Он изменяет?

Как справиться с ревностью? Как вести себя, если ваши подозрения оправдались? Как пережить измену?

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Измена и ревность». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Закрыто
Аватара пользователя
kristi
новичок
новичок
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Чт ноя 26, 2009 9:49 pm

Скажите мне.
Вот я с парнем встречаюсь. Ему 23 года.
ОН раньше с девочками мутил но ниче серьезного. Но он всегда пользовался вниманием у них. Мы видимся раза 2 в неделю. мы живем не в одном городе но очень близк. 3 месяца встречаемся. Говорит что женился б на мне даже.
Секса нет. Может быть такое что он не изменяет?
Просто он взрослый уже и реально ли что из за любви ко мне он терпит??
Аватара пользователя
Зайченочек
Царица Tai Bo
Царица Tai Bo
Сообщения: 4524
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 9:26 pm
Откуда: Город дождя и красивых ночей
Контактная информация:

kristi, Ну из того, то ты написала то не думаю, что так и есть.
А секса нет из-за чего?

Счастлива не та девушка, которая считает себя красивой, а та, которая умеет єто качество использовать)))
Аватара пользователя
Oliver Fox
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 700
Зарегистрирован: Вс сен 26, 2010 8:25 pm

Действительно, исходя из того, что ты написала, вообще трудно сделать хоть какие-то выводы.
Но если секса и дальше не будет, то очень вероятно, что начнет.
Аватара пользователя
kristi
новичок
новичок
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Чт ноя 26, 2009 9:49 pm

НУ секса нет но он будет, просто не ммогу так сразу. он говорит что будет ждать сколько надо. ну не годами конечно но потерпеть еще сможет. просто вот 3 месяца он уже без секса а раньше он этим через день занимался. реально такое что он из за любви приостановил этот процесс?))
Аватара пользователя
Зайченочек
Царица Tai Bo
Царица Tai Bo
Сообщения: 4524
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 9:26 pm
Откуда: Город дождя и красивых ночей
Контактная информация:

kristi, Ну будет спать с другими, мужчинам секс необходим)))

Счастлива не та девушка, которая считает себя красивой, а та, которая умеет єто качество использовать)))
Аватара пользователя
kristi
новичок
новичок
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Чт ноя 26, 2009 9:49 pm

я спрашиваю не то что будет а то что сейчас. потом то секс итак будет у него но со мной.я говорю про эти три месяца
Аватара пользователя
Зайченочек
Царица Tai Bo
Царица Tai Bo
Сообщения: 4524
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 9:26 pm
Откуда: Город дождя и красивых ночей
Контактная информация:

kristi, А про это его спроси, а не нас.

Счастлива не та девушка, которая считает себя красивой, а та, которая умеет єто качество использовать)))
Аватара пользователя
Oliver Fox
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 700
Зарегистрирован: Вс сен 26, 2010 8:25 pm

kristi писал(а):я спрашиваю не то что будет а то что сейчас. потом то секс итак будет у него но со мной.я говорю про эти три месяца
Действительно, мы это знаем как никто другой...
Аватара пользователя
kristi
новичок
новичок
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Чт ноя 26, 2009 9:49 pm

ой блин, куча умников собралось. а когда люди спрашивают пойти мне с ней сексом заняться или нет то вы конечно же на этот вопрос ответ знаете. здесь сайт для тех кому помощь нужна. я хотела узнать мнение парней которые терпели или нет. ну а сейчас уже не важно. спасибо вам огромное!!! разумничались мля
Аватара пользователя
m4rgarita
~Little princess~
~Little princess~
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 8:50 pm

Мы не экстрасенсы - раз. Два - важно уметь откровенно разговаривать со своим мужчиной.
Но если тебе нужно именно наше мнение, я больше склоняюсь к тому, что изменяет.
Мне тяжело представить, как любя секс и занимаясь им часто, можно устроить себе 3 месяца воздержания без каких-то особых причин...
Аватара пользователя
kristi
новичок
новичок
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Чт ноя 26, 2009 9:49 pm

о да, я ведь не особая причина. и вообще большинство тут собралось людей которым всё пофиг. вы даете советы при этом смеясь над человеком и делаете важную морду как будто всё знаете. я много таких тут видела. человек вам проблемы пишет а вы начинаете хрень нести. я не про себя говорю а про многих других. зайдите на другие темы и посмотрите как люди отвечают, с каким высокомерием и осуждением. если вам хочется насрать в душу кому то то не фиг сюда вообще заходить. утоните сами в ссвоем дерьме
Аватара пользователя
Oliver Fox
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 700
Зарегистрирован: Вс сен 26, 2010 8:25 pm

