Не могу забыть его

Как пережить расставание, разрыв отношений? Как преодолеть боль?

Модератор: Ангел на метле

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Расставание и преодоление». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Закрыто
Фаина
новичок
новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт ноя 23, 2010 12:11 am

Здравствуйте. Моя история очень банальна. Год назад я очень сильно влюбилась в одного парня. Исхудала, не ела, не спала, мучилась. Смотрела на него, улыбалась. Он все понимал и смущался. Но лично не общались. Четыре месяца сохла и наконец решилась написать ему в интернете. Во всем призналась. А он очень вежливо ответил мне, что у него есть девушка и он ее очень любит. Я и раньше догадывалась, что он не одинок. И это неудивительно! Он один такой. Таких больше нет! Очень красивый. Высокий, стройный. Очень умный (занимается наукой), молодой, воспитанный, интеллигентный. Могу перечислять бесконечно. В общем, после нашего общения в сети прошел почти год, а я до сих пор все время думаю о нем. Представляю, что мы вместе. Мечтаю о нем. Забыть даже не пытаюсь - знаю, что бесполезно. Мне никто не мил кроме него. Отвергаю любые ухаживания. Стараюсь найти парня даже чисто внешне похожего на него. А это не просто - он такой темненький, нерусский. И у него обалденные глаза - черные, огромные, с длинными густыми ресницами. Я таких глаз никогда не видела . У русских парней таких нет. Поэтому всех русских игнорирую. Пройдет какой-нибудь южанин - сразу вздрагиваю - а вдруг он? Какое-то сумасшествие. Как же я завидую его девушке, хоть и понимаю, что это очень плохо.
Знаю: он - не моя судьба. Но где же тогда мой единственный? Мне уже 22-й год, а его все нет и нет. И даже парня никогда не было. Проклятие какое-то. Ничего не получается. Я, конечно, кому-то нравлюсь, но они не нравятся мне. А те, кто мне приглянулись, никогда не отвечают взаимностью. Наверно буду всю жизнь старой девой. Тем более что теперь из-за этой истории не могу влюбиться больше. Где-то читала, что женщина влюбляется по-настоящему один раз. И первую любовь забыть нельзя.
уже хотела приворожить его, но это бред. Обман, и даже если правда, то большой грех. Не хочу делать ей больно.
Понимаю, что все проблемы у меня в голове, но ничего не могу с собой сделать. Мои мысли о нем, мои чувства - это то, что сильнее меня. Вед есть вещи, которые от нас не зависят. Уверена, что не одна такая. Некоторые любят годами, некоторые - всю жизнь. Хотя это не любовь наверно, а сильная влюбленность просто. Ведь я его почти не знаю.
Не могу удалить его фотки с компьютера. Он мне снится. Один раз встретила его на улице - не смогла поднять глаза. Сердце остановилось. И конечно, стыд не позволил даже поздороваться.
Какое-то наваждение!
Как Вы думаете, что может помочь мне? И как долго это будет длиться? У кого-нибудь было подобное?
Аватара пользователя
Ledy
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: Сб ноя 28, 2009 11:34 pm
Откуда: Где полярная ночь
Контактная информация:

ты сама себя накручиваешь.Зачем отвергаешь ухаживания других парней.Наоборот отвлекись,пообщайся с кем-то ,может тебе и другой парень понравится.Не зацикливайся на этом.Может он с виду красивый и умный,а Характером вы не сходитесь.И вот ты пишешь что тебе 22-й год,и парня нет и что останешься старой девой,почему такие выводы.?За тобой же пытаются ухаживать парни,ты сама пишешь что отвергаешь их ухаживания.Попробуй с кем-нибудь начать отношения.Не зацикливайся на этом парне.
Больно когда хочешь обнять папу и маму, а их уже нет. Больно когда на твоих глазах на смерть сбивают ребенка. Больно когда девушка отмучившись сутки, так и не услышала крик своего ребенка. А ваша без ответная любовь, и прочие слюни это фигня!
Аватара пользователя
kosh-KA
Мечтательница
Мечтательница
Сообщения: 774
Зарегистрирован: Ср сен 15, 2010 7:24 pm
Откуда: из мира грешников

"если сказать человеку, чтобы он не думал о летающей корове, он все равно будет о ней думать"
вы воззвели этого человека в светлый образ и влюбились в эту недоступную мечту. мы всегда хотим получить то, что нам не принадлежит.
удалите с компьютера его фотографии. это не поможет вам сразу забыть его, но станет менее больно, если перед глазами не будут мелькать его снимки. вам верно написали. нужно себя занять. работа, учеба, хобби, неважно что. все равно по началу ничто из этого не будет вас интересовать. но если вы обо всем забудете и ударитесь в печаль с полной отдачей, она вас сожрет
Иногда меня Дьявол искушает поверить в Бога.
Фаина
новичок
новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт ноя 23, 2010 12:11 am

Большое спасибо за советы.
Да, я пытаюсь забыть его. Я учусь и работаю. Но все равно он не выходит у меня из головы. Никто другой мне не нравится. Уверена, это пройдет. Другой вопрос: сколько это будет длиться?...
Аватара пользователя
kosh-KA
Мечтательница
Мечтательница
Сообщения: 774
Зарегистрирован: Ср сен 15, 2010 7:24 pm
Откуда: из мира грешников

