Как вернуть прежнюю любовь?

Общие вопросы, касающиеся любви и отношений

Модератор: Ангел на метле

Правила форума
В этом форуме мы обсуждаем только ОБЩИЕ вопросы, касающиеся любви и отношений. Темы, размещенные не по правилам этого раздела будут перенесены или удалены.

Если Вам нужна помощь в любовных вопросах, приглашаем Вас в раздел форума «Помощь в делах сердечных».
Закрыто
Rebys
новичок
новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Пт дек 03, 2010 1:52 pm
Откуда: Воронеж

Я чувствую,что начинаю терять её...
Что сделать, чтоб вернуть прежнюю любовь???
Заранее благодарен.
Аватара пользователя
ЛАВина эмоций
Принцесса-Шиповничек
Принцесса-Шиповничек
Сообщения: 3662
Зарегистрирован: Ср ноя 02, 2005 5:18 pm
Откуда: Из Москвы=)

Rebys,

А подробнее историю вашу?!..
... Можно обойтись без всего, кроме танца ...
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

Rebys писал(а):Я чувствую,что начинаю терять её....что сделать чтоб вернуть прежнюю любовь???


ps за ранее благодарен.
%) мдааа краткость сестра таланта...

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Аватара пользователя
Янулька
новичок
новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Ср ноя 17, 2010 11:08 pm

полностью согласна, можно ли узнать о вашей истории чуть подробнее, чтоб мы форумчане смогли понять вас?и дать совет
Изображение


Изображение
Аватара пользователя
kosh-KA
Мечтательница
Мечтательница
Сообщения: 774
Зарегистрирован: Ср сен 15, 2010 7:24 pm
Откуда: из мира грешников

попробуйте прочитать между строк
Иногда меня Дьявол искушает поверить в Бога.
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

kosh-KA писал(а):попробуйте прочитать между строк
:unknw: тут что-то строк маловато для чтения :yes:

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Аватара пользователя
Ledy
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: Сб ноя 28, 2009 11:34 pm
Откуда: Где полярная ночь
Контактная информация:

В другой теме он писал http://romanticcollection.ru/forum/view ... 52&t=20246
Больно когда хочешь обнять папу и маму, а их уже нет. Больно когда на твоих глазах на смерть сбивают ребенка. Больно когда девушка отмучившись сутки, так и не услышала крик своего ребенка. А ваша без ответная любовь, и прочие слюни это фигня!
Аватара пользователя
kosh-KA
Мечтательница
Мечтательница
Сообщения: 774
Зарегистрирован: Ср сен 15, 2010 7:24 pm
Откуда: из мира грешников

Ангел на метле,

может он невидимыми буквами написал) мало ли
Иногда меня Дьявол искушает поверить в Бога.
Rebys
новичок
новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Пт дек 03, 2010 1:52 pm
Откуда: Воронеж

Да-да.в другой теме я писал.щас обьясню подробнее.Дело состоит в том,что я уже не видел её 2 недели...она почти не отвечает на мои смс и звонки.Бывает иногда может напишит,но это очень редко.Как она мне обьяснила,чтото типа-я дерзкая,ненравится ищи другую.Вот почему если она хочет бросить не бросает?от этого ожидания только больнее.

ps сам я её бросать не хочу...и последнее время пытаюсь удержать её любыми способами.
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

Rebys писал(а):Да-да.в другой теме я писал.щас обьясню подробнее.Дело состоит в том,что я уже не видел её 2 недели...она почти не отвечает на мои смс и звонки.Бывает иногда может напишит,но это очень редко.Как она мне обьяснила,чтото типа-я дерзкая,ненравится ищи другую.Вот почему если она хочет бросить не бросает?от этого ожидания только больнее.

ps сам я её бросать не хочу...и последнее время пытаюсь удержать её любыми способами.
Зачем держать насильно человека???? насильно мил не будешь. отпусти. вернется если значит ты что-то значишь для нее а нет значит нет. эта истина стара как мир. а тем более девушка видимо не особо и нуждается в твоем обществе раз так "стремится" к общению.

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Аватара пользователя
kosh-KA
Мечтательница
Мечтательница
Сообщения: 774
Зарегистрирован: Ср сен 15, 2010 7:24 pm
Откуда: из мира грешников

Rebys писал(а):я дерзкая,ненравится ищи другую

выпендреж. желание показать себя.чем больше таких перевоспитывать, тем упрямее они это повторяют при каждом удобном случае. что-то вроде подросткового максимализма, когда желание выделиться сильнее всего.
самое лучшее при таком "диагнозе" - это равнодушие. когда так себя ведут, обычно ожидают слов "нельзя так! нужно быть лучше! надо меняться!" хотят привлечь внимание.
если вы хотите чтобы она перестала задирать голову, включите спокойствие и пофигизм на ее поведение. плечами пожмите, бросьте: "как хочешь, это твое дело". на слова "не нравится, ищи другую", парируйте "хорошо, пойду". разворачиваетесь. уходите.
ее обида на весь свет гарантирована. надутые губки, сдвинутые брови, затем начинает отходить. главное чтобы вы сами в это время к ней не подходили. придет сама - один-ноль в вашу пользу. не придет - вы ей не нужны. а зачем вам быть с той, которой вы нафиг сдались? вы ведь не не станете бегать за ней, я надеюсь?
и правильно. как я уже говорила, это не оценят.
поверьте, с такими можно только так. они подбивают всех под свое поведение. и если не следовать их капризам, они очень сильно обижаются но и тянутся к человеку который "не хочет его перевоспитать, как все остальные"
Иногда меня Дьявол искушает поверить в Бога.
Машулька
новичок
новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Сб дек 18, 2010 6:52 pm

Я рассталась с парнем уже больше года!Но до сих пор мне кажеться что мы друг друга любим!Но его эта гордость меня убивает!И поэтому мы не вместе!Мы опять начали хорошо общ,потом он недавно сказал что дружит уже 1 месяц,ну конечно я ему не поверила и со злости сказала что у меня то же есть парень!Что делать?
Аватара пользователя
Sleirmi
Зачарованный странник
Зачарованный странник
Сообщения: 3698
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 11:44 pm
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Машулька, а может кто нибудь из вас уступит?
Синее море купалось в белоснежных облаках. Розовый цвет залил горизонт за облаками и ласковый прибой шептал тебе слова любви.
Аватара пользователя
Кел
Граф
Граф
Сообщения: 1791
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 3:20 pm
Откуда: Спб

Машулька, А может создадим отдельный топик и пообгладаем темку там?
kosh-KA, а да
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

Машулька писал(а):Я рассталась с парнем уже больше года!Но до сих пор мне кажеться что мы друг друга любим!Но его эта гордость меня убивает!И поэтому мы не вместе!Мы опять начали хорошо общ,потом он недавно сказал что дружит уже 1 месяц,ну конечно я ему не поверила и со злости сказала что у меня то же есть парень!Что делать?
По твоему посту есть несколько вопросиков: В чем гордость-то проявляется?? Любите друг друга или ты его любишь а у него уже другая жизнь?? Может это не гордость а просто дружеские отношения т к у него уже другая жизнь?

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Закрыто

Вернуться в «Любовь и Отношения»