У нее муж, у меня девушка...

Третий в любви, безусловно, лишний. Что делать, если вы оказались в такой ситуации?

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Любовный треугольник». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Закрыто
Deniska
новичок
новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пт ноя 26, 2010 4:39 pm

В общем распишу сначала...мне почти 25, живу с девушкой, уже почти 4 года, правда был период, когда мы расходились из-за того, что я не совсем верный...вроде все у нас хорошо, ну точнее не плохо..иногда общаемся о детях и свадьбе уже, думаем совместно покупать квартиру..вроде все нормально,но.......случилось кое что...
В общем зашел я однажды на одноклассники,проверить, может кто чего написал, смотрю - у меня гости были, зашел проверить кто, там какая то незнакомая,но очень красивая девушка, ну я прошел на ее страничку в надежде разобраться кто она, оказалось, что она в друзьях у моей сестры..написал ей, спросил кто она, что не знаю такую прекрасную подругу моей сестры, она ответила, переписка закончилась после нескольких безобидных сообщений..прошло какое то время, немного спросил у сестры про нее,она ничего интересного не рассказала..
Как то раз снова встретились на сайте,еще несколько сообщений и вроде общение совсем практически прекратилось...прошел месяц, моя девушка улетела в отпуск, отдыхать, ну я немного начал вести разгульный образ жизни (чтобы сильно не ругались, разгульный это не значит спать со всеми подряд,просто постоянно друзья,клубы,сауны,выпивка...ну конечно девушки,но просто,чтобы было веселее), как то получилось так,что мы отлично отдохнули с друзьями в один день и на следующий они решили отдохнуть, пришел с работы домой, купил себе пару пива...скучно одному дома,пригласил 2 подружек в гости,они были рады,но когда пришло время приехать,случился форс-мажор и у них не вышло,ну я расстроенный зашел на сайт перед сном,в надежде хоть с кем нибудь пообщаться,убить скуку, Шоколадка (подруга моей сестры) оказалась там, начали переписываться, сообщение за сообщением, способствовало то,что оба очень общительны и с хорошим чувством юмора, выяснили,что буквально несколько минут назад оба смотрели свежую серию сериала,который,как оказалось,любим оба,ну тут начался разговор о фильмах и я,в шутку,правда надеясь все же на то,что шутка перерастет в серьезное предложение,написал ей,что завтра набираю Колы и попкорна и прихожу к ней,смотреть кино,ну тут снова начались шутки,то по поводу у кого,то по поводу,что брать вместо попкорна и тд, в итоге вышло так,что пришли к тому,что она написала - бери бутылку шампанского и приходи ко мне,правда обоим рано нужно было вставать на работу,поэтому решили посидеть часик-полтора и все...ну я пошел,решил,что не стоит упускать такой шанс,не так часто есть возможность провести время с такой великолепной дамой,поэтому я взял пару бутылочек шампанского...пришел,дверь открыла девушка еще более прекрасная,чем я ожидал,причем она была прекрасна не только внешне,но и по тому,как она общается,раскрепощенная,не стеснительная девочка...она пригласила меня в комнату,в ту,где у нее был компьютер,за которым она очень не мало времени проводит...и кровать,причем такая классная,как в кино,я положил шампанское,а она бросила на нее бокалы,получилось,как на классной картинке,как в кино,меня почему то так это порадовало...она оказалась девочкой общительной,как и я,поэтому разговоры лились из наших уст очень просто и легко,обсуждали и разговаривали вообще обо всем,не переставая,она начинала мне нравится все больше...обращал внимание на то,как она говорит,как ведет себя,ходит,сидит,улыбается..на всё...в общем шампанское за разговорами начало подходить к концу,понятно,что уже прошел ни час и даже не два,вдруг она предложила мне попробовать германской водки,кстати,раз об этом зашел разговор,она уже 6 лет живет в Германии и лишь изредка приезжает сюда,потому что у нее тут сестра,которая не хочет уезжать,да и ее муж больше любит Россию...да у нее есть муж,уже 7 лет,поэтому я и не рассчитывал особо ни на что приходя,как и она звала меня,зная,что ничего не будет,потому что она совсем не такая,никогда ему не изменяла...ну так вот,начали мы пить эту водку,она оказалась действительно вкусной,ну и конечно немного опьянила нас и тут моя Шоколадка предложила потанцевать,я долго отказывался,потому что совсем этого не люблю...в итоге,мы танцевали один за одним медленные танцы ц нее на кровати,я не понимал,как такое вообще может быть со мной,но был просто в восторге...дальше закончилась и водка и шампанское,но мы не были пьяны,если только замечательно проходящим вечером...упали на кровать,продолжили разговаривать,открываться друг другу...и вдруг она меня поцеловала,коротко,нежно,как будто случайно...я был немного удивлен,но я продолжил..поцелуй за поцелуем,страстно,с огромным желанием мы стали зацеловывать друг друга...я иногда не мог сдержаться,опускаясь все ниже,целуя шейку...грудь...животик,но я все время останавливался и возвращался к губам,не мог я себе позволить так поступить,слишком хорошей я ее видел,она такой и была...она,конечно сильно не сопротивлялась,но в глазах было видно,что она этого не ждет,а может и не хочет...поцелуи продолжались,долго...час...может больше,но все же последовало продолжение,оказалось,что я лежал на спине,она сидела сверху и я начал потихоньку снимать с нее все...платье...бюстгалтер...перевернул ее,продолжил все делать сам,целовать ее,ласкать грудь опускаясь все ниже..не хотел вносить пошлость во все это,поэтому поцелуи после животика расходились по ножкам,не задерживаясь в самом потайном месте...в итоге все же последовало продолжение,начался секс,он был более приятен,чем когда либо в моей жизни...кое что в нем было очень удивительно для меня,но от этого еще более классно,она время от времени говорила ласковые слова на немецком,это меня еще более заводило...все произошло,мы лежали,целуясь дальше,разговаривая,удивленные,но довольные,ни о чем не жалеющие...оказалось,что уже наступило утро,мне пришлось идти,ей тоже нужно было собираться...весь следующий день мы все время созванивались и переписывались,она ни на секунду не выходила из моей головы,я никогда не встречал таких прекрасных девушек,причем прекрасных во всем вообще...похоже я влюбился...к счастью мне повезло и у нее в голове и сердце после того вечера творилось то же самое...прошел еще один такой же день,она мне позвонила и рассказала,что приехал муж,что хотел раньше,но у него не вышло,а так бы он попал как раз к нам на наш вечер....и вот,сегодня 3 день после всего,я сижу,жду ее в гости,она хоть и не надолго смогла вырваться ко мне...сижу жду,очень рад всему этому,но не знаю,что делать...

