Закончилась сказка...

Как справиться с ревностью? Как вести себя, если ваши подозрения оправдались? Как пережить измену?

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Измена и ревность». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Закрыто
kristen
новичок
новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2010 12:03 pm

Моя история возможно и похожа на другие... но все же я расскажу.

Это началось в ноябре прошлого года, мы познакомились в контакте, он добавил меня в друзья и мы стали общаться. он мне писал что я ему понравилась и что хочет быть со мной. но бы были из разных городов...нас разделяли какие то 200 км, это Конечно не много, но все же....мы стали больше общаться, и я не заметила как влюбилась. как же не влюбиться в такого красавца....в марте этого года мы встретились в первый раз, я приехала к нему в город, мы отметили там мое день рождения....он был ласковым, нежным... Я уехала домой...через 2 недели выясняется что у него есть другая....и была даже тогда когда он мне предложил встречаться и когда я приезжала к нему...мне было очень больно..он извинялся говорил что бросил ее что больше не изменит мне, я поверила и простила.

Следующая наша встреча произошла через полтора месяца, это было 2 мая, это был его юбилей... 20 лет. я опять е приехала к нему, подарила ему серебряную цепь с крестом, цепь была очень красивая да и крест тоже, он так радовался моему подарку...и опять же все было просто волшебно я считала себя самой счастливой на свете. он мне всегда говорил что я у него единственная, он говорил что мы поженимся, что у нас будет двое детей...мальчик и девочка. и опять же это была ложь я об этом узнала позже когда уже вернулась домой и позвонила ему. он ответил "не мешай мне я гуляю с девушками и сейчас мы поедим на дачу". я напилась изрезала себе всю руку. ему об этом рассказал наш общий друг, а он мне написал "делай что хочешь, это твоя жизнь"...
Позже выясняется что он не бросал эту свою девушку, что когда она увидела у него на шее цепь которую я ему подарила они поругались она чуть ли не порвала эту цепь, но они помирились. после этого мы не общались примерно месяц, потом он мне опять написал что хочет быть со мной что он уже точно с ней расстался что любит меня и так далее. ну я снова поверила ему...любила его безумно. друзья меня ругали, и было за что, я была такой дурой...платила ему почти каждый месяц за интернет ложила ему на телефон и этот подарок на день рождения....я закрывала глаза на все что он делает...любила....и до сих пор люблю...

В сентябре снова выясняется что он себе завел другую, и опять мы с ним поругались и не общались около 2х недель....позже снова он мне звонит и говорит что расстался с ней, я собралась и поехала к нему, мы провели с ним ночь...она была волшебна...через неделю мне пишет его друг что Игоря избили и он в больнице что нужны деньги 5 тысяч. я поняла что бесполезно плакать и начала искать деньги.
Я нашла деньги в течении 2х дней, и поехала к нему, он уже был не в больнице. мы снова провели вместе ночь а на утро я уехала домой. с ним я чувствовала себя такой счастливой мне ни с кем не было так хорошо. но он стал холоден ко мне спустя неделю после нашей последнее встречи...он мне перестал писать а если я ему писала первая он начинал грубить. я ему сказала что не могу так больше...
Он ответил что если мне что то не нравится он никого держать не собирается, я сказала что всё кончено....после этого выяснилось что на тот момент когда я приезжала у него была девушка только он ее куда то отправил сказал что приезжают родственники. с нее он тоже тянул деньги. и никто его не избивал и в больнице он не был. это он писал с телефона своего друга. ту девушку он обманывал так же как и меня, на самом деле он всегда хотел вернуться к той с которой он ее весной был...

