Дружу с девушкой...

Когда дружба мешает любви, а любовь дружбе...

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Любовь и дружба». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Закрыто
Roman16
новичок
новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Ср дек 08, 2010 3:03 pm

Такая ситуация: мне 16 я влюбился в девушку которой тоже 16.
Я с ней общаюсь около двух месяцев...вместе ходим на занятия по учебе иногда вместе на каток)общаемся как друзья,она наверное не догадывается что у меня к ней чувства)) :blush: :-(
+ к тому же у нее есть парень но он живет в другом городе и раза два в месяц приезжает сюда..он учится в универе вроде) я стараюсь показать ,что она мне не безразлична..
Дайте пожалуйста совет как лучше начать отношения? :unknw: :-(
Аватара пользователя
Ledy
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: Сб ноя 28, 2009 11:34 pm
Откуда: Где полярная ночь
Контактная информация:

А давно этот парень к ней ездит?
Больно когда хочешь обнять папу и маму, а их уже нет. Больно когда на твоих глазах на смерть сбивают ребенка. Больно когда девушка отмучившись сутки, так и не услышала крик своего ребенка. А ваша без ответная любовь, и прочие слюни это фигня!
Roman16
новичок
новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Ср дек 08, 2010 3:03 pm

около двух месяцев она с ним встречается(( приезжает где-то раза 2 в месяц.. вот так(( :(
Аватара пользователя
Ledy
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: Сб ноя 28, 2009 11:34 pm
Откуда: Где полярная ночь
Контактная информация:

Попробуй поухаживать за ней.Посмотри как она на это будет реагировать.Делай ей комплименты,приглашай почаще на свидания.
Больно когда хочешь обнять папу и маму, а их уже нет. Больно когда на твоих глазах на смерть сбивают ребенка. Больно когда девушка отмучившись сутки, так и не услышала крик своего ребенка. А ваша без ответная любовь, и прочие слюни это фигня!
Аватара пользователя
ЛАВина эмоций
Принцесса-Шиповничек
Принцесса-Шиповничек
Сообщения: 3662
Зарегистрирован: Ср ноя 02, 2005 5:18 pm
Откуда: Из Москвы=)

Roman16,

Ты, галвное, начни с чего-нибудь и посмотри на её реакцию. Ненавязчиво в кино, допустим, позови. И смотри, приятно ей это или обидно (что ты пытаешься её из отношений увести).
... Можно обойтись без всего, кроме танца ...
Roman16
новичок
новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Ср дек 08, 2010 3:03 pm

если я ее позову в кино, то придется звать друзей, типа "вместе веселей" она так считает) ну хорошо, я завтра попробую ее позвать на каток , завтра отпишусь) :yes:
Аватара пользователя
Ledy
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: Сб ноя 28, 2009 11:34 pm
Откуда: Где полярная ночь
Контактная информация:

Давай мы ждем.До завтра!
Больно когда хочешь обнять папу и маму, а их уже нет. Больно когда на твоих глазах на смерть сбивают ребенка. Больно когда девушка отмучившись сутки, так и не услышала крик своего ребенка. А ваша без ответная любовь, и прочие слюни это фигня!
Аватара пользователя
ЛАВина эмоций
Принцесса-Шиповничек
Принцесса-Шиповничек
Сообщения: 3662
Зарегистрирован: Ср ноя 02, 2005 5:18 pm
Откуда: Из Москвы=)

Roman16,

Да с друьями ты ничего не поймёшь)
не то это...
... Можно обойтись без всего, кроме танца ...
Roman16
новичок
новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Ср дек 08, 2010 3:03 pm

удается лишь п овечерам побыть втроем ,я, она и ее друг)больше возмоности увидиться не выпадало(( :unknw:
Закрыто

Вернуться в «Любовь и дружба»