Я одновременно счастлив и расстроен...мне очень нравится все,что происходит,но...у нее муж и у меня девушка, она через несколько дней улетает в Германию на 3 месяца,то есть у нас не будет возможности даже немного побыть вместе и я.....я не знаю,что мне делать...подскажите....
Аватара пользователя
kosh-KA
Мечтательница
Мечтательница
Сообщения: 774
Зарегистрирован: Ср сен 15, 2010 7:24 pm
Откуда: из мира грешников

Deniska писал(а):вроде все у нас хорошо, ну точнее не плохо

хорошее определение отношений.
для чего вы держитесь за отношения, в которых сами и косячите? из вашего рассказа видно, что вы не первый раз обманываете. к чему, встречаясь с одной, изменять с другими? какой в этом смысл? отпустите человека. сам факт измены очень тяжело перенести. если нет любви, легче начать все заново, чем пытаться строить замки из праха. в вашей истории нет ни слова любви в адрес вашей девушки. так зачем вы тешите надеждой себя и держите ложными обещаниями ее?
даже если вторая подыстория - только увлечение, к своей девушке после случившегося вы вряд ли будете испытывать то, что раньше.
Иногда меня Дьявол искушает поверить в Бога.
Аватара пользователя
Breath of wind
Сама Нежность
Сама Нежность
Сообщения: 3389
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 10:25 am
Откуда: Город белых ночей
Контактная информация:

