Не интересен тем, кто мне нравится

Если Вы находитесь в сложной жизненной ситуации, напишите об этом! Возможно, вместе мы найдем выход...

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Нужен совет». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
Аватара пользователя
Sergio
новичок
новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн ноя 22, 2010 1:01 am
Откуда: Москва

Вообще я сам точно не знаю, зачем тут пишу. Вероятно, вы сможете помочь мне разобраться в себе и направить на верный путь дальнейшего саморазвития.

Мне 21 год. У меня проблемы с девушками. В кратце опишу свои недостатки и основные качества, каким я сам себя вижу и каким стараюсь быть:

-Стеснительный.
-В отношениях с девушками - совершенно не уверенный в себе (опыта мало).
-Не разговорчивый.
-Не знаю, о чем говорить с девушками (знаю всего двух девушек, с которыми могу нормально общаться, например проговорить по телефону полтора часа, пока у обоих деньги не кончатся. Но обычно при знакомстве разговор получается натянутый, с постоянными паузами, после десятка стандартных вопросов мои темы для разговоров иссякают, общение переходит на всякую скучную фигню типа учебы или личных проблем и недовольств. Не люблю жаловаться, но когда нечего сказать - приходится, чтоб избежать неловких пауз.)
-Очень ограниченный круг интересов: в основном машины, оружие, ну и еще кое-что, менее углубленно. Девушкам все это как правило не интересно.
-Часто мрачный, угрюмый, морда кирпичем, убитый взгляд, сам в своих проблемах.
-Иногда грубоват, громко ругаюсь, много курю.
-Иногда не модно и не аккуратно одеваюсь (Например военные штаны, потертая кожаная куртка и высокие ботинки, еще и грязные...)
-Проблемы с чувством юмора. Склонность к черному юмору.
-Романтики во мне маловато, больше полагаюсь на логику, чем на чувства.
-Ужасная память. Могу спросить что-нибудь, получить ответ и забыть через 5 минут... А переспрашивать потом неудобно....
-Не люблю большие скопления народа, ненавижу клубы и дискотеки, гламур, отдыхаю и общаюсь обычно только в узком кругу лучших друзей и подруг, коих насчитывается 6 человек.
-Даже не знаю, куда сходить с девушкой, кроме самых примитивных вариантов - кино, ближайшее кафэ или просто в парк погулять...
-не умею танцевать (последний раз делал это в начальной школе)
-Я ревнивый
Наверное есть еще что-то, сейчас с ходу не скажу...

-Не урод. Нормальная внешность, когда бреюсь по крайней мере.
-Не тупой. Иначе бы не смог учиться там где сейчас учусь.
-Временами достаточно культурный и вежливый. Хотя это под настроение.
-Ответственный.
-В своем деле (пока это учеба и различные хобби) - достаточно уверенный в себе.
-Вобщем целеустремленный, когда депрессия не мучает.
-Готов прийти на помощь близкому человеку, даже в ущерб личным делам и интересам.Всегда буду стараться быть для своей второй половинки опорой в трудную минуту. По-моему это очень важно.
-Умею слушать и вникать в чужие проблемы, сочувствовать.
-Стараюсь быть внимательным к близким людям, о них думаю не меньше, а иногда даже больше, чем о себе.
-Никогда не собираюсь изменять своей девушке, просто хочу найти ту, которой потом изменять не захочется. При этом мои требования, кажется, не слишком высоки. Есть правда в них некоторые странности, например мне совершенно не интересны все девушки со светлыми волосами.
-Склонен гасить конфликты, уступать в мелочах и идти на компромис при решении серьезных вопросов.
-Терпеть не могу врать и обманывать. Стараюсь быть честным, твердым и прямолинейным.
-Мои друзья меня уважают


Чего хочу от взаимоотношений:

В первую очередь взаимопонимания, стабильности и уверенности в завтрашнем дне. Найти свою вторую половинку и успокоиться. В будущем - конечно же семья, дети... Вобщем чтобы все было как у людей.

Никогда не перенесу и не прощу двух вещей:
-Измены
-Холодного, невнимательного и наплевательского отношения к себе.

Терпеть не могу, когда в отношениях большое значение играют деньги. Но, естественно, собираюсь приложить все усилия, чтобы обеспечить своей семье достойное существование.

А так вообще со многими недостатками готов мириться.


В моей личной жизни стабильно и многократно возникали два типа ситуаций:
1. В меня влюбляется девушка, совершенно мне не интересная, в первую очередь из-за своей непривлекательной внешности. У нас с ней ничего нет, так как я противник плотских отношений без духовной близости. Наверное из-за этого я до сих пор девственник - всегда, когда возникала возможность с кем-то переспать, я отказывался от этого, так как не хотел спать с девушкой, которая мне не симпатична.
2. Если мне нравится девушка и я пытаюсь проявить к ней какие-то знаки внимания - то с вероятностью 99% либо я ей вообще не интересен, либо она проявит какое-то внимание, попользуется мной в своих личных корыстных целях и потом забудет и отошьет.
Когда-то пытался найти родственную душу, потом подумал, что наверное таких просто нет.

Вобщем Вопрос - чего мне делать и на что рассчитывать? Каковы мои шансы?
1. Все пипец как плохо, и если я не изменюсь, то из-за моей никчемности меня всю жизнь будут преследовать неудачи.
2. Мне просто еще не встретилась та, которая сможет оценить мои достоинства и простить мне мои недостатки.

Ситуация так же осложняется тем, что я в последне время не вижу ничего кроме института (где 1 девушка на 20 парней), квартиры и московских пробок. Поэтому знакомиться вживую возможности нет. Сейчас стараюсь чаще знакомиться и общаться хотябы по интернету, тщательно следить за своей внешностью.

