Хочу вернуть...

Как вернуть прежние отношения? Стоит ли дважды входить в одну реку?

Модератор: Ангел на метле

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Второй шанс». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Закрыто
akapella
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб дек 04, 2010 12:49 pm

Около месяца назад мы расстались с моим молодым человеком, с которым были вместе долгое время. Расстались по его инициативе из-за частых ссор и сложных характеров обоих. При этом продолжаем общаться...в принципе я вижу, что он уже и сам не особо рад, что мы расстались, но на примирение не идёт. Мне хотелось бы устроить ему какой-нибудь сногшибательный сюрприз, который бы поверг его в шок и убедил начать всё с начала. Может подскажите что-нибудь? Заранее спасибо.
Аватара пользователя
Ledy
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: Сб ноя 28, 2009 11:34 pm
Откуда: Где полярная ночь
Контактная информация:

ой,даже незнаю что тебе посоветовать.что -то у меня на сюрпризы фантазия не работает. :-) А ты уверена что после таких отношений и ссор у вас что-то изменится?Я думаю после расстования когда люди опять сходятся у них собственно ничего хорошего то и не получается.как говорится на одни те же грабли два раза лучше не наступать. Тем более что он как ты пишешь и сам не особо хочет.Может и навязываться не стоит?А может лучше подождать,может он сам сделает первый шаг если действительно захочет вернуть тебя.
Больно когда хочешь обнять папу и маму, а их уже нет. Больно когда на твоих глазах на смерть сбивают ребенка. Больно когда девушка отмучившись сутки, так и не услышала крик своего ребенка. А ваша без ответная любовь, и прочие слюни это фигня!
Аватара пользователя
Кел
Граф
Граф
Сообщения: 1791
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 3:20 pm
Откуда: Спб

akapella, Любовное письмо по почте
Аватара пользователя
Blon-dino-chka
новичок
новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Ср янв 26, 2011 2:20 am
Откуда: г. Тюмень

Когда-то я тоже хотела вернуть парня. Идей было много, но в жизнь воплотила только одну. ПЕред его дверью на лестничной площадке развесила много-много шариков и написала "Я люблю тебя! Вернись ко мне". А среди идей были такие: под его окном красной краской в баллончике на снегу нарисовать сердце, можно что-нибудь написать, или ещё перед дверью выложить сердечко из маленьких свечей, зажечь их и позвонить в дверь:) Ну тут, конечно, надо быть уверенной что он дома)) И приложить к этому всему записочку, в которой скажешь всё:)
Закрыто

Вернуться в «Второй шанс»