Есть ли у нее чувства ко мне?

Третий в любви, безусловно, лишний. Что делать, если вы оказались в такой ситуации?

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Любовный треугольник». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Закрыто
Аватара пользователя
ROOTT
новичок
новичок
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Ср янв 13, 2010 10:07 pm

:) Привет всем. Вот моя история...

Полтора месяца назад познакомился я с одной девушкой. Сначала общались в интернете, потом быстро перешли в реал. Общение сразу завязалось, нам было интересно общаться, всегда находили общие темы для разговора. Через несколько недель решили встретиться... Все закрутилось с большей силой. При встрече она мне сильно понравилась, т.е. я не разочаровался в ней при встрече в реали, тоже само и касательно её: она тоже была рада меня увидеть. Таким образом, мы стали каждую неделю встречаться и почти к утру разходиться, проводя почти пол ночи вместе. Мы сидели в её машине, мило болтали...
Фоткались, смеялись... Она оказалась очень открытым человеком, неглупым, есть в ней что-то необычное... Можно сказать, что она любит делать то, что хочет...
Т.е. если решила пойти в 2 часа ночи гулять-она это сделает, даже не смотря на родителей и их уговоры... Я тоже часто так делаю... В общем стали встречаться, целоваться при встрече и прощании... Потом я её стал будить на работу... Звонил на мобильник и она, когда приезжала на работу, мне писала красивые смс, которых я очень ждал. Шло время... Мы все больше и больше привязывались друг к другу...
Я все больше понимал, что она мне нравится, но не признавался.... Почти сразу она дала мне свой номер домашний и мы среди недели болтали часто вечерами по телефону... Она мне желала сладких снов в смс, да и по телефону...Я тоже самое делал... Я чувствовал, что она мне становитяс ближе... Она рассказывала про своих парней (кратко), про семью, сестер... В общем открытая такая... Потом в кафе мы с ней сидели... Она еще подружку взяла и мы так стали общаться в троем, но в основном только я и она, а подружка реже... Часто мне смс сама писала, звонила... Если я звонил, а она не могла подойти, то ВСЕГДА перезванивала... А еще часто на мое смс она мне предпочитала звонить и общаться в живую...Позже они уже привыкли ко мне обе...Но так продолжалось не долго...

Совсем недавно, она мне сказала, что гулять пойти не может... Так как её не отпустит МЧ... Я впал в жуткое настроение...депресию...
Позвонил её... все выяснил... Она сказала, что он её контролирует... и реально сильно ревнует ко мне, так как я её будил Каждый день...и писал красивые утренние смс, а он видать это не делал... Сказала что её очень нравится со мной общаться, что она благодарна мне за все, что я сделал, за то что будил её... На вопрос мой, о том, что наши свидания закрнчатся?... Она сказала, что нет... Она очень хочет меня увидеть, но вот проблема в её МЧ... Она хочет и готова встречаться... В кино сходить и т.д...
Спустя два дня она меня попросила почитать её блоги... Это было просто прелесть...Она реально красиво пишет... Блоги были о любви, о чувствах и о её отношении, переживаниях... Меня сильно это задело... я реально читая все это, понимал, что мне все это близко... Потом она увидела мой блог, где я написал в прозе мое ужастное состояние, грусть и тоску по ней, по тому, что могу её потерять...
Она его прочитала... Сказала что очень красиво...Жутко понравилось... Потом спросила Кто эта красавица и достойная девушка...? Я ответил что она... Она была счастлива, но задала вопрос: Почему раньше молчал...? (позже она сказала, что я дурачек, что не говорил раньше... это бы кардинально все поменяло... но теперь...она сказала у меня есть еще шанс, но не сейчас.. нужно время...)На это я на работе написал в прозе ответ... Очень душевно получилось... я сам плакал, когда писал... Она все поняла правильно... Позже я спросил у ней... что можешь сказать о последнем блоге... Её ответ был-Нет слов... Я не знаю. что сказать... Это потрясающе.. Я не смогла ничего написать...я не знаю...как написать...
Потом я ей позвонил.. Она рада была моему звонку... поговрили... Последняя фраза её была такая... Встретиться не получится, но я чень хочу... Постараюсь, но если ты хочешь, можешь приехать ко мне, я буду очень рада тебя видеть... (Конечно я поеду... я расплакался, повесив трубку....)

