Хочу подружиться с соседом

Когда дружба мешает любви, а любовь дружбе...

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Любовь и дружба». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Закрыто
Foxy
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср дек 22, 2010 10:04 pm

У меня сейчас такая ситуация: мы с одним парнем учимся в одном университете, он на 5ом курсе, я на 2ом. Живем в одном доме и даже в одном подъезде =) Он 3мя этажами выше. Мы постоянно сталкиваемся и в автобусе, и в университете, и дома в подъезде, в лифте, во дворе, в магазине =) Так продолжается уже около больше полугода. У нас даже есть общие знакомые. Я бы очень хотела подружиться с ним. Но он делает вид, что меня нет! Я вроде не уродина :)
Аватара пользователя
kosh-KA
Мечтательница
Мечтательница
Сообщения: 774
Зарегистрирован: Ср сен 15, 2010 7:24 pm
Откуда: из мира грешников

не замечает в смысле вы ему слово, а он в сторону смотрит? или пытается сквозь вас пройти?
попробуйте с ним заговорить. вы соседи и к тому же учитесь в одном заведении. если он, как вы сказали, не замечает вас, выйдите к нему на встречную, "столкнитесь" с ним. у вас есть общие знакомые, чем не повод для общение? университет, соседство... да у вас такое поле для военных действий получается!
Иногда меня Дьявол искушает поверить в Бога.
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

У вас достаточно общего чтоб завести разговор. в очередной раз когда "столкнешься" с ним где-нибудь попробуй заговорить. хоть даже о погоде. пообщавшись поймешь стоит ли он твоих усилий и нужно ли на нем зацикливаться

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Remsi
новичок
новичок
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Пт дек 24, 2010 5:04 pm
Откуда: Чебоксары

Ангел на метле писал(а):У вас достаточно общего чтоб завести разговор. в очередной раз когда "столкнешься" с ним где-нибудь попробуй заговорить. хоть даже о погоде. пообщавшись поймешь стоит ли он твоих усилий и нужно ли на нем зацикливаться
Согласна с этим) поговори
Аватара пользователя
Karamelka
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 299
Зарегистрирован: Пн янв 03, 2011 8:32 pm
Откуда: Москва

в следующий раз, когда увидишь, заведи непринужденную беседу) так постепенно и начнете общаться
Аватара пользователя
Lady Gaga
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн янв 17, 2011 1:12 pm

Да, поговори с ним..начни беседу первая :)
Аватара пользователя
barbuska
новичок
новичок
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Вт дек 21, 2010 2:16 am

Вот-от очень ценный совет тебе дали...начать разговор...просто скажи:"привет! а ты не скажешь сколько времени? а ты вроде в моем универе учишься?"...вот тебе пример разговора, хотя бы в лифте например)
"Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины и его отсутствие у мужчины."
Аватара пользователя
Кел
Граф
Граф
Сообщения: 1791
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 3:20 pm
Откуда: Спб

Foxy, Подойди и скажи - я подумываю, а не готов ли ты посоревноваться с другими пенисами кто достоин впендюрить мне по самые гланды?

Конечно, ты можешь сделать это в более элегантной форме, к примеру, попросить его помочь со сломанным тостером. Дальше уже сама сообразишь.. Повод есть.
Закрыто

Вернуться в «Любовь и дружба»