Он и Она

Придуманные и настоящие истории любви
Ответить
Влад-В
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт ноя 19, 2010 2:16 pm

Все события и персонажи реальны. Все совпадения считать случайностью.


В жизни каждого человека бывают встречи, которые безвозвратно тебя меняют, меняют твою жизнь, меняют твои взгляды. Не имеет значение, чем закончится эта встреча, ты уже не сможешь быть той. Так случилось и с Ней. Ее жизнь до Него была спокойна и налажена, казалось, что так будет всегда и будущее уже известно на несколько лет вперед. Но 20 февраля 2009 года Она узнала Его. Это точка невозврата к прошлой жизни.


*** Первая встреча. 20 февраля 2009 г.***

-Нет, ну зачем я туда пойду? Я же там никого не знаю, столько людей и буду сидеть, как дура, как настоящая блондинка и хлопать ресницами! Нет, я уже взрослая и хватит стесняться, как в детстве! В принципе, выгляжу я очень хорошо сегодня-подмигнула Она зеркалу, так что вперед. Это был первый корпоратив на ее новой работе.
Поднимаемся в офис, заходим. И чего все смотрят? Пошли знакомить меня с сотрудниками.
-Это Андрей, наш менеджер по работе с корпоративными клиентами! Блондин с голубыми глазами-классика.
Смешной такой, сел рядом со мной, все в сауну зовет, ага, сейчас, только мочалку захвачу и полетела! И вообще, мне уже пора, у вас хорошо, но есть где и получше.
Еще один корпоратив, ну уже кого-то знаю, будет Оксана, иду.
Девушки так косятся, ой, да, пожалуйста, мне не жалко, привыкла.
Сидим впятером, все уже ушли. А он интересный, есть о чем поговорить, шутит, пошел провожать, ну пойдем, далеко все равно не проводишь.
Спрашивает, всегда ли я всех игнорирую. Нет, не всегда и не всех, только избранных. Оказывается, я его в агенте в игнор отправила. Откуда ж я знала, что это знакомый. Попытайся еще раз-вдруг, повезет.
Приехал в офис в гости, стесняется, забавный. Помогает мне с трудными клиентами и расчетами. Мне с ним интересно и почему-то очень спокойно, если он рядом.
Гадает по руке, ну-ну, думает, я ему верю. Взрослая девочка уже.

***Его мысли***
...Уверен, вы думаете, что первая мысль у мужчин при виде девушки с отменными внешними данными, это постель. Так думают миллионы, в том числе и Он. Это миф. И для того, чтобы Он это осознал, жизнь подарила ему возможность дотронуться до Ее ладони и заглянуть в Ее глаза.
Ничто не предвещало ничего интересного, атмосфера была наполнена рабочей суетой, телефонными звонками, хищными взглядами сотрудниц Его небольшого рабочего коллектива. Все порядком наскучило и поднадоело. Уже совсем не важно, по какому поводу намечалось корпоративное мероприятие, Он никогда не искал в этом что-то нового и интересного. Принимать активное участие в подобных мероприятиях было частью его работы и целью поддержания дружественных отношений внутри коллектива.
Он никогда не думал, что всего лишь один Ее взгляд, в совокупности с обворожительной улыбкой, за доли секунды способен спровоцировать к этой милой персоне неподдельный интерес. Глядя на Него со стороны стало предельно ясно, Она в миг превратилась в объект Его пристального внимания. Всему есть объяснение, так и в этот раз, как Ему показалось, причиной этого стали шикарный светлый волос, изящная улыбка и непередаваемое ощущение глубины ее глаз. Но всем нам известно, что для зарождения искренней симпатии между мужчиной и женщиной этих качеств далеко не достаточно. И что произошло в момент их знакомства, навсегда останется лишь домыслами и догадками даже для Него. Сказать, что дальнейшие их встречи были случайностью, было бы неправдой. Он хотел этих встреч, хотел понять причины своего волнения, горел желанием убедиться в том, что ничего, кроме ангельской оболочки у нее нет. Как Он ошибался!
Каждого из нас, проснувшись утром, настигает хорошее настроение, что-то заставляет нас улыбаться, что-то заряжает позитивом на весь день. Причиной тому может быть все что угодно: приятные воспоминания прошедших дней, ощущения шершавого языка домашнего питомца, пение птиц за окном, маты за соседей, да и просто мысли о том, что в жизни все так хорошо и интересно. Так было и с ним. Но, однажды проснувшись, на его помятом лице родилась совершенно другая улыбка. Песни, которые Он обычно пел по утрам, сегодня разбудили не только соседей по лестничной площадке, но и заставили покрутить пальцами у виска проходящих мимо Его окон блюстителей порядка в оранжевых жилетках. Скорее всего, причиной этого явления явилась Она.
С их каждой новой встречей приходило понимание того, что эта прекрасная особа наделена всем тем, чего лишены многие, что в ней есть то, что он так ценит в людях: она красива, Она умна, Она великодушна и благородна, Она обаятельна... Она — Ангел!
Со временем стало заметно, что в их дальнейших беседах все больше стала говорить она. Его как будто не было рядом, Он, утопая в ее глазах, терялся в мыслях о ней, он восхищался ею. Осязание Ее рядом для Него было похоже на погружение в толщу воды, где нет ни света, ни звука, где нечем дышать, где есть только Она и биение Ее сердца. И несмотря на то, что нехватка кислорода в любую секунду может привести к необратимым последствиям, ему не хочется плыть на поверхность и дышать тем, чем дышал до Нее; Он не хотел возвращаться в мир, где ее нет.

