Руководство для хорошего мужа

Семейная жизнь, наши дети
Аватара пользователя
leka dm
новичок
новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Ср дек 22, 2010 9:17 pm

А я и не говорил,что из-за этого.Просто так случилось.Хотя чего не хватало?..Грустно...
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

leka dm писал(а):А я и не говорил,что из-за этого.Просто так случилось.Хотя чего не хватало?..Грустно...
ну заботиться о девушке и быть внимательным это замечательно но есть еще куча всего что не менее важно в отношениях. на бытовом уровне не все решается, значит чего то не хватало.

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Аватара пользователя
leka dm
новичок
новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Ср дек 22, 2010 9:17 pm

В том и дело,что именно на бытовом уровне чего-то не хватало. Хотя говорит,что ей всего хватало.Просто нашла своего человека.11 лет назад я был именно её человеком.Я думаю это ветер в башке.Но ей уже 28 лет.Дочери 11 лет.
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

leka dm писал(а):В том и дело,что именно на бытовом уровне чего-то не хватало. Хотя говорит,что ей всего хватало.Просто нашла своего человека.11 лет назад я был именно её человеком.Я думаю это ветер в башке.Но ей уже 28 лет.Дочери 11 лет.
а почему именно на бытовом?? с чего вы это взяли? может вы не увидели истинной причины. или просто ей стало скучно. вы все делали за нее вот она и начала искать способ отвлечься от безделия. в итоге она с другим. быть может если б у нее были обязанности то на другого бы ни сил ни времени не осталось бы. хотя кто знает...

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Аватара пользователя
leka dm
новичок
новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Ср дек 22, 2010 9:17 pm

Сегодня общались.Ей было сложно со мной,нашла человека с которым ей легче. А любовь - ерунда.Но она и не стремилась подтянуться.Но все же 11 лет...
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

leka dm писал(а):Сегодня общались.Ей было сложно со мной,нашла человека с которым ей легче. А любовь - ерунда.Но она и не стремилась подтянуться.Но все же 11 лет...
раз сложно отпусти. да и 11 лет конечно срок но не катастрофический. некоторые больше 20 живут и потом расходятся и выясняются подробности что жили по привычке или из-за детей. лучше расстаться если нет любви. не мучить друг друга. ваша женщина сделала по честному. а у вас все впереди и найдете еще ту которая вас оценит

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Аватара пользователя
leka dm
новичок
новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Ср дек 22, 2010 9:17 pm

По честному. Честность-от слова ЧЕСТЬ.А мне рога ходить мешают - за ветки цепляют. Да и держать ее не собираюсь. Как с ней можно жить? Я думаю это ее не последняя любовь.хотя как знать...
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

leka dm писал(а):По честному. Честность-от слова ЧЕСТЬ.А мне рога ходить мешают - за ветки цепляют. Да и держать ее не собираюсь. Как с ней можно жить? Я думаю это ее не последняя любовь.хотя как знать...
То что рога у тебя и твоя вина есть. не надо все на женщину сваливать что она такая раз такая. в измене виноваты двое. а честность что она смогла уйти а не продолжила морочить голову еще 11 лет. не все так поступают, ой не все

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Аватара пользователя
leka dm
новичок
новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Ср дек 22, 2010 9:17 pm

Ну, дело было так. Она больше полугода морочила мне голову.Я почувствовал,что что-то пошло не так. Но я позволял себя обманывать, и обманывался сам.Я неоднократно пыталя вызвать ее на откровенный разговор,а когда все-таки поговорили,все и выяснилось.И это было брошено в лицо с такими словами.Я в шоке!!!(Легко ли быть послушником в приходе ряженых...)
Аватара пользователя
leka dm
новичок
новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Ср дек 22, 2010 9:17 pm

Ну а на счет рогов...Ничто не может оправдать предательство и измену.Какие бы не были доводы и обстоятельства.
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

leka dm писал(а):Ну, дело было так. Она больше полугода морочила мне голову.Я почувствовал,что что-то пошло не так. Но я позволял себя обманывать, и обманывался сам.Я неоднократно пыталя вызвать ее на откровенный разговор,а когда все-таки поговорили,все и выяснилось.И это было брошено в лицо с такими словами.Я в шоке!!!(Легко ли быть послушником в приходе ряженых...)
она обманывала потому что ты сам позволял обманывать себя. что было то было. надо отпустить прошлое. попробовать начать жизнь заново хоть и сложно. но поверь есть хорошие и верные девушки

