Красавица и чудовище

Общие вопросы, касающиеся любви и отношений

Модератор: Ангел на метле

Правила форума
В этом форуме мы обсуждаем только ОБЩИЕ вопросы, касающиеся любви и отношений. Темы, размещенные не по правилам этого раздела будут перенесены или удалены.

Если Вам нужна помощь в любовных вопросах, приглашаем Вас в раздел форума «Помощь в делах сердечных».
Ответить
Аватара пользователя
Oliver Fox
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 700
Зарегистрирован: Вс сен 26, 2010 8:25 pm

В общем живу я в провинции, на Дальнем Востоке. Летом ездил в Питер, и в общем есть у меня там девушка, хорошая красивая умная)) мы с ней еще очень давно по интренету познакомились. И вот я думаю.. Я не обладаю какой-то безумной сногсшибательной внешностью, я вовсе не мастер в области межличностного общения, вообще нищий студент. И почему же петербурженка хочет встречаться с провинциалом, у которого в Питере ни кола ни двора?
Аватара пользователя
Oliver Fox
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 700
Зарегистрирован: Вс сен 26, 2010 8:25 pm

Ах да, чуть не забыл. Следующим летом собираюсь опять лететь в Питер. А потом еще через годик переезжать.
Аватара пользователя
Sleirmi
Зачарованный странник
Зачарованный странник
Сообщения: 3698
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 11:44 pm
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Oliver Fox, не парься, на твою голову женщина всегда найдется
Синее море купалось в белоснежных облаках. Розовый цвет залил горизонт за облаками и ласковый прибой шептал тебе слова любви.
Аватара пользователя
Ledy
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: Сб ноя 28, 2009 11:34 pm
Откуда: Где полярная ночь
Контактная информация:

Oliver Fox писал(а):И почему же петербурженка хочет встречаться с провинциалом, у которого в Питере ни кола ни двора?
Ну нравишься ты ей значит.Не всем же нужны только богатенькие.
Больно когда хочешь обнять папу и маму, а их уже нет. Больно когда на твоих глазах на смерть сбивают ребенка. Больно когда девушка отмучившись сутки, так и не услышала крик своего ребенка. А ваша без ответная любовь, и прочие слюни это фигня!
Аватара пользователя
Breath of wind
Сама Нежность
Сама Нежность
Сообщения: 3389
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 10:25 am
Откуда: Город белых ночей
Контактная информация:

а что тебя смущает? скажи спасибо, что она от тебя денег не хочет, и ты ей понравился, как человек.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Floyd
Art is inside of You
Art is inside of You
Сообщения: 914
Зарегистрирован: Вт сен 07, 2010 1:45 pm

Oliver Fox писал(а):Я не обладаю какой-то безумной сногсшибательной внешностью, я вовсе не мастер в области межличностного общения, вообще нищий студент. И почему же петербурженка хочет встречаться с провинциалом, у которого в Питере ни кола ни двора?
Внешность для мужчины не показатель. Мы любим глазами, женщины - ушами. Никогда не ставь себе таких вопросов. "Достоен ли я ее". Достоен. Пока она видит в тебе +, которых не видишь ты - не порти этих впечатлений.
Я бы, конечно, не стал надеяться на что-либо на таком расстоянии, но... каждому свое.
Капитан очевидность предупреждает:
Ангел на метле писал(а):ничего хорошего не выйдет
Любовь это Изображение
Аватара пользователя
Oliver Fox
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 700
Зарегистрирован: Вс сен 26, 2010 8:25 pm

Ledy, Breath of wind, деньги на самом деле тоже очень важны, не буду же я сидеть на её шее, когда перееду)).
Floyd писал(а):Я бы, конечно, не стал надеяться на что-либо на таком расстоянии, но... каждому свое.
Да вот и я тоже не шибко то на что-то рассчитываю.
Аватара пользователя
Кел
Граф
Граф
Сообщения: 1791
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 3:20 pm
Откуда: Спб

Oliver Fox, Когда всемогущая женщино выдумало миф о том, что деньги не важны, оно лишь подчищало веничком следы своей неженственности: "как же так, такая женственная, такая душещипательная натура, и требует от отношений денег?" Тем не менее это совсем не мешает им взглянув в кошелек аля любимого сказать:"наша любовь закончилась, а ты перестал меня любить - прощай".

Хотя расстраиваться не стоит: Можно сделать видимость наличия кучи бабла. Этого будет более чем достаточно,) Поверь мне, все самые счастливые браки были построены во лжи,) Смело приезжай и весь в три короба макорон.
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

Кел писал(а): Хотя расстраиваться не стоит: Можно сделать видимость наличия кучи бабла. Этого будет более чем достаточно,) Поверь мне, все самые счастливые браки были построены во лжи,) Смело приезжай и весь в три короба макорон.
а что потом будет когда обман раскроется??? хэппи энд мало вероятен. уж лучше не врать.
А по теме хватит париться почему да от чего? зачем это надо? что это изменит? если ты ей дорог то это хорошо, не усложняй. жизнь и так с проблемами зачем самому их себе создавать?? вот как в питер переедешь вот тогда и вся правда вскроется и поймешь что за девушка перед тобой хищница или любящая девушка