****************
Они узнавали друг друга, разговаривали обо всем в агенте до поздней ночи, в их поездках по его работе делились своими мыслями и взглядами. Иногда Он был циничным и говорил о том, что не бывает настоящей любви и что мужчины всегда изменяют. Иногда Он смотрел на Нее так, что становилось понятно, между ними что-то происходит, только что они пока не знают.
Она стала замечать, что очень часто ее мысли возвращаются к Нему, в эти моменты Она улыбалась. Рядом с ним Ей становилось так спокойно, рядом с ним она смеялась... Они могли обмениваться любимой музыкой, обсуждать свое детство, просто рядом с ним она была сама собой, без всяких масок.

****************
В какой момент мне стало не хватать нашего общения? В какой момент мне стало так нравится, когда он заезжает, и мы пьем кофе? Почему я не убрала руку, когда он ее взял? В какой момент этот флирт стал для меня важным? Не знаю…
Ведь никого я не подпускала так близко, никто мне не был интересен, почему обычное, на первый взгляд, знакомство стало частью моей жизни…

****************
В глубине души Она боялась того, что с Ней происходит, все шло не по стандартному сценарию, раньше, до Него, Она легко могла спустя короткое время найти 1000 и 1 недостаток в мужчине и забыть о нем в следующую минуту. Он не дал ей такого шанса.

****************
30 апреля, смс: «Катя…», «да?», «уйди из моих мыслей», «если ты этого хочешь».

****************
В Ее налаженной жизни все менялось, только Она не понимала тогда, как все ЭТО изменит в итоге. Они стали созваниваться, переписываться, началась Ее тайная жизнь… Возможно, скажи Она тогда себе жестко «нет», все было бы иначе и Она бы так и жила какое-то время дальше. Какое-то – потому что назад дороги уже не было. Но Она не хотела этого, Он вызывал ее интерес. Незаметно рядом с ним Она себя открывала с другой стороны, узнавала себя настоящую.