моя Шоколадка
она не ваша, молодой человек.
Расстаньтесь со своей девушкой, а потом уже гуляйте. :x Слов нет блин..
Изображение
Изображение
Deniska
новичок
новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пт ноя 26, 2010 4:39 pm

kosh-KA писал(а):
для чего вы держитесь за отношения, в которых сами и косячите? из вашего рассказа видно, что вы не первый раз обманываете. к чему, встречаясь с одной, изменять с другими? какой в этом смысл? отпустите человека. сам факт измены очень тяжело перенести. если нет любви, легче начать все заново, чем пытаться строить замки из праха. в вашей истории нет ни слова любви в адрес вашей девушки. так зачем вы тешите надеждой себя и держите ложными обещаниями ее?
даже если вторая подыстория - только увлечение, к своей девушке после случившегося вы вряд ли будете испытывать то, что раньше.
просто слишком много было в этих отношениях того,из-за чего я не могу просто взять и уйти,не говорил о любви к моей только потому,что сейчас хотел рассказать о том,что случилось сейчас,а не вдавался в те отношения,которые есть...изменяю я,потому что бл*дь какая то внутри меня,я понимаю,что это не правильно,я бывало держался,подолгу держался,но в итоге все равно возвращался к такой жизни...последние 8 месяцев,как мы сошлись после расставания,хоть было и тяжело все возвращать из-за старых ошибок,было много ссор и руганей,я не изменял,а вот сейчас вот так вот произошло...в наших с ней отношениях отпустить - не значит сделать ей жизнь легче,возможно я часто именно поэтому и переступаю через свои принципы и желания,чтобы ей было легче...я сам,я думаю,что люблю,и она меня любит,поэтому отношения и есть и не прекращаются...просто мне любовь к девушке никогда не мешала замечать,что вокруг еще много красивых дам...это ужасно,но вот таков я....
Deniska
новичок
новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пт ноя 26, 2010 4:39 pm

Breath of wind писал(а):
моя Шоколадка
она не ваша, молодой человек.
а знаете,мадам,что самое забавное,она сама считает,не смотря на мужа,что она моя...это я не просто так написал...
Deniska
новичок
новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пт ноя 26, 2010 4:39 pm

я был уверен,что все начнут писать, что я гавно,раз так живу,но все же надеюсь,что хоть кто то сможет понять то,о чем я написал,уверен,что у многих такое бывало,так может не стоит пытаться меня еще большим гадом выставить,а попробовать что то посоветовать?
Аватара пользователя
kosh-KA
Мечтательница
Мечтательница
Сообщения: 774
Зарегистрирован: Ср сен 15, 2010 7:24 pm
Откуда: из мира грешников

совет выше.
"я думаю, что люблю" - не определение любви. или она есть, или ее нет. любовь к девушке не мешает замечать других женщин? это не любовь. это увлечение одной женщиной, привязанность к ней, которые как раз и не мешают. вам стоит поискать поискать такую девушку, с которой вы забудете, что другие вообще есть. с которой обо всем забудете. будьте честны если не к другим, то хотя бы к самому себе: вас рядом с ней держит только то, что вы вместе через многое прошли. привязанность. хорошее отношение. сплоченность. но это не любовь.
любовь, как одно из самых сильных чувств, полностью сосредотачивает все внимание на определенном человеке. все остальные образы меркнут, в сравнение не идут. и остальных будто и не замчаешь.
Иногда меня Дьявол искушает поверить в Бога.
Deniska
новичок
новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пт ноя 26, 2010 4:39 pm

kosh-KA писал(а): привязанность. хорошее отношение. сплоченность. но это не любовь.
а вот,если хорошо подумать,разве ваша ЛЮБОВЬ не есть - сначала симпатия,дальше страсть,влечение,потом привычка и тд...просто совокупность элементарных эмоций человека? может просто не хотите этого замечать?
Аватара пользователя
kosh-KA
Мечтательница
Мечтательница
Сообщения: 774
Зарегистрирован: Ср сен 15, 2010 7:24 pm
Откуда: из мира грешников

