Продолжать ли его добиваться?

Нужен совет в любви? Опишите свою проблему, опытные и понимающие собеседники помогут вам разобраться и найти решение.

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Нужен совет в любви». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

Кел писал(а): Ангел на метле,
но любые перемены хоть и во внешности лучше чем ничего. для многих это способ начать сначала
А для тебя?
Если честно то мне это помогло. не сказать что координально изменилась но перемены произошли. "новая внешность" для меня ассоциировалась с новым этапом в жизни :yes: :yes: :yes: :yes:

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Аватара пользователя
kosh-KA
Мечтательница
Мечтательница
Сообщения: 774
Зарегистрирован: Ср сен 15, 2010 7:24 pm
Откуда: из мира грешников

Ангел на метле,

всего лишь ассоциировалась?
Иногда меня Дьявол искушает поверить в Бога.
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

kosh-KA писал(а):Ангел на метле,

всего лишь ассоциировалась?
Для меня "смена внешности" носил более психологический аспект. я другая, значит и жизнь должна быть другой. этот настрой помог расстаться с прошлым. самовнушение играет огромную роль.

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Аватара пользователя
kosh-KA
Мечтательница
Мечтательница
Сообщения: 774
Зарегистрирован: Ср сен 15, 2010 7:24 pm
Откуда: из мира грешников

о да. если человек внушит себе что он, допустим, космонавт, тут уже никто не удержит его от постройки космического корабля.
но ты вообще-то права.
Иногда меня Дьявол искушает поверить в Бога.
Аватара пользователя
Кел
Граф
Граф
Сообщения: 1791
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 3:20 pm
Откуда: Спб

kosh-KA, Не сметь!

Немного не по теме, но каким-то прискоком схоже: "Любви моей не опошляй, своим согласьем рабским сволочь". Самовнушение - один из самых действенных инструментов изменения своей жизни. Все начинается с мысли. Без неё, нет смысла делать что-либо.

Ангел на метле, Молодец, держи чупа-чупс.

(только не ешь его слишком эротично, я не выдержу, ок?)
Аватара пользователя
kosh-KA
Мечтательница
Мечтательница
Сообщения: 774
Зарегистрирован: Ср сен 15, 2010 7:24 pm
Откуда: из мира грешников

я не могу не согласиться с тем, что самовнушение играет роль. но смысла нет делать что-то не без мысли, а без желания. наши желание - это начало поступков. а вот сделает человек или же нет - тут зависит от его сил. здесь и начинается самовнушение
Иногда меня Дьявол искушает поверить в Бога.
Аватара пользователя
Кел
Граф
Граф
Сообщения: 1791
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 3:20 pm
Откуда: Спб

kosh-KA,Поразительно, как можно в двух строчках уместить 6 знаков отрицания,) Но вот только опять ты запускаешь эту хитрожопую-дочь-педофила - согласие отрицанием. То есть это действует так: ты косвенно отрицаешь все, что было сказано, а потом уже своими словами повторяешь эту же мысль. Ты понимаешь, что ты делаешь, девочка?)

Мы конечно можем с тобой по-блаблабла о том, почему ты не понимаешь приоритет мысли над желанием, но... ну оно нужно тебе?)))
Аватара пользователя
kosh-KA
Мечтательница
Мечтательница
Сообщения: 774
Зарегистрирован: Ср сен 15, 2010 7:24 pm
Откуда: из мира грешников

Кел,

возможно, я просто выражаюсь так, что ты не понимаешь, мальчик)

"Я никогда не отрицаю, я никогда не противоречу, я иногда забываю"
kosh-KA писал(а):я не могу не согласиться с тем, что самовнушение играет роль
может быть, стоило сразу написать более ясными словами) ведь я согласилась
Иногда меня Дьявол искушает поверить в Бога.
Аватара пользователя
Кел
Граф
Граф
Сообщения: 1791
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 3:20 pm
Откуда: Спб

kosh-KA, Стоило..) Знаешь, русский язык - уникальный язык. Он позволяет уже только по самому формированию предложения судить человека. Все открыто.. Все как в книжке. И никогда на Руси не было понимания любви - как тупо секса. Секс - лишь размножение. Любовь - всегда была выше всего этого. Никогда девушки на Руси не завлекали М голым задом или персиками. Любовь била в самое сердце: ум, слова, глаза, эмоции, чувства, сердце. И никогда... ну это ты уже прочла выше)
И ничего не изменилось. Нелепое желание втиснуться в западные рамки только умиляют). Глупость все это.. До тех пока живы в женских умах, мужских сердцах вопросы, такие как на форуме, рашшан пипл все еще не забыли свои корни, свои ценности и любовь. Какая она есть на самом деле. Ээээээээх....

Более того, Именно поэтому, девушки России - самые женственные существа в мире. И я вас всех очень люблю.. честное слово) Это от души.
Аватара пользователя
kosh-KA
Мечтательница
Мечтательница
Сообщения: 774
Зарегистрирован: Ср сен 15, 2010 7:24 pm
Откуда: из мира грешников

я недавно перечитывала книгу о чувствах, о любви, описанную как раз много много лет назад. правда, история случилась в Англии. Признаюсь, книга стала мне любимой, потому что там очень красиво написано о чувствах. Это милое смущение, когда девушка, встретив взгляд молодого человека, в смущении опускает голову и краснеет) слова, общепринятые в нашем обществе, считаются там пошлостью и недопустимы)
Иногда меня Дьявол искушает поверить в Бога.
Закрыто

Вернуться в «Нужен совет в любви»