****************
«о, я буду звать тебя «моя богиня»»
«хи-хи»
«я сейчас приеду на работу и напишу тебе в агенте то, что стесняюсь сказать лично»
«выйди из ресторана, я на парковке, я хочу тебя поздравить с твоим окончанием университета»

****************
У Нее перехватило дыхание, когда Он открыл машину и она вся была в лепестках роз, такого для нее не делал никто. В этот день ей подарили много букетов, но то, как поздравил ее Он, Она помнит в малейших деталях до сих пор. Это было так красиво, романтично, прекрасно… а в этот день Она решила, что их общение слишком далеко заходит и ей надо сказать «стоп», прекратить этот флирт. Но Он опять не дал ей этого шанса. Жаль? Нет, воспоминания о том вечере и о том, что он сделал для нее, дорого стоят.
Их общение развивалось стремительно... Не было дня, чтобы они не созвонились, им уже не хватало друг друга, они признавались, что скучают... Этот свой тайный мир Она скрывала от всех, только близким Она могла сказать, что это уже не просто коллега по работе, этот мужчина так просто не может уйти из ее жизни.

***************
Я хочу вновь пережить ощущение свободы: я, Шамора, люк и ночное небо… я хочу вспоминать, как мы были на пляже, разговаривали и обсуждали все на свете… как я выпила 0,5 (все таки о,5, а не 0,7))) своего любимого Мартини Асти… Хочу вспоминать тот день, когда я положила голову тебе на плечо в машине первый раз… тогда светило солнце…

***Прошлая осень***
Кто-нибудь, выключите совесть, она мне не дает покоя! Нельзя? Понимаю…
Какая мне разница, что в чьих-то глазах я поступаю неправильно, некрасиво, правильнее будет сказать, даже подло… Какая мне разница, если Я САМА СЕБЯ ЗА ЭТО РУГАЮ! Я сама себя не понимаю, что делаю, зачем… у меня были («были»-так странно звучит) идеальные отношения, которыми восхищались другие, считали идеальными, да и я сама считала, что это на всю жизнь, что я встретила своего мужчину. Что изменилось? Почему? В чем причина? Где эти идеальные отношения дали трещину? Иногда я до боли в сердце хочу все вернуть и никогда не знать ЕГО… Но чаще я думаю, что все не просто так… но для чего? В такие моменты, я хочу побыть одна, закрадывается мысль уехать далеко и никого из них не видеть, но это бегство… и не уверена, что оно мне поможет… а если б я ЕГО никогда не узнала, чтобы было с моей жизнью, моими отношениями? Это была иллюзия идеальности или на самом деле так было?
Столько вопросов в голове и так мало ответов… так часто меняется настроение, то грусть, то радость, то отвращение к самой себе…
Говорят, надо разобраться в себе, чего я хочу.. а я не могу – я не знаю, чего хочу… я боюсь ошибиться, боюсь сделать неправильный выбор, есть определенная «точка невозврата», после нее все будет иначе, плохо или лучше, кто знает? Но иначе…
ОН – не мой, ОН – чужой… и вполне возможно, что никогда моим не будет… и это просто блажь… и то, что мы делаем, подло… где мои принципы, где моя нравственность? Спите? А пора бы проснуться! Никто за меня не сделает правильный выбор, но иногда так устаю от этих метаний и переживаний… от осознания, что ТАК делать нельзя… Но почему я делаю??? Чего я добиваюсь? Мне кажется, нет, я уверена, как бы ни случилось, и чтобы не случилось, чувство вины будет постоянно со мной, слишком уж много я делаю неправильно…
Я просто хочу быть счастливой, не хочу, чтобы через несколько лет я опять встала перед выбором, не хочу боли… но порой мне кажется, что такая, как я, недостойна счастья… я слишком эгоистична и делаю такие вещи, за которые меня многие осудят…
ОН уже полгода в моей жизни… с ним я открываю в себе то, чего не знала о себе, как будто у него есть ключ ко мне…

***************
-Знаешь, мне кажется у нас уже передружба, но еще недоотношения.
-Я беру на себя ответственность убрать приставку «недо»...
****************
-Катя, как бы горько не было в этом признаваться, я много думал о том, что есть между нами, у нас нет будущего, между нами нет того, что люди называют любовь...
-Знаешь, я тоже так думаю...
Вечером Она приехала к нему на работу, Они не могут друг друга отпустить, чтобы они не говорили друг другу. Его руки, поцелуи и снова все по кругу... Но главную черту они еще не переступили... Для Нее это многое значит. Ради чего? Просто ради секса? Нет, это Ей неинтересно, как бы Ее к нему не тянуло.

