Выбор

Общие вопросы, касающиеся любви и отношений

Модератор: Ангел на метле

Правила форума
В этом форуме мы обсуждаем только ОБЩИЕ вопросы, касающиеся любви и отношений. Темы, размещенные не по правилам этого раздела будут перенесены или удалены.

Если Вам нужна помощь в любовных вопросах, приглашаем Вас в раздел форума «Помощь в делах сердечных».
Аватара пользователя
Ledy
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: Сб ноя 28, 2009 11:34 pm
Откуда: Где полярная ночь
Контактная информация:

KissАнька я не понимаю таких парней которые запрещают своим девушкам общаться с подругами.Какая бы она не была,всё равно тебе нравиться с ней общаться и не ему выбирать тебе подруг.Попробуй ему это объяснить,ты ведь не запрещаешь ему общаться с кем-то из его друзей.Это глупо просто.
Больно когда хочешь обнять папу и маму, а их уже нет. Больно когда на твоих глазах на смерть сбивают ребенка. Больно когда девушка отмучившись сутки, так и не услышала крик своего ребенка. А ваша без ответная любовь, и прочие слюни это фигня!
Аватара пользователя
Миледи Хася
новичок
новичок
Сообщения: 118
Зарегистрирован: Пт дек 17, 2010 4:27 pm

Я не выбирала. И не хочу. :)
Аватара пользователя
KissАнька
новичок
новичок
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Пт сен 10, 2010 10:04 pm

Ledy писал(а):KissАнька я не понимаю таких парней которые запрещают своим девушкам общаться с подругами.Какая бы она не была,всё равно тебе нравиться с ней общаться и не ему выбирать тебе подруг.Попробуй ему это объяснить,ты ведь не запрещаешь ему общаться с кем-то из его друзей.Это глупо просто.
разговаривала и не раз... обычно мало помогала (по крайне мере мне так казалось). а сегодня сама была в шоке.днем уехала к подруге, он вечером сам за мной приехал.посидел с нами. я попросила что бы он свозил нас до магазина и он согласился :) мы весь вечер катались втроем, потом приехали к ней попили чая и мы с парнем поехали домой. нас обеих удивило что он очень хорошо с ней общался, они шутили, подкалывали друг друга. на это так приятно смотреть :))) когда рядом любимый и лучшая подруга:))) может все таки если долго мучится что нибудь получится:))) надеюсь это не ограничится одним днем и они и дальше будут хорошо общаться:)
Изображение
Аватара пользователя
ЛАВина эмоций
Принцесса-Шиповничек
Принцесса-Шиповничек
Сообщения: 3662
Зарегистрирован: Ср ноя 02, 2005 5:18 pm
Откуда: Из Москвы=)

Да.
Приходилось.
ЫБл этап, когда я выбирала между двумя молодыми людьми.
Ооочень тяжело тогда пришлось и много ошибок я наделала...
... Можно обойтись без всего, кроме танца ...
Ответить

Вернуться в «Любовь и Отношения»