Я ему сказала что знаю обо всем что он делал. Он сказал что бы я больше не лезла в его жизнь.
Как же можно отвергать тех кто любит тебя? Как??? Я все делала для него, душу готова была ради него отдать...
И самое страшное что я до сих пор люблю его и готова простить(((

Что мне делать? Я потеряла смысл жизни...
Аватара пользователя
Breath of wind
Сама Нежность
Сама Нежность
Сообщения: 3389
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 10:25 am
Откуда: Город белых ночей
Контактная информация:

kristen, ох..девочка.. да что ж ты творишь? как такое можно прощать, да и столько раз? :x беги ты от него. Ты ему удобна, он вытягивает из тебя деньги(и не только с тебя), пользуется тобой, обманывает. Да как ты вообще ещё готова ему это всё простить?
Хватит. Ты сама себе сломаешь жизни тогда, когда его в 100раз простишь. Тебе надо очень постараться забыть эти случаи. Гуляй с другими, веселись, сходи в клуб, но не вспоминай его!!!
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Oliver Fox
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 700
Зарегистрирован: Вс сен 26, 2010 8:25 pm

Что ты, что ты??? Он тебя однозначно любит! И у вас всё будет хорошо, он изменится и вы будете счастливы!!! Ведь на лицо все признаки безумной ответной счастливой любви!!!!!!!

Ты что, сумасшедшая!? Уже раз 5 можно было понять, кто он такой и как к тебе относится. Шли всё к чертовой матери. К черту всё! Забудь как можно быстрее. Он оказался не таким, каким ты его себе представляла. Бывает и такое. Только не надо теперь включать песню "никому не верю, все подонки, все врут".
kristen писал(а):как же можно отвергать тех кто любит тебя????как???
Да запросто. Изначально никто никому ничего не должен. Но "отвергать" и "поступать как этот парень" - разные вещи, как ни крути...
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

это пацан замечательно устроился. заводит себе несколько девушек подряд, тянет с них деньги и живет в свое удовольствие при этом никаких усилий не прикладывает достаточно сказать "люблю тебя"и девчонки выполняют все его прихоти! говорить что ты глупо поступала думаю не стоит ты и сама это понимаешь правда очень трудно верить в предательство когда любишь. но тебе надо удалить его из контакта, тел, аси, из своей жизни... он никогда пойми НИКОГДА не любил тебя! беги от него! он не изменится и не упадет в ноги с раскаяниями. начни жизнь заново. без него. удачи тебе. ты найдешь доброго, заботливого, любящего парня!

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Аватара пользователя
Oliver Fox
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 700
Зарегистрирован: Вс сен 26, 2010 8:25 pm

Ангел на метле писал(а):не упадет в ноги с раскаяниями
Почему? Может и упадет. Только это будет очередной финт от него, чтобы вымутить еще денег и секса.
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

Oliver Fox писал(а):
Ангел на метле писал(а):не упадет в ноги с раскаяниями
Почему? Может и упадет. Только это будет очередной финт от него, чтобы вымутить еще денег и секса.
вот-вот только ради денег а чтоб искренне то так никогда не будет. :x

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Аватара пользователя
Ledy
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: Сб ноя 28, 2009 11:34 pm
Откуда: Где полярная ночь
Контактная информация:

я в ужасе от этой истории.И тебе ещё хочется к такому возвращаться и прощать его???????????????????? 8O 8O 8O Забудь его,и даже не думай прощать больше.Вообще в черный список в контакте его добавь и номер поменяй чтоб не доставал.
Больно когда хочешь обнять папу и маму, а их уже нет. Больно когда на твоих глазах на смерть сбивают ребенка. Больно когда девушка отмучившись сутки, так и не услышала крик своего ребенка. А ваша без ответная любовь, и прочие слюни это фигня!
kristen
новичок
новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2010 12:03 pm

но я не могу его забыть((((((((((((((((((
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

kristen писал(а):но я не могу его забыть((((((((((((((((((
Вам нравится терпеть унижения?? Поймите если б парень вас любил то так бы он не поступил. а этот ноги вытер! Это как надо не уважать и не любить себя чтоб опять к нему бежать! Девушка полюбите себя! вы не вещь! найдите другого парня! как только у вас появится МЧ, который полюбит вы сразу забудете того и поймете наконец какие должны быть нормальные отношения!