***************
Я помню твой взгляд тогда, три с половиной месяца назад, после нашей 2-х недельной разлуки, я помню свои эмоции, я помню, как все изменилось!

***Декабрь 2009 г.***
-Ты сделала все для того, чтобы я в тебя влюбился.
-Андрей, я не знаю, что сказать. Я никогда не думала о тебе в этом ключе.


*****************
Знать, что в тебя влюблен такой мужчина, как ты-это непередаваемое счастье, знать, что ты влюблена в него-это то, что делает мою жизнь яркой, прекрасной, несмотря ни на что сейчас…
Они признались, они влюблены. Что дальше с этим делать?

****************
10 декабря 2009 г. Он держит ее за руку. Они сидят напротив.
-Ты уверена? Ты не будешь жалеть об этом?
-Я уверена. (Занавес)

*****************
Ты говорил, про свою красную зону... так вот, у меня она тоже есть... когда от одного поцелуя уже хочешь всем телом, мозгом, каждой клеточкой... когда представляешь твои руки на своем теле... губы, целующие везде... когда спустя 5 минут понимаешь, что хочешь еще... когда все пропитано такой чувственностью, страстью, но при этом все идет с головы, эмоции, и нужен только он сейчас, только его ощущать, прижиматься к нему всем телом и знать, что и для него ты сейчас самая желанная...

****************
Теперь ты знаешь, что такое страсть, когда от одного его поцелуя подкашиваются ноги, что такое скучать, даже будучи с ним рядом, что такое думать о человеке, который не ТВОЙ, и возможно НИКОГДА ТВОИМ не будет. И почему-то именно с этим человеком ты боишься представить вас вместе, как делала всегда раньше, с другими, может от того, что боишься – картинка может оказаться слишком хорошей, но нереальной. Именно о Нем ты думаешь, когда засыпаешь, но именно о Нем ты не можешь рассказать всему свету. Именно в своих чувствах к этому человеку ты не хочешь разбираться, может боишься признаться самой себе в чем-то, ведь с этим что-то надо будет делать.
***Его мысли. 27.12.09 г.***
Счастье... Что это? Власть, деньги? Любить или когда любят тебя? Иметь настоящих друзей? Я часто задавал себе подобные вопросы, пока не осознал вдруг, что такое счастье...
Счастье-это состояние безумия, бреда... Это когда сильно бьется сердце, так сильно, что после каждого удара чувствуешь острую боль по всей груди, это когда ты задыхаешься, когда по всему телу выступают капли холодного пота. Когда твои глаза еле сдерживают слезы из-за того, что никакие механизмы твоего тела не способны усвоить чудовищной силы эмоции. Счастье, когда она рядом, смотрит на тебя, шепчет о том, как ты ей нужен. Когда твои руки неистово прижимают ее к себе; когда в твоем сознании нет ничего и никого, а только она, ее дыхание, ее сердцебиение, ее тепло, запах... Когда ты растворяешься в ней, тебя нет; ты в ее глазах... Ничего нет, мира нет, только она...
Счастье, когда она читает это на клочке бумаги и улыбается...

****************
Я помню, как застучало сердце, когда я поняла, во сколько ты отправил мне новогоднюю смс и как это было для меня важно…
Я помню, как выбирала тебе подарок на Новый Год и представляла твое лицо, когда ты его получишь!

****************
Ей стараются внушить, что то, что она делает неправильно и что она должна прекратить их общение. Но она всегда поступает так, как считает нужным. Она не может оборвать это все. Он нужен Ей. Сейчас Она понимает, что ее отношения обречены, это вопрос времени. У них больше нет будущего. Это мучает. Мучают нотации людей, которые считают, что им виднее. Да никому не виднее! Легче всего говорить о чужих отношениях и закрывать глаза на свои!

