Как понять, простить и забыть?

Как справиться с ревностью? Как вести себя, если ваши подозрения оправдались? Как пережить измену?

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Измена и ревность». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Закрыто
Еlenka66
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт дек 23, 2010 12:33 pm

я познакомилась с человеком....у нас семьи...начали встречаться,все было просто замечательно,я чувствовала,что нужна ему,и это никогда незакончится!!!!но все обернулось по другому,я узнала,что я у него не одна....но я забыла сказать..познакомилась с ним в интернете....точно так же он знакомился и с другими....точно так же проводил с ними время....точно так же любил!!!!а теперь,мы пробуем с ним общаться,он клянется,что там все кончено,а я уже не верю,живу в сомнениях,и понимаю,это конец...конец всему,этому счастью,этому времени,когда все было безоблачно и красиво!прошу лишь совета...как забыть,как простит и понять?
Аватара пользователя
kosh-KA
Мечтательница
Мечтательница
Сообщения: 774
Зарегистрирован: Ср сен 15, 2010 7:24 pm
Откуда: из мира грешников

меня умиляет когда выясняется, что парень, например, гуляет на стороне или изменяет, тот начинает говорить "нет, что ты, это все неправда! клевета злых языков и завистников!" самое интересное, что ему верят. очень хочется верить, потому что с правдой порой тяжело смириться.
вы оказались одной из многих. не надо закатывать ему скандалы или пытаться вернуть. умейте уходить достойно. забыть? вернитесь в семью. отдайте свое время детям и присмотритесь к своим отношениям с мужем - чего им не хватает? может, обыденность съедает? или скука? в ваших силах все это исправить.
вы конечно можете постараться понять того, кто вас использовал. но это то же самое что пытаться ответить на вопрос "почему мужчина изменяет со всеми подряд". причин, как и оснований, может быть множество.
а простить. знаете, не все сразу. со временем простите его, но не сейчас, когда обидно и все еще больно. это потом вы будете вспоминать все это и благодарить за опыт, который дал вам этот случай.
Иногда меня Дьявол искушает поверить в Бога.
Аватара пользователя
Ledy
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: Сб ноя 28, 2009 11:34 pm
Откуда: Где полярная ночь
Контактная информация:

Я бы не стала ему доверять уже.Тем более у вас семья и у него.Если бы вы только нужны были этому мужчине он давно бы прекратил всё общение с другими девушками и сделал всё чтоб вы о них даже не узнали.
Больно когда хочешь обнять папу и маму, а их уже нет. Больно когда на твоих глазах на смерть сбивают ребенка. Больно когда девушка отмучившись сутки, так и не услышала крик своего ребенка. А ваша без ответная любовь, и прочие слюни это фигня!
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

Меня поражает то как пишут о семьях, у нас есть семья но проблема то не в этом- мой любовник такой и раз такой. 8O любовник он и был есть и будет любовником. сегодня одна, завтра другая. просто разнообразие. воспринимать эт надо как интрижку, флирт но никак не любовь до гроба. лучше и правда с мужем попробовать наладить отношения. глупо убиваться по человеку которому мягко говоря все равно. он знакомиться с женщинами для коллекции (есть тип мужчин такой, которому постоянно нужны эмоции, при этом он женат и семью не бросит но вот те эмоции которые ему дают разные женщины ничем не заменит, он просто патологически не может быть верен одной)

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Аватара пользователя
Floyd
Art is inside of You
Art is inside of You
Сообщения: 914
Зарегистрирован: Вт сен 07, 2010 1:45 pm

Все безоблачно красивое со временем переходит в унылую рутину. Стоит ли разрушать семью, тем более если еще есть дети, ради призрачной иллюзии? Лучше уж откровенно поговорить с мужем. И не просто один раз, перед разводом, а каждый раз.
Любовники приходят и уходят. А развод портит всю жизнь. Вы ищите ищите и никак не можете найти "своего счастья", не осознавая что оно под боком. Требуете много, ничего не давая взамен. А любимый человек ничего нам не должен. Он с нами для того, чтобы дарить счастье. Просто тем, что он есть на свете. Если вы не умеете это счастье получать, то хоть 100 раз женитесь, все равно состаритесь - и поймете, что не за тем зайцем гнались.
Капитан очевидность предупреждает:
Ангел на метле писал(а):ничего хорошего не выйдет
Любовь это Изображение
Закрыто

Вернуться в «Измена и ревность»