Люблю женатого мужчину, старше меня

Нужен совет в любви? Опишите свою проблему, опытные и понимающие собеседники помогут вам разобраться и найти решение.

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Нужен совет в любви». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Закрыто
morskaya1
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб ноя 27, 2010 5:17 pm

Мне 23 года, я замужем, люблю своего мужа, недавно устроилась на новое место работы.
Познакомилась там с сотрудником: на 14 лет меня старше, женатым, у него ребенок, жену свою похоже любит. Когда его вижу просто "сносит крышу", сердце выпрыгивает из груди.
Особых знаков внимания он мне не оказывает, общаемся, шутим. Головой я понимаю, что быть ничего не может, но ничего сделать не могу с собой...
Помогите пожалуйста советом, как это прекратить
Аватара пользователя
kosh-KA
Мечтательница
Мечтательница
Сообщения: 774
Зарегистрирован: Ср сен 15, 2010 7:24 pm
Откуда: из мира грешников

если есть возможность, смените работу. нет - общайтесь как можно меньше. уйдите в работу. или вытесните это увлечение другим
Иногда меня Дьявол искушает поверить в Бога.
Аватара пользователя
Ledy
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: Сб ноя 28, 2009 11:34 pm
Откуда: Где полярная ночь
Контактная информация:

kosh-KA писал(а):если есть возможность, смените работу. нет - общайтесь как можно меньше. уйдите в работу. или вытесните это увлечение другим
Согласна ;)
Больно когда хочешь обнять папу и маму, а их уже нет. Больно когда на твоих глазах на смерть сбивают ребенка. Больно когда девушка отмучившись сутки, так и не услышала крик своего ребенка. А ваша без ответная любовь, и прочие слюни это фигня!
Закрыто

Вернуться в «Нужен совет в любви»