***************
- Я не хочу проснуться однажды в 30 лет и понять, что тогда я сделала ошибку, что я прожила часть своей жизни не с тем человеком, что я несчастна... Вам будет лучше от этого?
***************
-Катя, ты нужна мне сейчас, а нужна ли будешь дальше я не знаю. Возможно у меня не хватает механизмов, которые способны мне почувствовать любовь. Да и есть ли она вообще. Я не уверен, что это не пройдет, как раньше...

Эти слова Ее раняли, Его сомнения. Нет, она не говорит о том, что Он любовь всей ее жизни, она не может еще разобраться в своих чувствах к нему. Но почему тогда так больно от Его слов? Она не может сейчас быть рядом с ним, Она не может быть рядом с тем, кто не знает, кто Она для Него.

-Давай какое-то время не будем общаться. Надо решить для себя кто мы друг для друга..
-Я не знаю, что сказать. Если тебе понадобится моя помощь, ты мне позвонишь?
-Я справлюсь со всем сама, ты же знаешь.
-До свидания, Андрей.
-До свидания, Катя.

*** Его мысли. 20.02.10 г.***
Сочинение ученика ***-го класса на тему: «Как на Руси стало жить тяжело».
..Я очень благодарен этому дню за то, что он подарил моей жизни Её. Этот день определил течение всех моих переживаний и эмоций, этот день был предвестником больших перемен в себе. И кто бы мог подумать на тот момент, что это знакомство принесет столько радости, улыбок, столько переживаний, душевного трепета, счастья… боли.. Может глупо делать вид, как буд-то Её нет в этой жизни, может глупо гасить в себе мысли о ней.. мысли, которых очень много. Но ведь это только (вспоминаю.., ощущение бесконечности) три дня, три дня без Её звонков, без Её голоса.. И очень хочется донести до Неё что мне так всего этого не хватает, что хочется плакать. А говорят мужчины не сентиментальны )) Вникание в Её статусы и поиск скрытого для чужих глаз смысла превратилось в какой то нездоровый ритуал. Может это так и должно быть, как симптомы отказа от наркотика.. Мы решили что надо время, время понять и решить, осознать и понять.. Пишу это и понимаю, что это слабость, хотя не считаю себя слабым человеком..
Вывод: Спустя год, я не только не перестал восхищаться этой Прелестной Особой, я стал восхищаться Ею в разы больше. Она стала еще более интересна и еще более желанна. И это все не смотря на то, что Ей уже почти 23 и мне уже почти 30..)

*** Ее мысли. 20.02.10 г.***
Сочинение ученицы ***-го класса на тему: «Как я провела эти 3 дня»
…Она, офис, столовая, очередной корпоратив, все как всегда…Вроде так же было год назад. Нет, было иначе, она была другой… Год назад она узнала Его, это точка отсчета - точка невозврата к прошлой жизни -жизни, где не было Его… Память безжалостно подкидывает картинки того дня и сердце сжимается от тоски… в тот день Он был рядом, в этот день Он далеко…
Пить мартини, пока голова совсем не отключится, Ему нельзя позвонить, Его голос нельзя услышать… звонишь подруге, куришь одну сигарету за другой, и даже который по счету бокал не помогает… хочется плакать… страх, что будет дальше… к чему они придут…
Осознать и понять, понять и решить… а что делать с тем, что сердце стало бешено колотиться, когда пришло сообщение от него в агенте, и 5 минут она не решалась прочитать, а потом из глаз потекли слезы… значит, Она не сходит с ума, и Он тоже пытается понять, что чувствует Она без него сейчас и единственная связь-это статусы в агенте! Смешно ведь! А для них серьезно!
3 дня без Него… это больно…
**************
Не важно как часто вы видитесь, важно, что значат для вас эти встречи. Они и в этот раз не смогли отпустить друг друга, неделя-срок на который их хватило. На какое-то время они перестали говорить о том, что между ними и снова все стало как и было. Встречи, свидания, цветы...

