Потеряла себя: брак без любви

Как справиться с ревностью? Как вести себя, если ваши подозрения оправдались? Как пережить измену?

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Измена и ревность». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Закрыто
слезка
новичок
новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт дек 21, 2010 6:34 pm

Даже не знаю с чего начать. Я даже не поняла когда это произошло. Но с каждым днем всё труднее и труднее. Я вышла замуж в 17 лет. Сейчас моим детям 11 и 6 лет. Муж хороший, по хозяйству помогает, руки растут откуда надо. Как жили? Ну всяко было. Мне 17, ему 19....Гулянки, друзья, студенческая жизнь в общем. Прожили мы так 8 лет. Любила его безумно. А потом узнала, случайно, что он встречается с другой уже как пол года. И в тот момент мне сразу много стало понятно его пьянки, поздние приходы домой... Удивительно как я могла этого не замечать. Он ушел. Развелись. 3 месяца - ада. Потом вернулся. А знаете как это было? Он подрался пьяный, ему сломали челюсть. Пришел ко мне. Я его повезла ночью в больницу. Его там оставили. Я каждый день к нему ездила, работала до пол 6, бегом бежала в садик за младшим, разогревала для него супик, пропущенный через мясорубку и бегом к нему в больницу. и так 2 недели. Его выписали и он вернулся к нам. А когда я приходила к нему в больницу, мы же гуляли, разговаривали.....И я столько узнала....Женскому любопытству нет придела....Зачем я спрашивала? не понимаю!!! А он, ......, все рассказал. Всё, до последних подробностей, где, с кем, когда, сколько раз!!! Я приходила домой и ревела по ночам от обиды.... И наверно в тот момент я умерла....Живем уже 3 года после всего этого....Улыбаюсь ему, говорю что люблю....а самой выть хочется.....Понимаю что чем дальше тем хуже....Уже практически спать с ним не могу.....До слез жалко....себя....детей.....его.....Потому что знаю, что если уйду он сопьется, Да и парням моим нужен отец. А как это все держать в себе?.....Спасибо что выслушали.....Даже легче стало....
Аватара пользователя
Ledy
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: Сб ноя 28, 2009 11:34 pm
Откуда: Где полярная ночь
Контактная информация:

Есть женщины которые готовы терпеть мужей ради детей,но я например не такая.Я ушла от отца своего ребенка,не смотря не на что и не жалею.Главной причиной тоже были гулянки до утра и измены. :( После моего ухода он тоже вел разгульный образ жизни и попал в тюрьму.Мне его конечно по человечески жалко,но если мозгов нет у человека что тут поделать.Поэтому исходя из похожей ситуации,я бы вам посоветовала уйти от мужа если он вам уже не приятен.А дети поймут подрастут.Просто пусть общаются со своим отцом.Вам не нужно было второй раз мириться с ним,как говориться на одни и те же грабли 2 раза. :unknw:
Больно когда хочешь обнять папу и маму, а их уже нет. Больно когда на твоих глазах на смерть сбивают ребенка. Больно когда девушка отмучившись сутки, так и не услышала крик своего ребенка. А ваша без ответная любовь, и прочие слюни это фигня!
Аватара пользователя
Rin
новичок
новичок
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Ср ноя 10, 2010 4:12 pm
Откуда: Moscow

Я тоже не такая что бы терпеть все, ну не могу глаза закрывать. Считаю каждая женщина достойна только лучшего.
так много девушек хороших, так много ласковых имен
слезка
новичок
новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт дек 21, 2010 6:34 pm

я полностью согласна с вами, но завралась до такой степени что теперь не знаю как сказать об этом...
Аватара пользователя
Ledy
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: Сб ноя 28, 2009 11:34 pm
Откуда: Где полярная ночь
Контактная информация:

Соберитесь с мыслями,подберите слова нужные и всё объясните.
Больно когда хочешь обнять папу и маму, а их уже нет. Больно когда на твоих глазах на смерть сбивают ребенка. Больно когда девушка отмучившись сутки, так и не услышала крик своего ребенка. А ваша без ответная любовь, и прочие слюни это фигня!
Аватара пользователя
kosh-KA
Мечтательница
Мечтательница
Сообщения: 774
Зарегистрирован: Ср сен 15, 2010 7:24 pm
Откуда: из мира грешников

в чем фишка сохранять брак ради детей, где самое понятие этого слова только на словах? ради ссор, обид и ругани? чтобы дети выросли и на примере поняли, как не надо строить семью? дети между прочим не глупые и все понимают. и видят. и замечают. и очень хорошо все запоминают. на всю жизнь. в том числе, мамин несчастный вид, ее опухшие от слез глаза, ссоры родителей и полное и абсолютное отсутствие понятия "семьи". они это на всю жизнь запомнят и впоследствии, будьте уверены, виноваты в этом будете только вы. сохранять брак ради детей, где нет ни любви, ни честности, ни уважения, ни счастья, один вопрос только напрашивается - зачем? боитесь что муж сопьется? у него своя голова есть на плечах. никогда не берите на себя ответственность за поступки другого, потому что в этом случае вам придется отвечать не только за себя, но и за него
Иногда меня Дьявол искушает поверить в Бога.
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

kosh-KA писал(а):в чем фишка сохранять брак ради детей, где самое понятие этого слова только на словах? ради ссор, обид и ругани? чтобы дети выросли и на примере поняли, как не надо строить семью? дети между прочим не глупые и все понимают. и видят. и замечают. и очень хорошо все запоминают. на всю жизнь. в том числе, мамин несчастный вид, ее опухшие от слез глаза, ссоры родителей и полное и абсолютное отсутствие понятия "семьи". они это на всю жизнь запомнят и впоследствии, будьте уверены, виноваты в этом будете только вы. сохранять брак ради детей, где нет ни любви, ни честности, ни уважения, ни счастья, один вопрос только напрашивается - зачем? боитесь что муж сопьется? у него своя голова есть на плечах. никогда не берите на себя ответственность за поступки другого, потому что в этом случае вам придется отвечать не только за себя, но и за него
Согласна. глупо "играть в любовь" ради детей. дети хорошо фальш чувствуют! от этого все несчастны, да и жертву девушки никто не оценит. поэтому не надо жертв. лучше поговорить начистоту с партнером и расставить все на места

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
слезка
новичок
новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт дек 21, 2010 6:34 pm

:cray: не могу.....смотрю на него и не могу.....ком в горле.....
Закрыто

Вернуться в «Измена и ревность»