Что делать, если Вам изменили

Как справиться с ревностью? Как вести себя, если ваши подозрения оправдались? Как пережить измену?

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Измена и ревность». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Закрыто
adimonius
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс дек 12, 2010 10:46 pm

Я расскажу свою историю, прошу судите сами....

Я встречался с девушкой год,все было великолепно, признания в любви, не могли жить друг без друга.... горы цветов, подарки, выезды на природу, это продолжало год
Но однажды я прочитал смс в ее телефоне.... с таким содержанием, "я же говорил тебе, тебя надо не трахать а драть"...
Спросил у своей девушки что это,кто это? она рассказала, что это ей написал бывший ее парень,которого она случайно встретила на улице, он ее подвез и все,они расстались...Я не поверил ей, и попросил рассказать правду,какой бы она не была горькой...
Она пообещала все рассказать, но условием что я ее не брошу... она рассказала что он ее случайно встретил, подвез до дома и в машине это случилось..
когда я стал уходить она падала на колени, плакала умоляла ее простить.. грозилась покончить с собой говорила что сделает все чтобы меня вернуть...
Но на следующий день она сказала,что ничего у нее не было с ним,она его послала после такого смс... я рассказала ту правду которую ты хотел слышать... Я сказал, хорошо, если это так распечатай свои звонки и смс с этого номера, и все будет понятно,кто и как посылал его и куда...
как только я это попросил,вся ее любовь закончилась, она больше ничего не хотела слушать и начала требовать решения... буду ли я встречаться дальше с ней... я решил простить и начать все с начала... но услышав этот ответ она сказала,что отношения закончены, мы разные люди, мы не пара друг другу... с тех пор она избегает встречи, в прямом смысле этого слова бегает от меня... я просто хотел поговорить, и решить, убедить ее что она делает не правильно, теперь она говорит что я не адекватен, не стабилен в поведении... я ведь даже не одного грубого слова не сказал,не оскорбил...
Аватара пользователя
Ledy
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: Сб ноя 28, 2009 11:34 pm
Откуда: Где полярная ночь
Контактная информация:

Либо набивает себе цену ,как говорится накасячила и ещё выпендривается.Либо действительно не хочет больше отношений с тобой.Не звони ей пока,посмотри как она будет вести себя дальше.
Больно когда хочешь обнять папу и маму, а их уже нет. Больно когда на твоих глазах на смерть сбивают ребенка. Больно когда девушка отмучившись сутки, так и не услышала крик своего ребенка. А ваша без ответная любовь, и прочие слюни это фигня!
Аватара пользователя
Oliver Fox
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 700
Зарегистрирован: Вс сен 26, 2010 8:25 pm

Ну значит её бывший парень в том смс был прав.
Аватара пользователя
Зайченочек
Царица Tai Bo
Царица Tai Bo
Сообщения: 4524
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 9:26 pm
Откуда: Город дождя и красивых ночей
Контактная информация:

adimonius, Лучшая защита -нападение.
Дай ей время, если ты ей нужен , сама позвонит.

Счастлива не та девушка, которая считает себя красивой, а та, которая умеет єто качество использовать)))
Аватара пользователя
Floyd
Art is inside of You
Art is inside of You
Сообщения: 914
Зарегистрирован: Вт сен 07, 2010 1:45 pm

adimonius писал(а): когда я стал уходить она падала на колени, плакала умоляла ее простить.. грозилась покончить с собой говорила что сделает все чтобы меня вернуть...
Но на следующий день она сказала,что ничего у нее не было с ним,она его послала после такого смс... я рассказала ту правду которую ты хотел слышать... Я сказал, хорошо, если это так распечатай свои звонки и смс с этого номера, и все будет понятно,кто и как посылал его и куда...
как только я это попросил,вся ее любовь закончилась, она больше ничего не хотела слушать и начала требовать решения... буду ли я встречаться дальше с ней... я решил простить и начать все с начала... но услышав этот ответ она сказала,что отношения закончены, мы разные люди, мы не пара друг другу... с тех пор она избегает встречи, в прямом смысле этого слова бегает от меня... я просто хотел поговорить, и решить, убедить ее что она делает не правильно, теперь она говорит что я не адекватен, не стабилен в поведении... я ведь даже не одного грубого слова не сказал,не оскорбил...
Да, это так. Ну, с женской точки зрения. Вместо этих никому ненужных разговоров и выяснений отношений нужно было сказать "плохая девочка" и наказать её. Так, как написано в смс.
Либо остановиться, когда она падала на колени. Но все равно наказать. Ты же поступил неправильно.
Капитан очевидность предупреждает:
Ангел на метле писал(а):ничего хорошего не выйдет
Любовь это Изображение
Skazka6
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт дек 09, 2010 7:04 pm

