
новичок
новичок
Сообщения: 95
Зарегистрирован: Пт янв 07, 2011 7:33 pm
Откуда: Тверь
Контактная информация:

если бы не ушел она бы так может и дальше с друзьями целовалась, а так хоть заволновалась
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Floyd
Art is inside of You
Art is inside of You
Сообщения: 914
Зарегистрирован: Вт сен 07, 2010 1:45 pm

Больше всего удивляет, что некоторые личности доказывают неправоту парня ну прямо-таки с пеной у рта. :unknw:
Видно подобная ситуация играет для них особую роль.
Капитан очевидность предупреждает:
Ангел на метле писал(а):ничего хорошего не выйдет
Любовь это Изображение
Аватара пользователя
капризулечка
новичок
новичок
Сообщения: 95
Зарегистрирован: Пт янв 07, 2011 7:33 pm
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Floyd,ха ну да). просто каждая ставит себя либо на место девушки либо на место парня
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Breath of wind
Сама Нежность
Сама Нежность
Сообщения: 3389
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 10:25 am
Откуда: Город белых ночей
Контактная информация:

Floyd писал(а):Больше всего удивляет, что некоторые личности доказывают неправоту парня ну прямо-таки с пеной у рта. :unknw:
Видно подобная ситуация играет для них особую роль.
я бы посмотрела бы на их реакцию, если бы её парень целовался с другой в засос и говорил: это всего лишь игра. :-)
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
ЛАВина эмоций
Принцесса-Шиповничек
Принцесса-Шиповничек
Сообщения: 3662
Зарегистрирован: Ср ноя 02, 2005 5:18 pm
Откуда: Из Москвы=)

Breath of wind,

Рит, не права ты.
Как и парень в этой истории )

Он ушёл - ему пофиг, выходит.
Она целовалась, так как он не предупредил, что так болезненно это воспримет. Хотя поцелуй в ходе игры не является изменой. если парень так его воспринимает - оповестить должен был бы.

И женская дружба тут ни при чём - если уж на то пошло, с тобой я намного дольше знакома, Рит, и тебя должна была бы поддерживать.
... Можно обойтись без всего, кроме танца ...
Аватара пользователя
Breath of wind
Сама Нежность
Сама Нежность
Сообщения: 3389
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 10:25 am
Откуда: Город белых ночей
Контактная информация:

ЛАВина эмоций, короче. у нас разное мнение на ситуацию. Он отказался от игры. и она должна была понять.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Floyd
Art is inside of You
Art is inside of You
Сообщения: 914
Зарегистрирован: Вт сен 07, 2010 1:45 pm

ЛАВина эмоций писал(а):Breath of wind,

Рит, не права ты.
Как и парень в этой истории )

Он ушёл - ему пофиг, выходит.
Она целовалась, так как он не предупредил, что так болезненно это воспримет. Хотя поцелуй в ходе игры не является изменой. если парень так его воспринимает - оповестить должен был бы.

И женская дружба тут ни при чём - если уж на то пошло, с тобой я намного дольше знакома, Рит, и тебя должна была бы поддерживать.
И как он по-твоему должен был поступить?
Капитан очевидность предупреждает:
Ангел на метле писал(а):ничего хорошего не выйдет
Любовь это Изображение
Аватара пользователя
Ledy
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: Сб ноя 28, 2009 11:34 pm
Откуда: Где полярная ночь
Контактная информация:

ЛАВина эмоций писал(а):Breath of wind,
Вокруг моего парян много девиц трётся... И дальше что?! Я порёвнываю и сглатываю, потому что у меня есть ещё голова на плечах)
Тут вообще... празднки-выпивка-игра... настроение особое... Не-не-не, на такое обижаться могут только люди с синдромом Отелло)
Ну да праздник выпивка настроение супер...игры...поцелуи в засос,может ещё групповушку устроим??????веселее будет :shout:


Любому нормальному человеку ,глядя на то как его девушка целуется в засос с другим пусть даже в игре не понравилось бы.И маразмом это не считаю.И извиняться перед ней это бред.это она должна извиниться.И не верю я что она там больницы обзванивала,если бы любила мозги включила бы раньше...
Больно когда хочешь обнять папу и маму, а их уже нет. Больно когда на твоих глазах на смерть сбивают ребенка. Больно когда девушка отмучившись сутки, так и не услышала крик своего ребенка. А ваша без ответная любовь, и прочие слюни это фигня!
Аватара пользователя
Oliver Fox
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 700
Зарегистрирован: Вс сен 26, 2010 8:25 pm