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Аватара пользователя
Oliver Fox
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 700
Зарегистрирован: Вс сен 26, 2010 8:25 pm

Ангел на метле писал(а):Вам нравится терпеть унижения??
Видимо, да. И таких очень много на самом то деле. И среди девушек и среди парней. Многие на фоурмах даже открыто в этом признаются, что им нравятся те, кто с ними по скотски поступает. Одна знакомая даже мне тоже говорила, что ей подонки нравятся, а с хорошими парнями ей скучно. Так что ничего удивительного в истории нет. Девушка нашла своего героя.
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

Oliver Fox писал(а):
Ангел на метле писал(а):Вам нравится терпеть унижения??
Видимо, да. И таких очень много на самом то деле. И среди девушек и среди парней. Многие на фоурмах даже открыто в этом признаются, что им нравятся те, кто с ними по скотски поступает. Одна знакомая даже мне тоже говорила, что ей подонки нравятся, а с хорошими парнями ей скучно. Так что ничего удивительного в истории нет. Девушка нашла своего героя.
мазохизм какой-то :unknw: тогда зачем помощи просить?? если и так нравится. не понимаю :unknw:

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Marishka88
новичок
новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Сб ноя 27, 2010 12:34 am

Да, что за глупости!!!Кто тебе сказал,что ты его любишь!!!??? Просто он умело с тобой флиртанул, в нужное время и в нужном месте. А ты глупая клюнула, вот он тебя и начал "крутить"!!!Нам же девушкам мало надо, всего лишь пару красивых слов, а там мы уже сами себе попридумаем что то и все мы готовы хоть на край света. Вот и ты так молодая, симпатичная девушка, которая мечтает о принце на белом коне,оказалась в ловушке. Я тебя хочу уверить ТЫ ЕГО НЕ ЛЮБИШЬ!!!Уж, поверь мне!!!И ты, это поймешь, только нужно время!!!Тебе просто нужно научиться говорить "нет", а потом ты сама увидишь как он и другие будут ползать у твоих ног. Понимаешь девушка должна завораживать, таить в себе загадку, казаться недоступной. Так, что все в твоих руках. Да вот, хотя бы на нем проверь!!!Откажи ему, отшей его и т.д., потом посмотришь результат.ТОЛЬКО НЕ НУЖНО ВОЗВРАЩАТЬСЯ К НЕМУ, пусть он будет первой "галочком" в твойм списке разбитых сердец. (только не увлекайся биением, а то нужное пропустишь)
И его тут венить не нужно, ты разрешила, а он тобой воспользовался. Да, он поступил плохо и он это поймет, только потом. Парень в 20 лет думает не головой, а другим местом.Нужно быть хитрей. Интернет это не лучшая среда для общения. Да, я соглашусь там можно познакомитьс, и жить долго и счастливо, но согласись, живое общение не может заменить ни что. В интернете очень много обмана, там не нельзя понять какие у человека мысли,эмоции. Поэтому придерживайся старинных правил, кофе, парки, вот места для знакомств и встречь.
Аватара пользователя
Кел
Граф
Граф
Сообщения: 1791
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 3:20 pm
Откуда: Спб

Oliver Fox писал(а):
Ангел на метле писал(а):Вам нравится терпеть унижения??
Видимо, да. И таких очень много на самом то деле. И среди девушек и среди парней. Многие на фоурмах даже открыто в этом признаются, что им нравятся те, кто с ними по скотски поступает. Одна знакомая даже мне тоже говорила, что ей подонки нравятся, а с хорошими парнями ей скучно. Так что ничего удивительного в истории нет. Девушка нашла своего героя.
в точку
assire
новичок
новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Сб ноя 20, 2010 5:48 pm

Меня прошлый парень бил, прощала: синяки, сотрясение мозга и то, что деньги вытягивал... хотя сама давала, а он не отказывался. Изменял, бил, не ценил.
Не стоят эти ... нас, не стоят.
Кто он такой, чтобы рушить твою... ТВОЮ.. жизнь. Начни любить себя. Не живи им.
Когда женщина живет мужчиной - это приводит к плохому. Никто никому не принадлежит. Самопожертвование лишь выбор каждого и наступает он лишь при искренних чувствах, ибо все мы эгоисты и ущемлять ради других не будем просто так.
Закрыто

Вернуться в «Измена и ревность»