Где найти любовь?

Общие вопросы, касающиеся любви и отношений

Модератор: Ангел на метле

Правила форума
В этом форуме мы обсуждаем только ОБЩИЕ вопросы, касающиеся любви и отношений. Темы, размещенные не по правилам этого раздела будут перенесены или удалены.

Если Вам нужна помощь в любовных вопросах, приглашаем Вас в раздел форума «Помощь в делах сердечных».
Ответить
Аватара пользователя
Roxy
новичок
новичок
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Ср ноя 10, 2010 8:12 pm

Где ее найти когда она так нужна? И почему она не приходит тогда когда это просто необходимо?
Аватара пользователя
Breath of wind
Сама Нежность
Сама Нежность
Сообщения: 3389
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 10:25 am
Откуда: Город белых ночей
Контактная информация:

найти её можно где угодно. :yes: просто нужно действовать!
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Roxy
новичок
новичок
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Ср ноя 10, 2010 8:12 pm

Breath of wind,
как действовать?
Аватара пользователя
Breath of wind
Сама Нежность
Сама Нежность
Сообщения: 3389
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 10:25 am
Откуда: Город белых ночей
Контактная информация:

Roxy, знакомься с молодыми людьми))) ;)
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Roxy
новичок
новичок
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Ср ноя 10, 2010 8:12 pm

Breath of wind,
Где ж их взять? На улице приставать к прохожим? )))
Аватара пользователя
kosh-KA
Мечтательница
Мечтательница
Сообщения: 774
Зарегистрирован: Ср сен 15, 2010 7:24 pm
Откуда: из мира грешников

для этого есть общественные места. кинотеатры, кафе, спортклубы.
Иногда меня Дьявол искушает поверить в Бога.
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

kosh-KA писал(а):для этого есть общественные места. кинотеатры, кафе, спортклубы.
еще проще через инет. сайты, аськи, соц сети. куча вариантов. главное не сидеть и не ждать у моря погоды если хочется любви :)

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Аватара пользователя
kosh-KA
Мечтательница
Мечтательница
Сообщения: 774
Зарегистрирован: Ср сен 15, 2010 7:24 pm
Откуда: из мира грешников

интернет своего рода обезличивание. хотя мнения на этот счет разные у всех. кому-то это подходит. кто-то против
Иногда меня Дьявол искушает поверить в Бога.
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

kosh-KA писал(а):интернет своего рода обезличивание. хотя мнения на этот счет разные у всех. кому-то это подходит. кто-то против
это конечно обезличивание, просто многие стесняются в открытую знакомится или боятся что отошьют. а тут как бы проще в этом плане. самооценка не так сильно падает. хотя кому как.

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Аватара пользователя
ЛАВина эмоций
Принцесса-Шиповничек
Принцесса-Шиповничек
Сообщения: 3662
Зарегистрирован: Ср ноя 02, 2005 5:18 pm
Откуда: Из Москвы=)

Roxy,

Ищи любовь - не ищи.... Все равно она сама решит, возникать ей в твоей жизни или нет)
... Можно обойтись без всего, кроме танца ...
Аватара пользователя
Ledy
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: Сб ноя 28, 2009 11:34 pm
Откуда: Где полярная ночь
Контактная информация:

Вот у меня как то специально никогда не получалось.Любовь ко мне являлась всегда не гадано не жданно :-) А знакомилась и на дискотеке и на работе и в интернете :)
Больно когда хочешь обнять папу и маму, а их уже нет. Больно когда на твоих глазах на смерть сбивают ребенка. Больно когда девушка отмучившись сутки, так и не услышала крик своего ребенка. А ваша без ответная любовь, и прочие слюни это фигня!
Аватара пользователя
Floyd
Art is inside of You
Art is inside of You
Сообщения: 914
Зарегистрирован: Вт сен 07, 2010 1:45 pm

"Любовь" в вашем понимании - это красивый, умный, чувственный... бла бла бла (нужное добавить) парень/девушка.
Пойти в клуб и познакомиться с кем-то не составляет труда, особенно девушке. Т.ч. странная у вас философия :unknw:
Капитан очевидность предупреждает:
Ангел на метле писал(а):ничего хорошего не выйдет
Любовь это Изображение
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

Floyd писал(а): Пойти в клуб и познакомиться с кем-то не составляет труда, особенно девушке. Т.ч. странная у вас философия :unknw:
это так со стороны кажется. не все могут спокойно подойти и познакомится. а девушке уж тем более если она не ш...

