Целовалась в игре с другим

Как справиться с ревностью? Как вести себя, если ваши подозрения оправдались? Как пережить измену?

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Измена и ревность». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Аватара пользователя
Bimka
новичок
новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Вс янв 02, 2011 6:40 pm

Ну просто на первый день у всех было плохое самочувствие, да и после случившегося я думаю она бы меня даже и не выслушала
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

Bimka писал(а):Ну просто на первый день у всех было плохое самочувствие, да и после случившегося я думаю она бы меня даже и не выслушала
ну не знаю. я бы хоть смс написала :unknw:

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Аватара пользователя
Bimka
новичок
новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Вс янв 02, 2011 6:40 pm

ну а толку, если она все равно не хочет со мной говорить
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

Bimka писал(а):ну а толку, если она все равно не хочет со мной говорить
пусть успокоится. не навязывайся сильно. если ты и ваши отношения ей дороги то она сама напишет и позвонит.

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Аватара пользователя
Breath of wind
Сама Нежность
Сама Нежность
Сообщения: 3389
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 10:25 am
Откуда: Город белых ночей
Контактная информация:

Ангел на метле, а я считаю, что он не виноват. имхо.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

Breath of wind писал(а):Ангел на метле, а я считаю, что он не виноват. имхо.
ага герой :D так с девушкой обошелся! молодец! по мужски! :-)

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Аватара пользователя
Breath of wind
Сама Нежность
Сама Нежность
Сообщения: 3389
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 10:25 am
Откуда: Город белых ночей
Контактная информация:

Ангел на метле, вот ты сейчас так говоришь, потому что девушка. И считаешь, что все парни козлы.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Ledy
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: Сб ноя 28, 2009 11:34 pm
Откуда: Где полярная ночь
Контактная информация:

Ангел на метле писал(а): любая девушка любит провоцировать ревность парня чтоб убедиться что она любима.. а если бы ей вы параллельны то она не стала бы беспокоиться о вас. да и в любом случае теперь надо решать что дальше а не что было.
Я считаю,что если уж и вызвать ревность,но не таким способом.Целоваться у своего парня на глазах,пусть даже в игре-это просто бля...о какое- то. :aggressive:
Больно когда хочешь обнять папу и маму, а их уже нет. Больно когда на твоих глазах на смерть сбивают ребенка. Больно когда девушка отмучившись сутки, так и не услышала крик своего ребенка. А ваша без ответная любовь, и прочие слюни это фигня!
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

Breath of wind писал(а):Ангел на метле, вот ты сейчас так говоришь, потому что девушка. И считаешь, что все парни козлы.
при чем тут парни козлы??? я просто не понимаю парней которые не могут прямо сказать чего им не нравится и при этом разыгрывают спектакль мол я такой герой. волнуйтесь за меня. а на чужие чувства пофиг. я была в такой ситуации (правда с братом) он тоже так любит психовать и при этом выключает телефон и не говорит куда направляется. мы с его мамой, девушкой и друзьями все больницы и морги обзвонили. чуть самим плохо не стало. а этот "обиженный" спал у приятеля на квартире. поэтому состояние девушки мне очень знакомо. а то что она целовалась с кем-то это я не оправдываю.

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

Ledy писал(а):Я считаю,что если уж и вызвать ревность,но не таким способом.Целоваться у своего парня на глазах,пусть даже в игре-это просто бля...о какое- то. :aggressive:
для кого-то бля...о для кого-то приемлимо. :unknw: тут уж зависит и от парня (некоторых только этим прошибешь) и от девушки. поэтому кто как. да я и не говорю что 100% она для ревности это делала. просто предположение. истинную причину только она сама знает

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Аватара пользователя
Breath of wind
Сама Нежность
Сама Нежность
Сообщения: 3389
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 10:25 am
Откуда: Город белых ночей
Контактная информация:

Ангел на метле, для тебя, видимо тоже это приемлемо.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Bimka
новичок
новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Вс янв 02, 2011 6:40 pm

Ну все же если она себе такое позволяет, хоть и выпившая была, даже сильно.
То тогда что я могу думать на тот повод когда она ходит в клубы, с подругами гулять ходила и т.д.
Аватара пользователя
Breath of wind
Сама Нежность
Сама Нежность
Сообщения: 3389
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 10:25 am
Откуда: Город белых ночей
Контактная информация:

Bimka, вот, вот. Так что не нужна такая гуляющая девушка ;)
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

Breath of wind писал(а):Ангел на метле, для тебя, видимо тоже это приемлемо.
А я то тут при чем?? речь совершенно не обо мне :x . признаю я бы так не смогла, воспитание не то а кто-то сможет. и что теперь говорить какая она ш... она целовалась не за спиной своего МЧ а на его глазах а значит цель была не поцелуй а ревность. а он вместо этого ушел спать. плюс еще искала она его. какая ту реакция будет у девушки. естественно обида.