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Аватара пользователя
Oliver Fox
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 700
Зарегистрирован: Вс сен 26, 2010 8:25 pm

Ангел на метле писал(а):вот как в питер переедешь вот тогда и вся правда вскроется и поймешь что за девушка перед тобой хищница или любящая девушка
Мм.. ну уже ж приезжал. Они и хищница и любящая одновременно, потому как она целая вселенная))
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

Oliver Fox писал(а):
Ангел на метле писал(а):вот как в питер переедешь вот тогда и вся правда вскроется и поймешь что за девушка перед тобой хищница или любящая девушка
Мм.. ну уже ж приезжал. Они и хищница и любящая одновременно, потому как она целая вселенная))
Блиииииин!! Ну так чего ж тебе не хватает??? Люби и наслаждайся отношениями!! испортить ты их всегда успеешь! как правильно сказано "Чтоб испортить отношения достаточно начать их выяснять" Не накручивай себя! Жизнь расставит все по местам :yes:

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Аватара пользователя
Кел
Граф
Граф
Сообщения: 1791
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 3:20 pm
Откуда: Спб

Ангел на метле,Нет-нет, эта женская сербско-еврейская логика на меня не действует,) Если ты что-то сказала, это не значит, что ты права. Обман раскроется, но тогда будет поздно что-либо менять. Она подсядет на крючок и за классный секс + авантюру все парню простит.
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

Кел писал(а):Ангел на метле,Нет-нет, эта женская сербско-еврейская логика на меня не действует,) Если ты что-то сказала, это не значит, что ты права. Обман раскроется, но тогда будет поздно что-либо менять. Она подсядет на крючок и за классный секс + авантюру все парню простит.
да хоть китайская логика. почему вы мужики думаете что женщина за секс душу продаст и все простит??? как говорится по себе людей не судят! это вам мужикам секс нужен, с женщинами все сложнее. (хотя не все мужики ради классного секса измену простят). но тут речь не об измене. сам факт вранья уже недоверие вызовет а как строить отношения дальше если есть это недоверие??

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Аватара пользователя
Кел
Граф
Граф
Сообщения: 1791
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 3:20 pm
Откуда: Спб

Ангел на метле, Провокация удалась, что там слышится.. ? народ требует чего? Меня!) Ах женщина здесь и сейчас!)) А если без этих языческих выходок - вот ответь честно и откровенно: неужели ты правда считаешь, что буд-то бы можно построить долговременные отношения без вранья? Ну честно? Я готов поспорить на штуку баскаков (деньги водятся и за слова отвечаю) - ни одни отношения на планете земля, более менее долговечные, не были построены с фундаментом вранья и лицемерия!

Что там с вами сложнее? Все просто как в керосиновой бочке! Есть фитиль - найди запал! Женщино априори ничем не лучше пацана. Все какают, писают и матом ругаются,) И если вдруг странный парень по имени гугоноид.. нет, жужозоид вдруг скажет, будто женщино более эмоциональна, более чувствительна, более более - он туп как пустой дуб,) Вы ничем не лучше и со временем, когда все парни наконец очнутся от этих тупых манипуляций, мы посмотрим кто за кем прыгать будет. Не так ли женщино?
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

Кел писал(а):Ангел на метле, Провокация удалась, что там слышится.. ? народ требует чего? Меня!) Ах женщина здесь и сейчас!)) А если без этих языческих выходок - вот ответь честно и откровенно: неужели ты правда считаешь, что буд-то бы можно построить долговременные отношения без вранья? Ну честно? Я готов поспорить на штуку баскаков (деньги водятся и за слова отвечаю) - ни одни отношения на планете земля, более менее долговечные, не были построены с фундаментом вранья и лицемерия!
Без вранья к сожалению не получится но вот на вранье навряд ли. если изначально врать и притворяться то хорошего мало получится. зачем из себя строить того кем не являешься??? Сущность человека всегда останется той же в какие бы маски ее не обликали.
Кел писал(а):Женщино априори ничем не лучше пацана. Все какают, писают и матом ругаются,)
Никто и не говорит что лучше или хуже, просто женщины отличаются от парней. это факт.(я не про половые признаки имею в виду)
Кел писал(а): И если вдруг странный парень по имени гугоноид.. нет, жужозоид вдруг скажет, будто женщино более эмоциональна, более чувствительна, более более - он туп как пустой дуб,) Вы ничем не лучше и со временем, когда все парни наконец очнутся от этих тупых манипуляций, мы посмотрим кто за кем прыгать будет. Не так ли женщино?
:df: Хочешь сказать что парни эмоциональней и чувствительней?? если б так было то вы б жили дольше т к негативные эмоции которые вы держите в себе разрушают здоровье наряду с вредными привычками, экологией и тп а то что вас к врачу не затащишь на аркане я вообще молчу! мужики блин!!

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Аватара пользователя
Oliver Fox
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 700
Зарегистрирован: Вс сен 26, 2010 8:25 pm

Всем спасибо. Ответы я получил. Тему прошу удалить.
Ответить

Вернуться в «Любовь и Отношения»