Что мы должна людям отвечать? Поплакать вместе с ними и вселить несуществующую надежду? Мы просто говорим людям правду. Ну или хотя бы пытаемся.
Аватара пользователя
kristi
новичок
новичок
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Чт ноя 26, 2009 9:49 pm

Вы обсираете людей и смеетесь над ними.вот пишет тут парень про свою первую любовь и про то как он боится к девушке подойти.пусть для нас это уже глупо но зачем же смеяться над ним и говорить какой он лох нерешительный.мы все такие были.мы все были маленькими.и я уверена что по поводу верности парня каждая девушка хотела знать точный ответ.можно как то подойти с пониманием.а вам лишь бы обосрать
Аватара пользователя
Oliver Fox
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 700
Зарегистрирован: Вс сен 26, 2010 8:25 pm

Во-первых не видел тут того, чего вы говорите. Никто ни над кем не смеется. Говорят лишь правду, ну или то, что думают, то, как они видят эту ситуацию. Разве сама идея форума заключается не в том, что человек высказывает свое мнение?

Во-вторых при всем желании мы не можем знать точный ответ на вопрос изменяет ли парень своей девушке, при чем ни парня ни девушку мы и не видели то никогда в жизни.
MiroS'k@
новичок
новичок
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Чт ноя 18, 2010 12:27 am
Откуда: Украина

kristi писал(а):Скажите мне. Вот я с парнем встречаюсь. Ему 23 года. ОН раньше с девочками мутил но ниче серьезного. Но он всегда пользовался вниманием у них. Мы видимся раза 2 в неделю. мы живем не в одном городе но очень близк. 3 месяца встречаемся. говорит что енился б на мне даже.Секса нет. Может быть такое что он не изменяет? просто он взрослый уже и реально ли что из за любви ко мне он терпит??
да, реально, если любит.
Никогда не обращай внимания на тех, кто сплетничает о тебе за твой спиной, потому что ты всегда на два шага впереди.
Аватара пользователя
kristi
новичок
новичок
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Чт ноя 26, 2009 9:49 pm

Оливер, вы конечно не можете знать изменяет или нет. ну вы ведь даете советы парням как правильно подойти к девушке но вы тоже не знаете как отреагирует девушка. мож она его пошлет, но тем не менее вы тут в форуме пишите свои советы. я ждала чтобы парни и девушки напи сали свое мнение. может свою ситуацию похожую. может кто то из парней терпели и действительно скажут мне ДА, ЭТО РЕАЛЬНО!
Аватара пользователя
Зайченочек
Царица Tai Bo
Царица Tai Bo
Сообщения: 4524
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 9:26 pm
Откуда: Город дождя и красивых ночей
Контактная информация:

kristi писал(а):Оливер, вы конечно не можете знать изменяет или нет. ну вы ведь даете советы парням как правильно подойти к девушке но вы тоже не знаете как отреагирует девушка. мож она его пошлет, но тем не менее вы тут в форуме пишите свои советы. я ждала чтобы парни и девушки напи сали свое мнение. может свою ситуацию похожую. может кто то из парней терпели и действительно скажут мне ДА, ЭТО РЕАЛЬНО!
Не бывает одинаковых ситуаций, все люди разные.
Мой напримет когда-то и спал со мной и изменял тоже.
Секс не совсем показатель. А может он чем-то заболел и поэтому не может спать с тобой?

Счастлива не та девушка, которая считает себя красивой, а та, которая умеет єто качество использовать)))
Аватара пользователя
Миледи Хася
новичок
новичок
Сообщения: 118
Зарегистрирован: Пт дек 17, 2010 4:27 pm

Можт и изменяет - три месяца без секса, но в "отношениях"- слишком) Тем более, по твоему описанию, он далеко не урод) ;)
Аватара пользователя
Ledy
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: Сб ноя 28, 2009 11:34 pm
Откуда: Где полярная ночь
Контактная информация:

kristi,никто тут никому не срёт в душу как ты написала.просто люди разные и каждый пишет то что думает, и как считает правильное поведение в данной ситуации.что же касается твоего вопроса,то думаю твой парень может не будет изменять,но мастурбировать будет по-любому.А это не измена.Вот!!!
Больно когда хочешь обнять папу и маму, а их уже нет. Больно когда на твоих глазах на смерть сбивают ребенка. Больно когда девушка отмучившись сутки, так и не услышала крик своего ребенка. А ваша без ответная любовь, и прочие слюни это фигня!
Закрыто

Вернуться в «Измена и ревность»