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

Bimka писал(а):Ну все же если она себе такое позволяет, хоть и выпившая была, даже сильно.
То тогда что я могу думать на тот повод когда она ходит в клубы, с подругами гулять ходила и т.д.
ну все. ща мы ее обвиним во всем! :-) я думала мой брат один такой ан нет... :-)
Судя по вашим сообщениям вы уже и передумали с ней мириться. так в чем тогда проблема? :unknw: вам с ней не по пути. новый год- новые начинания и отношения. тут только удачи можно пожелать :yes:

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Аватара пользователя
Bimka
новичок
новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Вс янв 02, 2011 6:40 pm

хах ну спасибо ))
Аватара пользователя
Floyd
Art is inside of You
Art is inside of You
Сообщения: 914
Зарегистрирован: Вт сен 07, 2010 1:45 pm

Bimka писал(а):И еще кое что.. Девушки обращаюсь к вам :)
Вот такая вот история может служить предлогом для девушки для того что бы поругаться с парнем?
Я в последние время заметил что она стала более капризной, придирчивой ко всему, начала по другому реагировать на мои поступки и слова ну и все такое.. Это может иметь какое то отношение?
Не обязательно чтобы поругаться. Алкоголь резко снижает моральные устои и принципы. Если парень ей нравиться - она его поцелует, тем более при таком случае (как бы, игра) Вопрос в другом. Он ей нравиться) Значит ты не идеален. Но никто не идеален, в том числе и она сама.
И да, я бы сделал так же. Но только телефон не отключал бы, а ответил бы мол "че хочешь?" :) тип того.

Сколько вам лет, сколько встречаетесь?
Капитан очевидность предупреждает:
Ангел на метле писал(а):ничего хорошего не выйдет
Любовь это Изображение
Аватара пользователя
Bimka
новичок
новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Вс янв 02, 2011 6:40 pm

по 17, где то около полу года, точно не могу сказать
battlejam
новичок
новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Чт янв 06, 2011 4:34 pm

Bimka писал(а):
А играл бы со всеми в общем кругу - и всё было бы нормально)
Oliver Fox Представь что ты, твои друзья играют в бутылочку, ну и ты с девушкой своей. и тут ей выпадает целоваться с твоим другом(В ЗАСОС) :) что ты делать будешь? смотреть как она целуется или скажешь ей мол "ты не офигела ли" а если и так смысл был играть? ))
я не знаю что у тебя за друг, что целуется с твоей девушкой в засос(!!!) у тебя на глазах, это не приемлимо.в щечку максимум. Такому приятелю сразу надо было втащить чтобы не повадно было...и спросить девушку, что же это такое было =)
п.с извините жесткость в какойто степени, но от друзья они на то и друзья.
Последний раз редактировалось battlejam Чт янв 06, 2011 9:26 pm, всего редактировалось 3 раза.
Аватара пользователя
Oliver Fox
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 700
Зарегистрирован: Вс сен 26, 2010 8:25 pm

Bimka писал(а):Oliver Fox Представь что ты, твои друзья играют в бутылочку, ну и ты с девушкой своей. и тут ей выпадает целоваться с твоим другом(В ЗАСОС) что ты делать будешь? смотреть как она целуется или скажешь ей мол "ты не офигела ли" а если и так смысл был играть? ))
Ну так в том то и дело, что я же тоже играю, и тоже целуюсь с другими.
Аватара пользователя
Oliver Fox
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 700
Зарегистрирован: Вс сен 26, 2010 8:25 pm

battlejam писал(а):я не знаю что у тебя за друг, что целуется с твоей девушкой в засос(!!!) у тебя на глазах, это не приемлимо.в щечку максимум. Такому приятелю сразу надо было втащить чтобы не повадно было...и спросить девушку, что же это такое было =)
И это типа как бы решит ситуацию и всё сразу станет в шоколаде?)))
Аватара пользователя
Floyd
Art is inside of You
Art is inside of You
Сообщения: 914
Зарегистрирован: Вт сен 07, 2010 1:45 pm

17 лет и этим все сказано =)
Капитан очевидность предупреждает:
Ангел на метле писал(а):ничего хорошего не выйдет
Любовь это Изображение
battlejam
новичок
новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Чт янв 06, 2011 4:34 pm

Oliver Fox писал(а):
battlejam писал(а):я не знаю что у тебя за друг, что целуется с твоей девушкой в засос(!!!) у тебя на глазах, это не приемлимо.в щечку максимум. Такому приятелю сразу надо было втащить чтобы не повадно было...и спросить девушку, что же это такое было =)
И это типа как бы решит ситуацию и всё сразу станет в шоколаде?)))
но я бы сделал так, просто уж ревнив слишком.
иногда бывают такие моменты когда нужно уйти, неспорю. возможно это и был такой момент.
Аватара пользователя
Oliver Fox
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 700
Зарегистрирован: Вс сен 26, 2010 8:25 pm

battlejam писал(а):но я бы сделал так, просто уж ревнив слишком.
Я тоже ревнив. А раньше был еще более ревнив. Но понял, что это не хорошо, никому лучше от ревности не делается. И начал со своей ревностью бороться. Результаты есть, к счастью.
Аватара пользователя
ЛАВина эмоций
Принцесса-Шиповничек
Принцесса-Шиповничек
Сообщения: 3662
Зарегистрирован: Ср ноя 02, 2005 5:18 pm
Откуда: Из Москвы=)

Это была ИГРА!
На такое обижаться - верх маразма....
... Можно обойтись без всего, кроме танца ...
Закрыто

Вернуться в «Измена и ревность»