симпатия, страсть, влечение и привычка - это элементарная увлеченность человеком. настоящая любовь, коей называют все - от банальной симпатии и влюбленности до той же мимолетной страсти - встречается чрезвычайно редко. но если встречается, тут уже, поверьте, о других вы и не подумаете
Иногда меня Дьявол искушает поверить в Бога.
Deniska
новичок
новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пт ноя 26, 2010 4:39 pm

kosh-KA писал(а):симпатия, страсть, влечение и привычка - это элементарная увлеченность человеком. настоящая любовь, коей называют все - от банальной симпатии и влюбленности до той же мимолетной страсти - встречается чрезвычайно редко. но если встречается, тут уже, поверьте, о других вы и не подумаете
красавица,а я все же считаю,что в определении любви я более прав, а уже замечать или нет остальных, это не от любви зависит, а от сущности человека...я уверен,что 70-80% любящих парней обращают внимание на других девушек, кто может из них, тот изменяет, просто мало кто решается об этом рассказать...я уж не мало отношений,любви и тд повидал вокруг в своей жизни,ну согласитесь,что не могли меня всю жизнь только изменщики окружать,ведь так?окружали совсем разные парни и все, абсолютно все они готовы были изменять,не смотря на своих девушек....
Deniska
новичок
новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пт ноя 26, 2010 4:39 pm

раз уж на то пошло, о разговоре про измены...не нужно просто винить парней в этом все, как бы этого не хотелось дамам осознавать, но природа тоже влияет на это все....давайте опустимся до уровня животных - взять стадо коров, куча коров-самок, скажем так, и на всех их лишь один бык-осеменитель..либо прайд львов - несколько самок, их детеныши и лишь один взрослый самец,который обеспечивает потомство...я понимаю,что не стоит ровнять людей с животными, но все же, изначально было создано в природе так, один нормальный самец на несколько самок...человек, как существо разумное, в данном случае парень, может пытаться терпеть и переступать через позывы природы его, но не всегда выходит...
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

Deniska писал(а): красавица,а я все же считаю,что в определении любви я более прав, а уже замечать или нет остальных, это не от любви зависит, а от сущности человека...я уверен,что 70-80% любящих парней обращают внимание на других девушек, кто может из них, тот изменяет, просто мало кто решается об этом рассказать...я уж не мало отношений,любви и тд повидал вокруг в своей жизни,ну согласитесь,что не могли меня всю жизнь только изменщики окружать,ведь так?окружали совсем разные парни и все, абсолютно все они готовы были изменять,не смотря на своих девушек....
Вы молодой человек не оправдывайтесь, мол люблю свою девушку а это просто так развлечение. Это не любовь к вашей девушке. то что вы долго вместе -это привычка. если бы были чувства вы никогда бы не пошли к другой! вы же немаленький и понимаете чем обычно заканчивается встреча с красоткой и шампанским у нее дома! и пожалуйста не надо оправдываться мол все изменяют что с того. вы это вы. отвечайте за себя. вы уже не любите свою девушку, так отпустите. и не рушьте семью вашей красотки. познакомьтесь с другой, нагуляйтесь. видно же что вы не нагулялись. только не надо изменами причинять боль вашей девушке и держать ее при себе. будьте честным!

