Признание!

Или о Любви с Юмором: романтические шутки, карикатуры, стихи с приколами
Ответить
Аватара пользователя
SherRy
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 504
Зарегистрирован: Вт мар 22, 2005 4:37 pm
Откуда: Выгнали из Ада за НЕвозможный характер
Контактная информация:

Знаете, я давно хотел написать Вам, но... Нет, я хотел Вам, так сказать, признаться. Но у меня не хватает духу просто так подойти и...
Я давно смотрю на Вас, любуюсь Вами. Если день подходит к концу, а я так ни разу и не увидел Вас - такую прекрасную, совершенно не земную - то день прошел впустую. И я дожидаюсь ночи, чтобы забыться сном и там, в своих грезах, увидеть Вас, Вашу великолепную фигуру, волосы, что нежнее шелка, почувствовать сладостный аромат, который исходит от вашей кожи... Но приходит новый день и просыпаюсь счастливым - от того, что во сне был с Вами, что сегодня может быть хоть мельком увижу Вас наяву, услышу совершеннейшую музыку Вашего голоса, чистейшее серебро Вашего смеха. Может быть, мы встретимся взглядами и я утону в глубине Ваших божественных ясных глаз.
С тех пор, как я увидел Вас впервые, я понял, что мне посчастливилось лицезреть само Совершенство. Я думаю только о Вас. Все мои мечты преисполнены Вами. Небо послало Ангела пред мои грешные очи. Я живу той минутой, когда - я верю - мы будем вместе, пусть она настанет хоть через сто веков.
Я не могу больше скрывать свои чувства! Я хочу, чтобы Вы знали!
Я люблю Вас!
Конечно, я понимаю, что Вы вряд ли ответите мне взаимностью. Кто такой я и кто такая - Вы! Но если бы Вы знали, через чё я прошёл!
Я так страдаю без тебя, родная моя! Я почти не ем, жратва в глотке комом встает, я так сдохну скоро. Мне очень хреново! Вот ты прошла, и опять облом - мимо! Ты на меня даже не смотришь! Я же не урод какой все-таки! Я нормальный мужик, и знаю, чего с бабами делать - никто пока не жаловался. А ты вздумала нос воротить от рабочего класса?! Сама-то лучше, что ли думаешь? Я, бля, из-за нее покой и сон на хер, а она, типа и носом не ведет! Видали?!
Думаешь ты такая крутая! Да тебя снимают все старые козлы района! Конечно, классные тачки, рестораны, шубы норковые - тьфу! Все это гавно, шелуха сраная! Стоит только хоть морщинке появиться на твоей заднице и все - ку-ку, хрен ты кому нужна будешь, кукла размалеванная! Ты вообще, дырка дешевая и больше никто! Чтоб ты рябчиком в ресторане подавилась, чтоб тебя азеры порвали и сзади и спереди, что б тебя за деньги твои вонючие ограбили и по башке стукнули! На тебя только старые козлы и могут купиться, дешевка с патлами крашеными. Да я лучше сдохну, чем свяжусь с такой курвой!
Я мужик прямой, и хочу, чтобы ты, сучка драная, знала - я тебя ненавижу!
Изображение
“Я слишком красива, чтобы позволить себе иметь совесть…”
Изображение
enigma
новичок
новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Вс июн 05, 2005 3:15 pm
Откуда: португалия
Контактная информация:

как всё начаналось,и как всё закончилось.. :icon_mrgreen
Изображение
Аватара пользователя
Ариэль
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 2556
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2005 1:02 pm
Поблагодарили: 1 раз

Вот так пассаж:-)))
Аватара пользователя
Улыбайка
Нелюбимая
Сообщения: 392
Зарегистрирован: Вт июл 12, 2005 5:48 pm
Откуда: Одесса
Контактная информация:

гггыыыы
класс))))))) :icon_mrgreen
Всё фигня кроме пчёл,а если подумать,то и пчёлы фигня.
Аватара пользователя
Honey
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 416
Зарегистрирован: Пт ноя 11, 2005 2:06 am
Откуда: МоСкВ@
Контактная информация:

SherRy, супер! Улыбнуло!
Если любишь – отпусти, если твое – вернется.
Если не вернется – значит, никогда не было твоим.
Аватара пользователя
Sweetest Girl
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 209
Зарегистрирован: Вс мар 05, 2006 8:53 pm
Откуда: Из места, где рождается свет

Все они Мужики такие!!!!!!!!!
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
chestnay
Не такая, как все.
Не такая, как все.
Сообщения: 757
Зарегистрирован: Чт мар 23, 2006 7:09 pm
Откуда: Питер
Контактная информация:

Прикольно!)
Изображение
Аватара пользователя
Amor-amor
Кошечка
Кошечка
Сообщения: 509
Зарегистрирован: Вт апр 04, 2006 6:18 pm
Откуда: где начинаются мечты...
Контактная информация:

убийственно
Живу На Позитиве!!!!!!!!

Изображение

Изображение

Изображение
Ответить

Вернуться в «Юмор с Любовью»