Всегда найдётся женская рука,
Чтобы она, прохладна и легка,
Жалея и немножечко любя.
Как брата, успокоила тебя.

Всегда найдётся женское плечо,
Чтобы в него дышал ты горячо,
К нему припав беспутной головой,
Ему доверив сон мятежный свой.

Всегда найдутся женские глаза,
Чтобы они, всю боль твою глуша,
А если и не всю, то часть её,
Увидели страдание твоё.

Но есть такая женская рука,
Которая особенно близка,
Когда она измученного лба
Касается, как вечность и судьба.

Но есть такое женское плечо,
Которое неведомо за что
Не ночь, а на век тебе дано,
И это понял ты давным-давно.

Но есть такие женские глаза,
Которые глядят, всегда грустя,
И это до последних твоих дней
Глаза любви и совести твоей.

А ты живёшь себе же вопреки
И мало тебе только той руки,
Того плеча и тех печальных глаз –
Ты предавал их в жизни столько раз!

И вот оно, возмездье, настаёт, -
Предатель! – дождь тебя по щёкам бьёт,
Предатель! – ветви хлещут по лицу.
Предатель! – эхо слышится в лесу…

Ты мечешься, ты мучишься, грустишь,
Ты сам себе всё это не простишь,
И только та усталая рука
Простит, хотя обида и тяжка,

И только то усталое плечо
Простит сейчас, да и простит ещё,
И только те печальные глаза
Простят всё то, чего прощать нельзя
Аватара пользователя
Кел
Граф
Граф
Сообщения: 1791
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 3:20 pm
Откуда: Спб

adimonius, так так, постой. Надеюсь ты сам понимаешь, что сейчас говоришь? Она тебе врала, она тебе изменила, она начала качать какие-то права и выставлять требования, и ты в итоге как бы виноват оказываешься? Вроде как бы она трахалась с другим, а все использованные гандоны достаются тебе? Тогда вопрос в студию: неужели ты правда готов был слепо ее любить после измены? О ужжжас.
Я бы на твоем месте сразу сказал бы, что конечно какбы прощаю, использовал бы ее для секса, для души искал бы другую. Со временем она все равно бы ушла терзаемая и стыдом и подозрениями. В народе таких называют шлюхами. А как известно, со шлюхами разговор только на немецком..
Аватара пользователя
Oliver Fox
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 700
Зарегистрирован: Вс сен 26, 2010 8:25 pm

Кел, ну не факт, что сразу шлюха. Измена вещь такая, что как бы случается.
Аватара пользователя
Кел
Граф
Граф
Сообщения: 1791
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 3:20 pm
Откуда: Спб

Oliver Fox, ты можешь хотя бы в воображении представить, что любящая девушка случайно пререспала с другим? Со стороны вот так глянуть.. воображения не хватит
Аватара пользователя
Floyd
Art is inside of You
Art is inside of You
Сообщения: 914
Зарегистрирован: Вт сен 07, 2010 1:45 pm