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

Deniska писал(а):раз уж на то пошло, о разговоре про измены...не нужно просто винить парней в этом все, как бы этого не хотелось дамам осознавать, но природа тоже влияет на это все....давайте опустимся до уровня животных - взять стадо коров, куча коров-самок, скажем так, и на всех их лишь один бык-осеменитель..либо прайд львов - несколько самок, их детеныши и лишь один взрослый самец,который обеспечивает потомство...я понимаю,что не стоит ровнять людей с животными, но все же, изначально было создано в природе так, один нормальный самец на несколько самок...человек, как существо разумное, в данном случае парень, может пытаться терпеть и переступать через позывы природы его, но не всегда выходит...
ну давайте еще как животные сношаться где и с кем попало! что за бред! человек на то и человек что у него есть моральные ценности а не только "зов природы".

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Аватара пользователя
kosh-KA
Мечтательница
Мечтательница
Сообщения: 774
Зарегистрирован: Ср сен 15, 2010 7:24 pm
Откуда: из мира грешников

Deniska,

определения любви, как такового не существует. встречаясь с девушками на протяжении какого-либо времени, молодой человек может испытывать к ним увлечение, страсть, симпатию. и все это впоследствии принять за любовь. иначе: просто самостоятельно подобрать любви определение. то бишь тот набор чувств, который он испытывал, и есть то, что все называют "светлым чувством". однако настоящая, искренняя любовь встречается редко.
парней же, юноша, никто не винит в изменах. и патологическая страсть к измене встречается как у парней, так и у девушек. однако эта патология несовместима с любовью. просто потому что когда любишь, остальные уже не привлекают. это факт, который вам подтвердит каждый любящий человек.
Иногда меня Дьявол искушает поверить в Бога.
Аватара пользователя
Floyd
Art is inside of You
Art is inside of You
Сообщения: 914
Зарегистрирован: Вт сен 07, 2010 1:45 pm

Deniska писал(а):
kosh-KA писал(а): привязанность. хорошее отношение. сплоченность. но это не любовь.
а вот,если хорошо подумать,разве ваша ЛЮБОВЬ не есть - сначала симпатия,дальше страсть,влечение,потом привычка и тд...просто совокупность элементарных эмоций человека? может просто не хотите этого замечать?
Хорошо сказано. Действительно странно, но почему-то очень часто так происходит. Заставляет задуматься.

Как ни странно, не осуждаю автора. Весомые мысли озвучивает, чувствуется взрослое мышление. Но... Твоя женатая красотка скоро уедет в другую страну, ведь так? Откуда ты знаешь, хочет ли она порвать с мужем ради тебя, откуда ты знаешь что не убежит от тебя когда-либо? Откуда ты знаешь, что ей просто не захотелось укусить запретный плод, для разнообразия? С твоих слов это женщина-мечта, но она не твоя, в этом то и дело.
Да и потом, откуда ты знаешь, что вся эта страсть не сдуется через пару месяцев? Согласен, каждый раз, когда мы встречаем умную и красивую девушку - мы думаем, что она особенная и влюбляемся. Но, на самом деле, у каждой свои приколы в голове. И, в конечном итоге, результат всегда один. Как в цитате сверху.
Для тебя имхо идеальное решение заводить отношения, а когда становится скучно - искать другие. Кто знает, возможно и встретишь когда-нибудь в жизни ту, с которой захочешь быть навсегда.
Капитан очевидность предупреждает:
Ангел на метле писал(а):ничего хорошего не выйдет
Любовь это Изображение
Аватара пользователя
Elma
новичок
новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Пн ноя 15, 2010 3:34 am