....Вообще за последние дни, я узнал её с еще большей стороны... Я понял, что она смогла оценить меня... Так же я понял и верю, что все что происходит...это не просто так... Есть сипатия... Возможно привязанность...

Она сама сказала, что привыкла ко мне и её со мной хорошо, весело...
Все эти дни я находился в большой депрессии... плакал по ночам... (простите за слабину)...
Могу сказать, что стихи я пишу в исклучительных случаях... не каждой девушке и не по любому поводу.... только при серьезных травмах или потрясении... (ДЛя справки мне 26, ей 24...)

Друзья, как вы считаете что это все происходит... Поделитесь мыслями... Есть ли у неё чувства ко мне... или она реально в выборе сейчас находится????
----спасибо, что дочитали до конца---
Аватара пользователя
Ledy
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: Сб ноя 28, 2009 11:34 pm
Откуда: Где полярная ночь
Контактная информация:

Как бы первое впечатление сложилось,что она держит тебя в качестве любовника.А почему она не может сейчас расстаться со своим МЧ?Она не говорила?Возможно она действительно думает,раз отвечает взаимностью и дала тебе надежду. :unknw:
Больно когда хочешь обнять папу и маму, а их уже нет. Больно когда на твоих глазах на смерть сбивают ребенка. Больно когда девушка отмучившись сутки, так и не услышала крик своего ребенка. А ваша без ответная любовь, и прочие слюни это фигня!
Аватара пользователя
kosh-KA
Мечтательница
Мечтательница
Сообщения: 774
Зарегистрирован: Ср сен 15, 2010 7:24 pm
Откуда: из мира грешников

вы имеете полное право знать, в чем именно заключаются ее сложности. и что держит ее рядом с парнем, за спиной которого она встречается с другим.
Иногда меня Дьявол искушает поверить в Бога.
Аватара пользователя
ROOTT
новичок
новичок
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Ср янв 13, 2010 10:07 pm

Спасибо за ответы.
Ledy Я точно еще не понимаю сам, почему она от него не уходит... Она мне на него жалуется. Рассказала, что даже плакала от него.... Ну ей очень не нравится, что её он сильно контролирует. Её никто так еще не контролировал... Мне кажется, её просто хочется почувсьтвовать эти новые ощущения... :(

Особенно волнует и и много вопросов вызывает её поведение вцелом... Она меня не посылает... и одновременно не говорит четко "ДА". Она хочет со мной общаться - это видно. испытывает чувства-тоже я считаю что есть... Либо она еще не решила... либо еще не наступил момент...
Еще вот такой вопрос: Что вообще значит её вопрос:"А чего раньше молчал?" ... В общем и кинуть её я не могу... Мы привязались друг-к-другу да и глупо кидать пока что... И что делать дальше-не знаю тоже... я на распутии... Знаю, что точно к не поеду на выходных...хочу её увидеть...возможно постараюсь объяснить все...
Аватара пользователя
Esperanza
новичок
новичок
Сообщения: 95
Зарегистрирован: Пн авг 23, 2010 4:27 pm

Спроси у нее, почему она не можешь расстаться с ним
Аватара пользователя
Sleirmi
Зачарованный странник
Зачарованный странник
Сообщения: 3698
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 11:44 pm
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

ROOTT, мое представление не стоит мучаться, она не тебя хочет. Хочешь с этим жить пожалуйста, фантазии не кто не отменял.
Синее море купалось в белоснежных облаках. Розовый цвет залил горизонт за облаками и ласковый прибой шептал тебе слова любви.
Аватара пользователя
kosh-KA
Мечтательница
Мечтательница
Сообщения: 774
Зарегистрирован: Ср сен 15, 2010 7:24 pm
Откуда: из мира грешников

ROOTT писал(а):Что вообще значит её вопрос:"А чего раньше молчал?"