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Аватара пользователя
Floyd
Art is inside of You
Art is inside of You
Сообщения: 914
Зарегистрирован: Вт сен 07, 2010 1:45 pm

Ну, если М тряпка и слабак - приходиться девушке делать его работу. (Метафора. Т.е. проявлять инициативу) И это не делает её ш... Она просто жаждет знакомства, общения, секса... Это нормально.
Капитан очевидность предупреждает:
Ангел на метле писал(а):ничего хорошего не выйдет
Любовь это Изображение
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

Floyd писал(а):Ну, если М тряпка и слабак - приходиться девушке делать его работу. (Метафора. Т.е. проявлять инициативу) И это не делает её ш... Она просто жаждет знакомства, общения, секса... Это нормально.
жаждать могут многие но не все могут с легкостью подойти и познакомится. это факт. что парни что девушки все боятся что их могут отшить. и не все могут на это прореагировать спокойно. кто-то может и замкнуться в себе. я сама лично знаю несколько таких примеров и это печально :(

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Аватара пользователя
Floyd
Art is inside of You
Art is inside of You
Сообщения: 914
Зарегистрирован: Вт сен 07, 2010 1:45 pm

Естественно боятся. Поэтому красавицы достаются только смелым. Нафига они слабакам? Они даже не будут знать, что с такими делать. И получится очередная тема на форуме "я не могу без неё, подскажите что делать???77" либо "он меня очень сильно любит, жить без меня не может, но я его разлюбила =( Что делать?"
Капитан очевидность предупреждает:
Ангел на метле писал(а):ничего хорошего не выйдет
Любовь это Изображение
Аватара пользователя
KissАнька
новичок
новичок
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Пт сен 10, 2010 10:04 pm

любовь нельзя получить по заказу, решить я познакомлюсь вон с тем парнем и он будет моею любовью! нет, не ты выбираешь НАСТОЯЩУЮ любовь, а она тебя. невозможно спланировать, предугадать, выбрать где ты встретишь того самого. когда придет время, (никто не знает когда оно настанет, никто не может подсказать) вы встретитесь, а возможно что вы уже знакомы но еще не понимаете что созданы друг для друга :) чем усерднее мы пытаемся найти любовь тем сложнее это получается... не нужно зацикливаться на поиске, ведь тогда будет сложно остановится и встретив нового парня ты будешь думать: а это он или нет, а может другой будет тем самым? и так дальше... так можно и пропустить ЕГО...просто живи, встречайся, общайся, пробуй, ошибайся. но не задавайся вопросом где мне с ним познакомится. все получится само собой собой и потом вы вместе улыбнетесь когда будете вспоминать как все произошло, как судьба все "подстроила" ;)
Изображение
Аватара пользователя
ЛАВина эмоций
Принцесса-Шиповничек
Принцесса-Шиповничек
Сообщения: 3662
Зарегистрирован: Ср ноя 02, 2005 5:18 pm
Откуда: Из Москвы=)

Любовь сама решает, когда ей объявиться.
Сколько её ни ищи, не захочет-не появится)
... Можно обойтись без всего, кроме танца ...
Аватара пользователя
Floyd
Art is inside of You
Art is inside of You
Сообщения: 914
Зарегистрирован: Вт сен 07, 2010 1:45 pm

:D
Капитан очевидность предупреждает:
Ангел на метле писал(а):ничего хорошего не выйдет
Любовь это Изображение
Аватара пользователя
kosh-KA
Мечтательница
Мечтательница
Сообщения: 774
Зарегистрирован: Ср сен 15, 2010 7:24 pm
Откуда: из мира грешников

любовных скептиков и "недобитых романтиков" в этом убедить весьма трудно.
Иногда меня Дьявол искушает поверить в Бога.
Аватара пользователя
Кел
Граф
Граф
Сообщения: 1791
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 3:20 pm
Откуда: Спб

С превеликим уважением ко всем пресутствующим, хватит писаться в трусики и возьмите судьбу за яйца. Нечего трястись в клетках как кролики. Любовь конкретна как формула Энштейна на бумаге.
Аватара пользователя
KissАнька
новичок
новичок
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Пт сен 10, 2010 10:04 pm

Кел писал(а):С превеликим уважением ко всем пресутствующим, хватит писаться в трусики и возьмите судьбу за яйца. Нечего трястись в клетках как кролики. Любовь конкретна как формула Энштейна на бумаге.
раз она так конкретна, так распиши "формулу" :) интересно будет почитать:)
Изображение
Павел
новичок
новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Сб дек 25, 2010 4:02 pm

Мда у меня почти такой же вопрос, Формула я думаю существует. Я как раз пишу статью про это. В январе допишу. Только у меня отличие не в поиске, а в обозначении самой любви (слова). Согласен, с тем, что она приходит сама, это точно. Жизнь показала. Мечтать надо, мысль материальна. Удачи в мечтах! %)
Ответить

Вернуться в «Любовь и Отношения»