Даже не хочется ничего комментировать... просто очень жаль вашу девушку, что ей досталась вот такая "Ш.... с яйцами"!
А то что вы испытываете к этой шоколадке - это не любовь! это влюблённость, страсть, яркая вспышка в вашей жизни - не более. Влюблённость, как известно, проходит очень быстро, как только объект пропадает из поля зрения..как в поговорке "с глаз долой - из сердца вон". Так что за то время, пока она будет в Германии вы успеете её забыть и найти себе другую шоколадку)) Да и вообще.. может я чего-то не понимаю.. вы говорите, что эта шоколадка хорошая, красивая, умная девушка.. Тогда объясните, КАК порядочная девушка после пары дней виртуальной переписки может пригласить к себе в гости незнакомого мужика, распивать с ним водяру, а потом лезть ним в постель, грубо говоря, в первый день знакомства?? 8O Подумайте, может она не такая уж и замечательная?? Хотя вам наверное такая и нужна.. Простите, если обидела.. просто задели за живое.. очень жаль вашу девушку...
Аватара пользователя
Oliver Fox
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 700
Зарегистрирован: Вс сен 26, 2010 8:25 pm

Ну и написал, блин.. Пи3*0-страдания похлеще, чем у беременной женщины. Кстати многа букав, ниасилил.
Аватара пользователя
Oliver Fox
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 700
Зарегистрирован: Вс сен 26, 2010 8:25 pm

Так, ну наконец то осилил))).
Ну и что ты волнуешься? Есть девушка, есть любовница. Жизнь складывается замечательно. А там может вы с это Шоколадкой побросаете своих пар и станете вместе) а может так и останетесь любовниками. А может вообще больше никогда не увидитесь. Ты главное не торопись и не делай преждевременных выводов. Но помни, что у тебя всё замечательно, нашел из-за чего страдать.
Аватара пользователя
Oliver Fox
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 700
Зарегистрирован: Вс сен 26, 2010 8:25 pm

Да хватит тут уже о любви говорить и попрекать автора в этом. Любовь - это нечто абстрактное, недостижимое, мифическое и несуществующее во плоти. И тем не менее, даже любовью правят эгоистичные чувства. Ну а что касается природы, то это не только в парнях заложена страсть изменять, но и в девушках. И это нормально, это жизнь тут на земле, а не там в розовых воздушных замках. И чем скорее человек всё это поймет, осознает и примет - тем тем легче ему станет. Почти всем нам когда-то казалось всё в таких розовых тонах. А на самом деле все лгут, все предают, все лицемерят и всеми движут желания жрать, трахаться и срать.
Аватара пользователя
Ledy
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: Сб ноя 28, 2009 11:34 pm
Откуда: Где полярная ночь
Контактная информация:

А мне тоже Твою девушку жалко.Уж отпустил бы её насовсем и гулял в своё удовольствие!А твоей Шоколадке видимо так удобно,жить с мужем и с тобой флиртовать и она не заморачивается как ты ,что ей делать...
Больно когда хочешь обнять папу и маму, а их уже нет. Больно когда на твоих глазах на смерть сбивают ребенка. Больно когда девушка отмучившись сутки, так и не услышала крик своего ребенка. А ваша без ответная любовь, и прочие слюни это фигня!
Аватара пользователя
Ledy
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: Сб ноя 28, 2009 11:34 pm
Откуда: Где полярная ночь
Контактная информация:

Oliver Fox писал(а):Да хватит тут уже о любви говорить и попрекать автора в этом. Любовь - это нечто абстрактное, недостижимое, мифическое и несуществующее во плоти. И тем не менее, даже любовью правят эгоистичные чувства. Ну а что касается природы, то это не только в парнях заложена страсть изменять, но и в девушках. И это нормально, это жизнь тут на земле, а не там в розовых воздушных замках. И чем скорее человек всё это поймет, осознает и примет - тем тем легче ему станет. Почти всем нам когда-то казалось всё в таких розовых тонах. А на самом деле все лгут, все предают, все лицемерят и всеми движут желания жрать, трахаться и срать.
Прошу не обобщать...Мне с одним мужиком хорошо и на других не тянет!Вы мужчины любите всё на природу сваливать...
Больно когда хочешь обнять папу и маму, а их уже нет. Больно когда на твоих глазах на смерть сбивают ребенка. Больно когда девушка отмучившись сутки, так и не услышала крик своего ребенка. А ваша без ответная любовь, и прочие слюни это фигня!
Аватара пользователя
Ledy
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: Сб ноя 28, 2009 11:34 pm
Откуда: Где полярная ночь
Контактная информация:

Oliver Fox писал(а):Так, ну наконец то осилил))).
Ну и что ты волнуешься? Есть девушка, есть любовница. Жизнь складывается замечательно. А там может вы с это Шоколадкой побросаете своих пар и станете вместе) а может так и останетесь любовниками. А может вообще больше никогда не увидитесь. Ты главное не торопись и не делай преждевременных выводов. Но помни, что у тебя всё замечательно, нашел из-за чего страдать.
А что ты считаешь пусть лучше девушка его страдает когда что-то заподозрит?Это хорошо что у парня ещё совесть есть и он переживает и не знает что ему делать.
Больно когда хочешь обнять папу и маму, а их уже нет. Больно когда на твоих глазах на смерть сбивают ребенка. Больно когда девушка отмучившись сутки, так и не услышала крик своего ребенка. А ваша без ответная любовь, и прочие слюни это фигня!
Аватара пользователя
Oliver Fox
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 700
Зарегистрирован: Вс сен 26, 2010 8:25 pm

Ledy писал(а):Прошу не обобщать...Мне с одним мужиком хорошо и на других не тянет!Вы мужчины любите всё на природу сваливать...
Я и не обобщаю. Просто кому-то достаточно и одного партнера, а кому-то нет, да тут еще и от партнера зависит.
Ledy писал(а):А что ты считаешь пусть лучше девушка его страдает когда что-то заподозрит?
Не смертельно. В конце концов прекратите уже считать, что кто-то вам что-то должен(должен любить только вас, должен быть только с вами, и т.д.).
Ledy писал(а):Это хорошо что у парня ещё совесть есть и он переживает и не знает что ему делать.
А толку от этого много? Всё равно же при каждом удобном случае запросто через свою совесть переступает. Только потом еще и мучается. А потом же всё равно опять переступит.
Аватара пользователя
Ledy
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: Сб ноя 28, 2009 11:34 pm
Откуда: Где полярная ночь
Контактная информация:

Oliver Fox писал(а):
Ledy писал(а):Это хорошо что у парня ещё совесть есть и он переживает и не знает что ему делать.
А толку от этого много? Всё равно же при каждом удобном случае запросто через свою совесть переступает. Только потом еще и мучается. А потом же всё равно опять переступит.
Люди разные бывают,меня бы давно совесть сожрала уже и я бы вряд ли так же поступила потом.просто девушку его жалко,вот и всё.Я бы ушла от такого парня и не смогла бы простить,если бы всё узнала.
Больно когда хочешь обнять папу и маму, а их уже нет. Больно когда на твоих глазах на смерть сбивают ребенка. Больно когда девушка отмучившись сутки, так и не услышала крик своего ребенка. А ваша без ответная любовь, и прочие слюни это фигня!
Аватара пользователя
Floyd
Art is inside of You
Art is inside of You
Сообщения: 914
Зарегистрирован: Вт сен 07, 2010 1:45 pm

Ledy писал(а):
Oliver Fox писал(а):
Ledy писал(а):Это хорошо что у парня ещё совесть есть и он переживает и не знает что ему делать.
А толку от этого много? Всё равно же при каждом удобном случае запросто через свою совесть переступает. Только потом еще и мучается. А потом же всё равно опять переступит.
Люди разные бывают,меня бы давно совесть сожрала уже и я бы вряд ли так же поступила потом.просто девушку его жалко,вот и всё.Я бы ушла от такого парня и не смогла бы простить,если бы всё узнала.
Между прочим, Ж более склонны к изменам, чем М. И это не обобщение, а научный факт.

п.с. мля 5й раз уже нажимаю "спасибо" вместо "цитировать". :(
Капитан очевидность предупреждает:
Ангел на метле писал(а):ничего хорошего не выйдет
Любовь это Изображение
Закрыто

Вернуться в «Любовный треугольник»