Кел писал(а):Oliver Fox, ты можешь хотя бы в воображении представить, что любящая девушка случайно пререспала с другим? Со стороны вот так глянуть.. воображения не хватит
Задница ищет: а) где теплее. б) где сидение по форме и не надо привыкать.
Немного не в тему, но суть в том, что таков естественный отбор. Ей не нужна тряпка, а нужен самец, способный отодрать как следует. В конце-концов, это всего лишь инстинкт. Это тоже метафора. На самом деле я хотел сказать то, что мы всегда стремимся к лучшему, всегда ищем то, чего нам не хватает. А когда понимаем, что то, что нам не хватало мы потеряли - отчаянно пытаемся это вернуть. Но безуспешно. Вся разница в том, что мужики делают это сознательно, а женщины чаще подсознательно.
Сравнивание двух самцов - это тоже часть заложенной программы.
Последний раз редактировалось Floyd Вт дек 14, 2010 10:34 pm, всего редактировалось 1 раз.
Капитан очевидность предупреждает:
Ангел на метле писал(а):ничего хорошего не выйдет
Любовь это Изображение
adimonius
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс дек 12, 2010 10:46 pm

вопрос в том,попробует ли она вернуться? ведь месть подается холодной...
Аватара пользователя
Floyd
Art is inside of You
Art is inside of You
Сообщения: 914
Зарегистрирован: Вт сен 07, 2010 1:45 pm

adimonius писал(а):вопрос в том,попробует ли она вернуться? ведь месть подается холодной...
Какая месть? Расслабься. О многих из нас когда-либо вытирали ноги. Вопрос лишь в том, делаем ли мы с этого выводы. Нужно уметь проигрывать достойно, если на то пошло.
На твой вопрос. Нет, не думаю. Впрочем, это зависит от твоего ПОВЕДЕНИЯ. Но, что бы мы тут не писали, ты все равно поступишь по-своему. На своих ошибках учатся быстрее.
Капитан очевидность предупреждает:
Ангел на метле писал(а):ничего хорошего не выйдет
Любовь это Изображение
Аватара пользователя
kosh-KA
Мечтательница
Мечтательница
Сообщения: 774
Зарегистрирован: Ср сен 15, 2010 7:24 pm
Откуда: из мира грешников

adimonius писал(а):когда я стал уходить она падала на колени

зацепило.
"цени не ту женщину, которая смогла встать перед тобой на колени. а ту, перед которой ты бы мог преклониться".
не думаю, что вы бы смогли. прежде чем начинать мстить, подумайте, нужно ли вам это. и нужна ли она вам. и можете ли вы представить с ней ваши отношения, когда доверие потеряно.
Иногда меня Дьявол искушает поверить в Бога.
Аватара пользователя
Кел
Граф
Граф
Сообщения: 1791
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 3:20 pm
Откуда: Спб

Что за языческие настроения, девушка? Никто никому не должен поклоняться и приносить в жертву парнокопытных. Все в жизни гораздо проще. Есть просто м и просто ж.
Аватара пользователя
kosh-KA
Мечтательница
Мечтательница
Сообщения: 774
Зарегистрирован: Ср сен 15, 2010 7:24 pm
Откуда: из мира грешников

просто м и просто ж... прямо как в общественных местах общего пользования.
Иногда меня Дьявол искушает поверить в Бога.
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

adimonius писал(а):вопрос в том,попробует ли она вернуться? ведь месть подается холодной...
Причем тут месть?? не понимаю :unknw: кому и за что мстить?? :unknw: ну а вот насчет вернуться то это возможно. ей льстит что ты бегаешь за ней, а тем более когда она изменила и виновата и вместо того чтоб ей бегать за тобой ты это делаешь, как уж тут не строить из себя роковую женщину :-) которая так офигенно мужика охомутала. лично я считаю как только ты перестанешь ее преследовать она сама объявиться. надо ж ей вновь быть в центре внимания

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Аватара пользователя
Зайченочек
Царица Tai Bo
Царица Tai Bo
Сообщения: 4524
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 9:26 pm
Откуда: Город дождя и красивых ночей
Контактная информация:

Кел, мне просто интересно, а если бы на месте девушки был парень и он ей изменил, ты бы ответил по-другому? :yes:

Счастлива не та девушка, которая считает себя красивой, а та, которая умеет єто качество использовать)))
Закрыто

Вернуться в «Измена и ревность»