Любовь к "замкнутой" девушке!

Нужен совет в любви? Опишите свою проблему, опытные и понимающие собеседники помогут вам разобраться и найти решение.

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Нужен совет в любви». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Закрыто
coolbratan
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн дек 27, 2010 7:07 pm

Здравствуйте, уважаемые форумчане! В поисках решения своей проблемы, я совершенно случайно, а может и нет, наткнулся на этот форум! В надежде найти в Вашей душе и голове ответы на мои вопросы, открыл эту тему!

Суть проблемы в том, что я не могу найти подход к любимой девушке! Мало того, я знаю практически на 100%, что даже сказать ей о своей любви не могу! Не потому что стесняюсь или боюсь, а потому что она еще больше закроется от меня. Знаю это на основе познаний в области психологии и жизненного опыта. Мы знакомы 10 лет, учились в одном классе, долго не виделись и вот встретились... Общались как друзья, я знал, что она со школы ко мне испытывает симпатию, а мне она была интересна просто как личность, как человек! И вот наше общение привело к тому, что я ее полюбил! Я начал ухаживать за ней, дарить цветы, делать милые подарки, писать стихи, а она с каждым моим шагом от меня отдаляется, закрывается. Потом я на месяц вообще уехал заграницу, через 3 недели от нее сообщение, давай съездим в Питер, уже договорились, я ей взял и подарил цветы, после этого она перестала отвечать мне по телефону и на смс, а потом написала, что она замкнутый человек, что не привыкла к вниманию со стороны мужчин и просто растерялась, еще и родители начали напрягать, мол, покажи жениха. Просила меня ничего не дарить! Думаю, я испугал ее своим натиском! Не знаю, что и делать! Как ее разомкнуть?? Как дать понять, что я ее не обижу? Что это не подкуп или домогательства, а настоящая любовь!!! На мой взгляд, я делал все, чтобы она это поняла, но эффект - она просто меня игнорирует!

У меня есть довольно богатый опыт общения с девушками, я их очень уважаю и вообще трепетно отношусь к женскому полу, но в этом случае просто не приложу ума, как быть.

Прошу вас помочь мне! Надеюсь, что вы прочитаете эту тему и ответите мне искренне, без подколок и насмешек!
Аватара пользователя
Ledy
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: Сб ноя 28, 2009 11:34 pm
Откуда: Где полярная ночь
Контактная информация:

Общайся с ней пока как с другом.Не дави на неё!!!!!!!!Я конечно такое тоже не понимаю,но раз уж она так хочет лучше её не торопить.Возможно позже она поймет и станет раскрепощённей.Тогда уже можно будет делать ей подарки.
Больно когда хочешь обнять папу и маму, а их уже нет. Больно когда на твоих глазах на смерть сбивают ребенка. Больно когда девушка отмучившись сутки, так и не услышала крик своего ребенка. А ваша без ответная любовь, и прочие слюни это фигня!
Remsi
новичок
новичок
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Пт дек 24, 2010 5:04 pm
Откуда: Чебоксары

Ledy писал(а):Общайся с ней пока как с другом.Не дави на неё!!!!!!!!Я конечно такое тоже не понимаю,но раз уж она так хочет лучше её не торопить.Возможно позже она поймет и станет раскрепощённей.Тогда уже можно будет делать ей подарки.
Возможно пойзже она и найдет кого-то еще, по-моему не стоит становиться друзьями... Но можно же встречаться и без этих подарков... обойтись комплиментами... и современем когда она станет ближе намекнуть на подарки... редко начать что-то дарить... Мне кажется так будет правильнее.... Просто если он предложит остаться друзьями она подкмает он хочет ее бросить только хуже замкнется
Аватара пользователя
Ledy
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: Сб ноя 28, 2009 11:34 pm
Откуда: Где полярная ночь
Контактная информация:

вы меня не правильно поняли...ей конечно не надо прямо говорить что вот мы с тобой друзья.Просто не дарить пока подарки и т.д.
Больно когда хочешь обнять папу и маму, а их уже нет. Больно когда на твоих глазах на смерть сбивают ребенка. Больно когда девушка отмучившись сутки, так и не услышала крик своего ребенка. А ваша без ответная любовь, и прочие слюни это фигня!
Remsi
новичок
новичок
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Пт дек 24, 2010 5:04 pm
Откуда: Чебоксары

Ledy писал(а):вы меня не правильно поняли...ей конечно не надо прямо говорить что вот мы с тобой друзья.Просто не дарить пока подарки и т.д.
Не ну там знаки внимания какие-то по-любому нужно оставить... нельзя оставлять ни одну девушку без внимания... уйдет
Закрыто

Вернуться в «Нужен совет в любви»