Вобщем я даже примерно не могу придставить, ответы какого характера я хотел бы получить. Так что просто пишите то, что прийдет в голову. Интересны любые советы и комментарии. Прошу отнестить к моей проблеме не с презрением, но с пониманием. Мнение мужчин не интересно, их прошу не отписываться.
Аватара пользователя
Ledy
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: Сб ноя 28, 2009 11:34 pm
Откуда: Где полярная ночь
Контактная информация:

[quote="Sergio"]
2. Мне просто еще не встретилась та, которая сможет оценить мои достоинства и простить мне мои недостатки.

Я думаю так и есть.

А на аватарке это твоя фотка?Если да,то ты симпатичный.Думаю есть много девушек которые тобой интересуются,Но вот тебе они не нравятся как ты пишешь.Думаю просто ещё не нашлась та девушка,с которой и тебе было бы интересно и ей с тобой. Просто живи ,учись,веди обычной образ жизни и не жди чуда.Когда не ждёшь оно всегда приходит :) это я тебе из личного опыта говорю.Встретиться тебе хорошая девушка и найдете куда сходить и о чем поговорить.По твоему описанию ты особо не отличаешься от других парней .Так что не заморачивайся-Всё у тебя будет!!!!!!!!!!!!!!!!
Больно когда хочешь обнять папу и маму, а их уже нет. Больно когда на твоих глазах на смерть сбивают ребенка. Больно когда девушка отмучившись сутки, так и не услышала крик своего ребенка. А ваша без ответная любовь, и прочие слюни это фигня!
Аватара пользователя
kosh-KA
Мечтательница
Мечтательница
Сообщения: 774
Зарегистрирован: Ср сен 15, 2010 7:24 pm
Откуда: из мира грешников

вы весьма интересный человек.
не ищете в себе изъяны. не стоит думать что вы "какой-то не такой". не одевайте на себя маску, думая, что быть как все - так и надо, это нормально. оставайтесь интересной личностью.
уважаю машины и оружие. мечтаю купить себе мотоцикл, а с будущей весны буду ездить с братом на страйкбол.
будьте естественным и к вам потянутся. не подстраивайтесь под других, просто помните "будь собой. все прочие роли уже заняты". порой люди вместе несмотря даже на то что у них абсолютно разные интересы. начнете примерять маски - потеряете себя, а девушки не любят неестественность и наигранность. как и парни.
Иногда меня Дьявол искушает поверить в Бога.
Аватара пользователя
Sergio
новичок
новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн ноя 22, 2010 1:01 am
Откуда: Москва

Да, фотка моя.

Спасибо за поддержку.

Вообще я никогда особо не считал, что я "какой-то не такой", просто в школьные годы, начиная чуть ли не с первого класса и где-то до 9-ого, мне ОЧЕНЬ не нравились окружающие меня сверстники (сильно разные у нас были маральные нормы и жизненные принципы), и поэтому я был типа одиночкой чтоли... Девченки таких не любили и обделяли вниманием. По крайней мере красивые девченки из моего класса. В результате я просто не научился с ними общаться, и сейчас, пожалуй, могу казаться девушкам довольно скучным.

Скажите, как тут редактировать сообщения? А то я ночью понаписал всяких "прИдставить"...
Аватара пользователя
kosh-KA
Мечтательница
Мечтательница
Сообщения: 774
Зарегистрирован: Ср сен 15, 2010 7:24 pm
Откуда: из мира грешников

сверху справа в окне сообщения есть кнопка с такой функцией
Иногда меня Дьявол искушает поверить в Бога.
Аватара пользователя
Vikent
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср дек 01, 2010 11:26 pm

Ты очень глубокий человек. Мне кажется что отношения постоенные на взаимном уважении тебе подойдут лучше , чем "вспышка страсти". Насчет общения -не волнуйся, не все девушки любят когда их "ведут" в разговоре. С некоторыми так вообще не заметишь как время пролети и вы о многом успеете поговорить.) удачи.
Аватара пользователя
Sergio
новичок
новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн ноя 22, 2010 1:01 am
Откуда: Москва

Vikent писал(а):Ты очень глубокий человек.
Спасибо, очень рад это слышать. Но, к сожалению, ходят слухи что многим девушкам вообще плевать, что у парня в душе.
Аватара пользователя
kosh-KA
Мечтательница
Мечтательница
Сообщения: 774
Зарегистрирован: Ср сен 15, 2010 7:24 pm
Откуда: из мира грешников

Sergio писал(а):ходят слухи что многим девушкам вообще плевать, что у парня в душе.

многим - возможно. однако не всем. но на то и слухи чтобы развлекать)наслаждайся и верь тому что знаешь точно, а не тому что "схватило ухо"
Иногда меня Дьявол искушает поверить в Бога.
Машулька
новичок
новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Сб дек 18, 2010 6:52 pm

Ты очень симапатичный парень и найдешь себе очень красивую девушку!Просто еещ время не пришло!))Ты не торопись с отношениями!А то будет как в поговорке"Поспешишь и людей насмешишь"))
Аватара пользователя
kosh-KA
Мечтательница
Мечтательница
Сообщения: 774
Зарегистрирован: Ср сен 15, 2010 7:24 pm
Откуда: из мира грешников

Машулька писал(а):"Поспешишь и людей насмешишь"))

а я аналог знаю: "тише едешь - хрен приедешь"
Иногда меня Дьявол искушает поверить в Бога.
Машулька
новичок
новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Сб дек 18, 2010 6:52 pm

Ну я знаю это по своему мнению!..
Ответить

Вернуться в «Нужен совет!»