ну вообще-то это и значит.
как обычно, человек не уходят от своей пассии, при этом встречаясь с другими, по разным причинам. либо боится сделать такой шаг и остаться в результате одиноким. вдруг с тем к кому он ушел, ничего не выйдет? либо его это устраивает. отношения есть, ревность есть, все тебя хотят.
в вашем случае больше похоже на "спаси меня". то есть ей с ним вроде как по ее словам плохо, она от него плачет, но при этом бросать не хочет. уходить к вам - тоже. почему? потому что ее это устраивает. вы вроде как жилетки, спасателя. если не хотите оставаться таковым, не позволяйте собой вертеть.
Иногда меня Дьявол искушает поверить в Бога.
Аватара пользователя
Кел
Граф
Граф
Сообщения: 1791
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 3:20 pm
Откуда: Спб

Да божеж ты мой, ну девушки, не пудрите моск парню, которому уже совсем не 18 и пора бы разбираться что откуда вставляется и куда задвигается. Поставьте себя на место девчонки нормально и увидьте (вернее, вы её уже увидели, - озвучьте) наконец ту маленькую деталь, из-за которой девушка делает из него друга и отшивает всячески. Чего всегда якобы недостает мужчине, но по факту о чем всегда разговаривают женщины? Что является единственным (повторяю 0 единственным) магнитом отношений? ну..? Опять тишина. Девушки, вы меня разочаровываете!

Конечно же Секс, СЕКС, секаС!) Она уже изнемогла в жажде с тобой переспать, а ты все о цветочках. Ну и сколько можно ждать?
Аватара пользователя
Floyd
Art is inside of You
Art is inside of You
Сообщения: 914
Зарегистрирован: Вт сен 07, 2010 1:45 pm

ROOTT писал(а): ....Вообще за последние дни, я узнал её с еще большей стороны... Я понял, что она смогла оценить меня... Так же я понял и верю, что все что происходит...это не просто так... Есть сипатия... Возможно привязанность...
Она сама сказала, что привыкла ко мне и её со мной хорошо, весело...
Все эти дни я находился в большой депрессии... плакал по ночам... (простите за слабину)... Могу сказать, что стихи я пишу в исклучительных случаях... не каждой девушке и не по любому поводу.... только при серьезных травмах или потрясении... (ДЛя справки мне 26, ей 24...)
Друзья, как вы считаете что это все присходит... Поделитесь мыслями... Есть ли у неё чувства ко мне... или она реально в выборе сейчас находится????
----спасибо, что дочитали до конца---
Ухх, еле осилил. Ну, во первых, если ты сам не можешь оценить себя - то пытаешься сделать это за чужой счет. НО, если ты САМ не можешь оценить себя - то и она НЕ МОЖЕТ оценить тебя. Не обманывай себя.
Во-вторых. Привыкание друг к другу тоже быстро высасывает всю прелесть и новизну от отношений. Но вам виднее.
Ну и последнее. Стихи, слезы, признания в любви это конечно все очень мило. Но пора бы уже начать ДЕЙСТВОВАТЬ.
В каком выборе? У нее никого нет, скорее всего. Либо она хотела от всего этого убежать, найти просто обычного любовника. А тут шыло на мыло.
И главное. Очнись, умойся, отбрось эмоции. Распиши все свои чувства на бумажке и разберись в них.

Впрочем, поступай как знаешь. :unknw:
Капитан очевидность предупреждает:
Ангел на метле писал(а):ничего хорошего не выйдет
Любовь это Изображение
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

Первое впечатление- ты ей не нужен! ей льстит твое внимание, она черпает вдохновение при флирте с другим мужчиной но при этом она не бросит парня с которым встречается потому что ей так удобно. ей нравится романтика в общении с тобой (вероятно ее парень ей этого не дает в силу того что занят или просто неромантик) но не более. а ее фраза " Почему раньше молчал...? (позже она сказала, что я дурачек, что не говорил раньше... это бы кардинально все поменяло... но теперь...она сказала у меня есть еще шанс, но не сейчас.. нужно время...)"-не похоже на то что она любит. она просто играет с тобой как бы делая милость тебе, типа заслужи мое доверие и тп. оно тебе надо?? хочешь быть игрушкой-будь. но потом не жалуйся

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Закрыто

Вернуться в «Любовный треугольник»