**************
Она поняла, что сегодня в ее отношениях будет поставлена точка. Дальше невозможно жить двойной жизнью. Боль от того, что она поступает подло к тому, кто этого не заслуживает, терзает ее все больше. Это то, что не дает ей покоя. Можно сказать, ну откажись ты от своей тайны, приложи все усилия, чтобы вернуть все, что было ДО НЕГО.Вспоминая свою прошлую жизнь, Она понимает, что это было все неизбежным. Рядом с Ним она узнала себя другой: новой, настоящей. Как будто все, что было скрыто и спало в Ней, он смог достать.
Ей страшно в глубине души. Ее жизнь меняется безвозвратно, Она одна.

**************
Блондинчик, я хочу тебе сказать, что я очень дорожу той нежностью, трепетным отношением, ласковыми и красивыми словами, милыми сюрпризами, нашими разговорами по телефону даже на минуту, твоей помощью в сложных моментах, я дорожу тем, что по утрам я просыпаюсь с улыбкой на лице при мысли о тебе, дорожу тем, что у меня есть желание заботиться о тебе, что-то делать, не ожидая взамен, но видя такое же отношение ко мне, я чувствую себя счастливой! все это безумно важно, дорого для меня! и мне хочется приложить все усилия, чтобы сохранить эту нежность, счастье!!!

***Июнь 2010 г.***
-Я думаю, у нас нет будущего. Месяц назад я видел нас вместе. Помнишь, ты рассказывала про свои картинки. Сейчас я себя в них не вижу.
-Ты же понимаешь, что я не смогу быть больше рядом. Я должна уйти.
-Давай встретимся в пятницу, я не хочу, чтобы эта была последняя наша встреча.
-Хорошо.

Она села в машину, по ее щекам потекли слезы. Его слова эхом отзывались в памяти. Боль. Опять Его сомнения-это то, что причиняет ей эту боль. Лучше бы он молчал, нет, не лучше. Это Он, и Он такой. Он всегда говорит то, что думает, даже если это так ранит.
Они не встретились в пятницу, у него были дела, а потом он уехал. В понедельник у нее был девичник. Он нашел ее, приехал с розой. Красивой розой, он всегда ей дарил по одной розе. Они не возвращались к этой теме. В который раз они не смогли отпустить друг друга. Все продолжилось.

**************
Уважаемый Андрей Викторович, по ряду причин мы не виделись уже 3 дня, могу с уверенностью сказать. что я соскучилась, я очень хочу обнять, поцеловать, сказать что-то приятное, увидеть, как ты улыбаешься, почувствовать твое тепло кожей... Несмотря на то, что за последние 12 часов, я раз 5 считала до 10, чтобы успокоиться и не наговорить глупостей на эмоциях, это чувство меня не покидает! Милый... Необыкновенный... Вредный-превредный! Самый...
**************
Глупая ссора, простое недопонимание.
-Я знаю, как решить твою проблему. Найди себе другого мужчину.
Все. Точка. После этих слов даже отвечать Ему она ничего не стала. Зачем? Если он так Ей не дорожит, что готов отдать легко другому, то зачем ей это все. 2 недели. Они не виделись 2 недели. У нее как будто все заблокировалось. Она не могла вспомнить, что было между ними, ничего, просто блок. Так ее сознание ее защищало. Она думала, что справилась. Она не могла страдать по мужчине, которому не нужна. Но тогда почему о нем она так много говорила и убеждала всех, что все к лучшему. Она ему не нужна. И наверное не была нужна никогда, раз Он так сказал.

Она ехала на работу, на шиномонтаже увидела его машину, дальше она сама не понимала как все произошло, но не могла просто проехать мимо. Она резко развернулась на перекрестке и остановилась перед его машиной. В зеркале заднего вида увидела его изумленное лицо. 2 минуты никто не решался выйти из машины. Она сделала это первая. Только увидев Его глаза так близко, и то, как Он Ее обнимал, только тогда Она позволила себе признаться: Она так по нему скучала. Ей так Его не хватало.