Ledy писал(а):Любому нормальному человеку ,глядя на то как его девушка целуется в засос с другим пусть даже в игре не понравилось бы.И маразмом это не считаю.И извиняться перед ней это бред.это она должна извиниться.И не верю я что она там больницы обзванивала,если бы любила мозги включила бы раньше...
+++ люто и бешено)
Действительно, не знаю, как парень ДОЛЖЕН был отнестись к этому. Но я бы присоединился к общей игре)). Это знаете, как в группе, либо все музыканты пьяные либо все музыканты трезвые))). Так и тут, либо оба лижутся с другими либо никто не лижется с другими.
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

Ledy писал(а):
Любому нормальному человеку ,глядя на то как его девушка целуется в засос с другим пусть даже в игре не понравилось бы.И маразмом это не считаю.И извиняться перед ней это бред.это она должна извиниться.И не верю я что она там больницы обзванивала,если бы любила мозги включила бы раньше...
Естественно не понравилось бы. но навряд ли бы парень тупо ушел бы. да и че они могут понимать в 17. по ним видно что для них эти отношения не серьезны раз одна целуется а второй свое я показывает и тупо уходит

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Аватара пользователя
Ledy
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: Сб ноя 28, 2009 11:34 pm
Откуда: Где полярная ночь
Контактная информация:

Ну на то что он ушел,я могу сказать только то,что реакция у каждого человека разная.
Больно когда хочешь обнять папу и маму, а их уже нет. Больно когда на твоих глазах на смерть сбивают ребенка. Больно когда девушка отмучившись сутки, так и не услышала крик своего ребенка. А ваша без ответная любовь, и прочие слюни это фигня!
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

Breath of wind писал(а):
Floyd писал(а):Больше всего удивляет, что некоторые личности доказывают неправоту парня ну прямо-таки с пеной у рта. :unknw:
Видно подобная ситуация играет для них особую роль.
я бы посмотрела бы на их реакцию, если бы её парень целовался с другой в засос и говорил: это всего лишь игра. :-)
я бы не тупо молча ушла. естественно был бы скандал а не тупо ну и целуйся а я тел выключу и пойду! мне не пофиг на мою половину в отличии от парня

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

Ledy писал(а):Ну на то что он ушел,я могу сказать только то,что реакция у каждого человека разная.
или сам человек такой по характеру либо ему пофиг. а теперь хочет жертвой казаться

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

Breath of wind писал(а):Ангел на метле, может, если девушка целуется в засос.
если парень не любит а важно только задетое самолюбие то да. но более 90% парней уйдут но при этом высказав своей половине чт она такая раз такая

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Аватара пользователя
Oliver Fox
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 700
Зарегистрирован: Вс сен 26, 2010 8:25 pm

Ангел на метле, не не не, нифига). Парень просто не стал устраивать скандал и позориться при всех. А просто ушел. Но это не значит, что ему пофиг на отношения!
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

Oliver Fox писал(а):Ангел на метле, не не не, нифига). Парень просто не стал устраивать скандал и позориться при всех. А просто ушел. Но это не значит, что ему пофиг на отношения!
что-то я таких парней за 22года не встречала :unknw: не все устраивали скандал при людях но никто тел не отключал потом! просто либо что-то говорили девушке либо писали смс, но никто так молча не пропадал :x

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Аватара пользователя
Oliver Fox
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 700
Зарегистрирован: Вс сен 26, 2010 8:25 pm

Не хотел никого и ничего слышать.
Аватара пользователя
Breath of wind
Сама Нежность
Сама Нежность
Сообщения: 3389
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 10:25 am
Откуда: Город белых ночей
Контактная информация:

Ангел на метле, ну это ты не встречала. А вот все и любят поскандалить. А зачем выносить ссор из избы? Парень как раз жертвой и является. И с чего ты взяла, что у него не серьёзное отношение? Вот у неё да. А он поступил правильно без истерик и скандалов. И не стал её позорить.

Вот если бы он написал в теме, что устроил ей скандал, вы бы были тоже против него. :-)
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

Breath of wind писал(а):Ангел на метле, ну это ты не встречала. А вот все и любят поскандалить. А зачем выносить ссор из избы? Парень как раз жертвой и является. И с чего ты взяла, что у него не серьёзное отношение? Вот у неё да. А он поступил правильно без истерик и скандалов. И не стал её позорить.

Вот если бы он написал в теме, что устроил ей скандал, вы бы были тоже против него. :-)
да ладно скандал сказал бы хоть что-то

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Аватара пользователя
Karamelka
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 299
Зарегистрирован: Пн янв 03, 2011 8:32 pm
Откуда: Москва

Игра игрой, но надо пределы знать. Конечно, поддерживаю парня, извиняться за свое поведение должна девушка. То, что ушел, ничего не сказав, я считаю даже правильным, нечего при всех скандалы закатывать, такие вещи обсуждаются наедине после случившегося.
Закрыто

Вернуться в «Измена и ревность»