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

leka dm писал(а):Ну а на счет рогов...Ничто не может оправдать предательство и измену.Какие бы не были доводы и обстоятельства.
никто и не оправдывает. этому и правда нет оправдания. чистейшей воды предательство. но его причина заключена в обоих не только в одном из партнеров

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Аватара пользователя
leka dm
новичок
новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Ср дек 22, 2010 9:17 pm

Хорошие девушки есть,не спорю.Но где они -ау-у-у.Тем более верные(прошу прощения).Становлюсь циником.В бывшую верил 100%. И в итоге...Не могу понять как так можно(смотрю со своей колокольни).Сам себя уважать бы перестал.
Аватара пользователя
Breath of wind
Сама Нежность
Сама Нежность
Сообщения: 3389
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 10:25 am
Откуда: Город белых ночей
Контактная информация:

leka dm, хорошие и верные девушки есть. только они заняты другими..
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
leka dm
новичок
новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Ср дек 22, 2010 9:17 pm

В этом и вопрос.
Аватара пользователя
Breath of wind
Сама Нежность
Сама Нежность
Сообщения: 3389
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 10:25 am
Откуда: Город белых ночей
Контактная информация:

leka dm, но и не факт, что хорошими парнями)
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
leka dm
новичок
новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Ср дек 22, 2010 9:17 pm

Хорошими, плохими.Но заняты - см. выше по тексту.
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

leka dm писал(а):Хорошими, плохими.Но заняты - см. выше по тексту.
Мдаа с такими рассуждениями действительно не найти никого. девушки не туалетные кабинки которые заняты :-) сейчас это норма что чем человек старше тем труднее найти кого-то, но кто ищет тот всегда найдет. да и сейчас навряд ли можно кого-то найти надо отдохнуть от прежних отношений, чтоб не сравнивать, не подозревать. а потом уже начать поиск

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Аватара пользователя
Ledy
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: Сб ноя 28, 2009 11:34 pm
Откуда: Где полярная ночь
Контактная информация:

leka dm писал(а):Ну а на счет рогов...Ничто не может оправдать предательство и измену.Какие бы не были доводы и обстоятельства.
Это точно.Да иесть такой тип людей,которым просто одного партнера мало.Это я к тому что АНГЕЛ НА МЕТЛЕ сказала что в измене оба виноваты.Бывает и такое что человек по натуре не может не гулять какой бы прекрасный и в плане секса не был любимый человек. :( Некотороым просто нужно разнообразия,не только другие позы и секс игры всякие,но и другое тело.
Больно когда хочешь обнять папу и маму, а их уже нет. Больно когда на твоих глазах на смерть сбивают ребенка. Больно когда девушка отмучившись сутки, так и не услышала крик своего ребенка. А ваша без ответная любовь, и прочие слюни это фигня!
Аватара пользователя
leka dm
новичок
новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Ср дек 22, 2010 9:17 pm

Уважаемые Ангел на метле,Ledy. А я и не отказывался от поисков. А на счет измены. Готов простить измену в постели. Но это - люблю и все такое. Зачем?..
Аватара пользователя
Ledy
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: Сб ноя 28, 2009 11:34 pm
Откуда: Где полярная ночь
Контактная информация:

leka dm писал(а): Готов простить измену в постели. Но это - люблю и все такое. Зачем?..
Да !так на много хуже чем просто переспали :(
Больно когда хочешь обнять папу и маму, а их уже нет. Больно когда на твоих глазах на смерть сбивают ребенка. Больно когда девушка отмучившись сутки, так и не услышала крик своего ребенка. А ваша без ответная любовь, и прочие слюни это фигня!
Аватара пользователя
leka dm
новичок
новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Ср дек 22, 2010 9:17 pm

И я о том-же. Вот и злюсь сейчас. И ее немного жаль.
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

leka dm писал(а):И я о том-же. Вот и злюсь сейчас. И ее немного жаль.
Злишься на кого? на нее? на себя??

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Аватара пользователя
leka dm
новичок
новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Ср дек 22, 2010 9:17 pm

Злюсь и на нее, и на себя,и на того... Да ладно...
Аватара пользователя
Ledy
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: Сб ноя 28, 2009 11:34 pm
Откуда: Где полярная ночь
Контактная информация:

Всё пройдёт!!!!!!!!! ;)
Больно когда хочешь обнять папу и маму, а их уже нет. Больно когда на твоих глазах на смерть сбивают ребенка. Больно когда девушка отмучившись сутки, так и не услышала крик своего ребенка. А ваша без ответная любовь, и прочие слюни это фигня!
Ответить

Вернуться в «Моя Семья»