******************
Каждая из нас мечтает о настоящей, искренней любви на всю жизнь. Мы можем не сознаваться в этом, изображать из себя циников, говорить, что все это придумали и такого не бывает. Но где-то в глубине души мы отчаянно хотим быть кому-то нужной, необходимой, быть той единственной и любимой, знать, что ради твоего счастья он сделает все. Хочется идти домой после работы к СВОЕМУ мужчине, нет, не идти, а лететь. Хочется сесть с ним вечером, смотреть, как он ест, пить рядом кофе, разговаривать, и понимать, что счастье есть. И не надо каждую минуту говорить друг другу о любви, дарить плюшевых медведей и называть друг друга «зая», не в этом заключается любовь, да и не она это вовсе. Любовь-это когда чувствуешь себя НАСТОЯЩЕЙ женщиной только рядом с НИМ…это когда тебе важна каждая мелочь, если она имеет к нему отношение. Это когда ты занимаешься с ним любовью и понимаешь, что твое тело просто инструмент в его руках, он знает, где и какие струны приведут тебя к той мелодии… и все пропитано чувственностью, страстью, нежностью, ты просто хочешь его - СВОЕГО мужчину и нет никаких преград. Отдаться ему целиком и полностью, раствориться в этих ощущениях… открыть глаза и увидеть его такой же взгляд…
Любовь - это когда понимаешь, что все, что было «до» уже не важно и не имеет значения, ты изменилась навсегда… Ты смотришь на других мужчин, ты можешь с ними флиртовать, кокетничать, танцевать, ты оцениваешь их и понимаешь, это все не то, не интересно, скучно. Ты ловишь себя на мысли, что да, тебе приятно внимание, тебе льстит очередной очарованный тобой мужчина, но тебе не это надо. Теперь тебе надо знать, что ОН смотрит только на тебя, что ОН твой целиком и полностью. И ради этого ты готова покорять его каждый день, вот что тебе не надоедает и делает твои отношения интересными, захватывающими. Когда для него хочется делать сюрпризы, удивлять и понимать, что это то, что ты искала.
Любовь никогда и никому не достается просто так, ведь как мы можем тогда узнать, что именно это чувство, а не просто влюбленность. Но ради нее ты готова на все, ты можешь пойти против всех, кто будет против, главное знать, что ОН есть в твоей жизни. Знать, что и ради тебя он готов на все.

***Его мысли. Сентябрь 2010 г.***
Я не совсем понимаю зачем я пишу это, нужно ли это и кому от этого будет легче. Но я хочу сказать. Хочу чтобы ты знала, ты много сделала для меня, ты много дала мне, ты дорога мне, я восхищался, восхищаюсь и буду восхищаться тобой.о тебе я могу говорить бесконечно. Ты спросила зачем я дал надежду тебе на самом деле надежду я дал себе, надежду того, что все может быть по-другому, что несмотря ни на что мы сможем быть вместе.. Я хочу чтобы ты знала, я очень долго сопротивлялся своим чувствам к тебе, порой осознанно я делал какие то вещи для этого, но я не смог. Не хватило сил, не хватило мужества понять что могу потерять тебя… Никогда в жизни все не доходило до такой степени, никогда я не позволял себе того, что позволил себе с тобой. Я хочу чтобы ты знала, что тот Я, был такой только для тебя, только с тобой, ты его сделала таким. Таким он больше не будет не с кем, ни для кого, никогда. Я знаю тебе больно, мне от этого больнее. Ты говоришь, что у тебя нет ненависти ко мне, от этого больнее в разы, потому что я единственная причина того что произошло, этого могло всего не быть. Знаю точно, ты такого не заслуживаешь. Так с тобой нельзя.. в каждой напечатанной букве есть ненависть к себе за то что я сделал тебе больно. Я ненавижу себя.. Катя, у меня есть сердце, оно онемело от того что НАС больше нет. Я не знаю как дальше будет складываться моя жизнь, смогу ли я дальше смотреть в глаза той с кем сейчас, смогу ли простить себя за то что сделал тебе, смогу ли я жить без тебя..