ровно столько сколько вы позволите этому длиться. он не лез в вашу голову, туда вы его запихнули сами. если будете думать, "когда это кончится", это не закончится. просто потому что вы об этом думаете
Иногда меня Дьявол искушает поверить в Бога.
Аватара пользователя
Кел
Граф
Граф
Сообщения: 1791
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 3:20 pm
Откуда: Спб

Фаина, Сколько? Вечно. Заканчивается либо суицидом, либо суицидом. Обычно такие вещи я стараюсь не трогать даже шестиметровой палкой, но в твоей случае ответь себе на вопрос- какой финал у этой истории?
Справедливость относительна, не так ли.
Аватара пользователя
Vesknikova
новичок
новичок
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Вт ноя 23, 2010 2:46 am

Ledy писал(а):ты сама себя накручиваешь.Зачем отвергаешь ухаживания других парней.Наоборот отвлекись,пообщайся с кем-то ,может тебе и другой парень понравится.Не зацикливайся на этом.Может он с виду красивый и умный,а Характером вы не сходитесь.И вот ты пишешь что тебе 22-й год,и парня нет и что останешься старой девой,почему такие выводы.?За тобой же пытаются ухаживать парни,ты сама пишешь что отвергаешь их ухаживания.Попробуй с кем-нибудь начать отношения.Не зацикливайся на этом парне.
мне вот тоже часто советовали отвлечься, а как если от других тошно, а выплеск эндорфина+адреналина только при мысли о нем...
Аватара пользователя
kosh-KA
Мечтательница
Мечтательница
Сообщения: 774
Зарегистрирован: Ср сен 15, 2010 7:24 pm
Откуда: из мира грешников

если не тянет зводить с другими молодыми людьми отношений, то и не стоит.
Иногда меня Дьявол искушает поверить в Бога.
Аватара пользователя
Floyd
Art is inside of You
Art is inside of You
Сообщения: 914
Зарегистрирован: Вт сен 07, 2010 1:45 pm

Действовать надо было. Конфетка не будет ждать. Её сожрёт кто-нибудь другой. Все правильно.
Капитан очевидность предупреждает:
Ангел на метле писал(а):ничего хорошего не выйдет
Любовь это Изображение
Аватара пользователя
anastasiya
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 198
Зарегистрирован: Пт июн 16, 2006 2:20 pm
Откуда: Московская обл.
Контактная информация:

если он все понимал,по чему раньше не сказал, значит ему это выгодно.
Изображение
Фаина
новичок
новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт ноя 23, 2010 12:11 am

Он не мог сказать сразу и я не могла признаться. Такие обстоятельства были.
А как мне надо было действовать? Он любит свою девушку. С этим ничего не поделаешь. у них любовь и это прекрасно. а я тут совершенно лишняя. Даже виноватой себя чувствую, что думаю о чужом парне...
Вот если бы его клонировать :)))
Marishka88
новичок
новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Сб ноя 27, 2010 12:34 am

Ты выдумала себе сказку, в которую сама веришь и пытаешся всех заставить в это верить. Не понимаю, как можно влюбиться в человека, не общаясь с ним (я так понимаю,ты его увидела и все любовь)!!!!Ты ведь его совсем не знаешь!!!!!!!!Да, соглашусь, когда страдаешь не чего не хочется, не кого не хочется видеть и т.д.Но для этих страданий нужен повод, а у тебя его нет. Как можно страдать по выдумкам. Счего ты взяла, что он такой хорошй и великолепный!!???Преподнести себя можно хорошо.Может он эгоист, ревнивец, жестокий и т.д. ЗАМЕТЬ, ты сама сказала "что все проблемы у меня в голове"!!!И я с тобой полностью согласна!!!И не занимайся глупостями, посмотри немножко в сторону, может вот он твой принц рядом, а ты его не замечаешь. Так, что вставай, вытирай слезы и бежи на встречу своей судьбе!!!!)))
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

Floyd писал(а):Действовать надо было. Конфетка не будет ждать. Её сожрёт кто-нибудь другой. Все правильно.
и как же действовать? отбивать?? на чужом несчастье свое счастье не построишь. доказано.

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Алена85
новичок
новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Чт дек 16, 2010 3:14 pm

пока свободна-действуй!у меня такая же ситуация, но у меня еще муж и ребенок! Будь сильной и слабой одновременно. а та девка не жена ведь и детей у него нет!поэтому любые методы хороши, кроме приворотов
Аватара пользователя
С_лЕзВиЕм_в_СеРдЦе
новичок
новичок
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Сб дек 18, 2010 5:28 pm
Откуда: Беларусь, Витебская обл. , Полоцк

Алена85 писал(а):поэтому любые методы хороши, кроме приворотов
Вот тут я полностью согласна, к приворотам прибегают только слабые и никчёмнве люди. А людей которые занимаются этим, вообще оградить от общества!!!!!!!!!!!
Аватара пользователя
капризулечка
новичок
новичок
Сообщения: 95
Зарегистрирован: Пт янв 07, 2011 7:33 pm
Откуда: Тверь
Контактная информация:

да ... фаину я очень хорошо понимаю,эт правда очень тяжело забыть кого то .... сама любила парня и вот год назад расстались...кто бы знал как я виню себя это просто невыносиом...я вполне норм девчонка парни вокруг часто крутятся но все не такие.. им никогда не стать тем... моим первым и любимым.
Изображение
Изображение
Изображение
Закрыто

Вернуться в «Расставание и преодоление»