Любимый человек использует меня

Как справиться с ревностью? Как вести себя, если ваши подозрения оправдались? Как пережить измену?

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Измена и ревность». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Закрыто
LENKA
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн дек 20, 2010 4:47 pm

Помогите советом!
Мы встречались с Сашей совсем молодые,после того как расстались через какое-то время он попал в тюрьму!я узнав об этом очень переживала искала его и не как все было безуспешно!спустя 4 года он нашел меня сам,начали общаться созваниваться,и совсем скоро признались друг другу в любви,я стала у него узнавать как мне можно с ним встретиться,попасть к нему на свиданку.
Он сказал что на свиданки пускают только законных жен,родителей,и я не долго раздумывая ему предложила расписаться,и конечно-же я понимала что это получится зделать в тюрьме,но мне было все равно я уже не мечтала о пышных свадьбах,лимузинах и т.д ,главное чтоб он был моим и я смогла к нему ездить!Я начала оформлять документы на регистрацию брака это и не так просто,нужен был юрист который поедит в зону и возьмет у него соглашение на брак,конечно-же я нашла его оплатили деньги,регистрация состоялась,все друзья и подруги кричали в голос что я дурочка,зачем мне это!Но несмотря и вопреки всему я его любила и пошла на это,после я жила от свиданки до свиданки,надеждами вновь его увидить,прижаться уткнувшись в него почувствовать запах родного человечка,свиданки длились по трое суток,уходя от туда я проливала кучу слез,невозможно было смотреть на то как приходит конвой и его уводят,ревела сходила сума,уходила с разбитым сердцем,готова была отдать все лиж-бы хоть еще на минутку побыть с ним,он говарил мне что Любит,скоро вернется и все будет как у людей,семья детишки!и так я его дожидалась 3.5 лет после он подал документы на удо(условно досрочное освобождение)я помогла сделать ему справку типо я беременная,лежу в больнице на сохранение!И вот совершилось долгожданное счастье-его освободили и тут началось,он не позволил мне его встретить,сказал что встретят друзья,а я и его мама чтоб ждали его дома.
Я долго к этому готовилась,накрыла дома стол,приготовила ему речь,обещал приехать к 6часов вечера домой,я ждала время было уже 9 вечера он не появлялся и не отвечал на телефонные звонки,я была не впонятка плакала и не понимала что происходит,после я до него дозванилась он взял трубку и я слышу на заднем плане ржачь девок и пацанов,я спрашиваю Саш ты едишь домой,а в ответ слышу нет мне сегодня некогда,я отдыхаю с парнями :cray: такой удар по сердцу я еще не получала,он тут-же положил трубку и отключил телефон и появился спустя 3 дня,весь такой холеный,с сопровождающими,с кучей сумок шмоток для себя естейственно и при этом усмехаясь спрашивает а чего ты такая злая и опухшая!

Ну конечно ему не понять сколько слез я пролила и нервов потраченно!я его пустила домой,он пришел без цветов и даже вонючей шоколадки ни мне не моей маме не принес,а ведь моя мама ему котлетки в тюрьму отправляла,он прожил у меня неделю я была рабыней,готовила,стирала,убирала и убложала его желания,но при этом он целыми днями шарахался и тусовался :cray:
Потом он уехал в другой город сказал по работе и скоро меня забирет,и я совсем недавно начала потихоньку узнавать о его изменах,и о том что он со мной развелся :cray: и узнала только тогда когда пришла бумага из суда,после он говарил что он сглупил,любит и хочет быть со мной,я как всегда поверила,сейчас уже как 6месяцев с его освобождения он живет своей жизнью без меня,а я как собака бегаю за ним,названиваю,хочу быть с ним,а он прикалывается смеется надо мной!

Что МНЕ ДЕЛАТЬ КАК БЫТЬ Я ЛЬЮ СЛЕЗЫ И НЕ МОГУ ЕГО ЗАБЫТЬ И НЕ ХОЧУ ЖИТЬ! СТРАШНАЯ ДЕПРЕССИЯ И МУКИ!
Аватара пользователя
Ledy
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: Сб ноя 28, 2009 11:34 pm
Откуда: Где полярная ночь
Контактная информация:

К сожалению большинство заключенных ищут девушек для личных целей.чтоб они ходили к ним на свиданки,носили им передачки и удовлетворяли их сексуальные потребности.Не хочу вас огорчать,но вы ему были нужны наверняка только для этого.И конечно ради того чтоб вы бегали к нему в тюрьму,он готов был вам лапшу вешать на уши про любовь.
Не в коем случае за таким бегать не надо.Он об вас ноги вытер,не оценил всего того что вы для него делали.Просто свинья!И как можно еще унижаться пред таким.........Срочно берите себя в руки и не унижайтесь.Сами подумайте какая жизнь вас с ним ждет??????? По-моему его поступок хороший показатель для вас.Держитесь от него подальше :(
Больно когда хочешь обнять папу и маму, а их уже нет. Больно когда на твоих глазах на смерть сбивают ребенка. Больно когда девушка отмучившись сутки, так и не услышала крик своего ребенка. А ваша без ответная любовь, и прочие слюни это фигня!
LENKA
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн дек 20, 2010 4:47 pm

спасибо Вам большое!Но дело в том что он не разу не просил у меня денег и передачек,он еще мне и сам их довал!а сейчас забил на меня!не могу поверьте не могу так плохо,ничего не радует! :cray: :cray: :cray: :cray: :cray:
Аватара пользователя
Floyd
Art is inside of You
Art is inside of You
Сообщения: 914
Зарегистрирован: Вт сен 07, 2010 1:45 pm

Ущемленная гордость.
Капитан очевидность предупреждает:
Ангел на метле писал(а):ничего хорошего не выйдет
Любовь это Изображение
Аватара пользователя
kosh-KA
Мечтательница
Мечтательница
Сообщения: 774
Зарегистрирован: Ср сен 15, 2010 7:24 pm
Откуда: из мира грешников

зачем ему просить у вас денег, если вы и так положили к его ногам все, что ему было необходимо. как правило, чем больше парень унижает девушку, тем сильнее она к нему привязывается. легче сказать, что надо бросить, чем это реально сделать. подумайте, порассуждайте, что вы дали ему. и что получили взамен. попробуйте хладнокровно это взвесить. вы - судья своих чувств. и судья отношений коих даже и не было. что вы видите? ничего. правильно. как только вы поймете, сколько боли он вам принес, отпустить его будет легче. у него нет к вам чувств, не становитесь предметом для достижения целей. и научитесь контролировать себя и свои эмоции. это необходимо. не стоит быть настолько открытой для чужих, какой вы были для этого человека, и настолько наивной.
Иногда меня Дьявол искушает поверить в Бога.
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

Беги от него! Он подло использовал тебя. признайся себе что он не любил тебя ему было выгодно что ты так заботилась о нем когда он сидел а сейчас ему ты не нужна. да больно и обидно. но это и к лучшему)) найди нормального парня, тот кто достоин такого прекрасного человека как ты. поверь не каждая будет делать столько для парня а тем более зека. ты молодец! все у тебя еще будет. не гонись за ним. он не достоин тебя!!

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Закрыто

Вернуться в «Измена и ревность»