*************
-Я тебя люблю, и хочу, чтобы ты был счастлив, и если я не та женщина, которая может сделать тебя счастливой, то я тебя отпускаю..
-Катя, я со всем разберусь, я сам тебя найду.

Что чувствует Она с тех пор, как в Ее жизни больше нет Его? Что Она может чувствовать, когда понимает, что возможно Его рядом больше никогда не будет? Что чувствовала Она в тот момент, когда отпустила его руку и смотрела ему в след, не сдерживая крик и слезы... Он ушел. Внутри осталась лишь пустота, там где был Он и чувства к нему, стало до боли пусто. Ощущение, что это не с тобой и непонимание, что делать дальше без Него. Ощущение потери, Она Его отпустила. Сердце разрывается на части от воспоминаний и от того, как тяжело Ей без Него. Тяжело не видеть эти дорогие голубые глаза и морщинку между бровями, он всегда хмурится, когда работает за компьютером. Тяжело от невозможности дотронуться до его щеки ладонью и прикоснуться губами к его губам. Тяжело не видеть, как Он улыбается Ей, так только для Нее. Тяжело не набрать его номер и не пожелать ему хорошего дня. Тяжело просто от мысли, что ЕГО В ЕЕ ЖИЗНИ НЕТ!!! каждый раз засыпая, перед глазами проносятся картинки, картинки ее воспоминаний. Вот они едут поздно ночью в машине, ее голова у него на плече, ее рука в его руке, это ее счастье. Вот Они кормят друг друга сосисками в сыре, это ее нежность. Вот Она глядя на него, в его глаза, говорит Ему, что любит его, поэтому отпускает, это ее любовь. А потом врываются слова: «Андрей решил остаться в семье... », «Желаю вам счастья». Его слова, что он решил дать шанс не Ей, а той, которая с ним сейчас. В тот момент время остановилось, она задыхалась от этой боли, ОНА ЕГО ПОТЕРЯЛА! В тот момент рухнули все надежды, появилась безысходность, Она не знает, что ей делать, как это пережить.

***Ее мысли. 09.11.10 г.***
Вчера был один из самых прекрасных моментов в моей жизни, один из самых незабываемых вечеров... снег, море, шампанское, пляж, шарики, я в твоих объятьях... ты... твои глаза, твои руки... твои губы... твоя рука в моей руке... караоке... это называется счастье... счастье-прилетать, где тебя ждут... счастье-это чувствовать то, что я чувствую, как бы больно не было и как бы не щемило сердце от тоски... счастье-это отпускать в небо шарики с тобой и обниматься на снежном пляже и весь мир замирает... счастье-это ты... в моем сердце... в моих мыслях...

***************
Иногда тяжелее всего признаться, что любишь Его самой себе. Осознать, что счастье — это быть с этим мужчиной. Но именно с Ним все так сложно и не просто. Но только, когда смотришь в Его глаза и твоя рука в Его руке, понимаешь, что за это ты пойдешь против всех, именно за это чувство ты будешь бороться...

***************
Признаться тебе первой в любви мне было совсем не страшно, страшно было отпустить тогда твою руку с мыслью, что отпускаю тебя навсегда. Жить с пустотой в сердце, там где был ты, стало до щемящей тоски больно. В моем мире без тебя вдруг сделалось так пусто и холодно...
Я люблю смотреть, как Он работает, как Он ест, как говорит по телефону, как ведет машину, как постукивает по рулю в такт музыке. Я люблю слышать, как Он произносит мое имя, с такой нежностью и трепетом. Даже мое имя обрело другой смысл, когда он зовет меня «Катя... Екатериночка... Катюшечка...». Только он может сказать мне «моя кошечка» и побегут мурашки по всему телу.
Только с Ним рядом ее глаза блестят.

Вечность ради ЭТОГО дня...

To be continued...
Ответить

Вернуться в «Love Story»