И вместе и врозь...

Как пережить расставание, разрыв отношений? Как преодолеть боль?

Модератор: Ангел на метле

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Расставание и преодоление». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Закрыто
Аватара пользователя
Mavrichiya
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 153
Зарегистрирован: Вт июн 15, 2010 7:34 pm

На данный момент встречаюсь с мужчиной, он в разводе, недавно!!! Мы вроде вместе, клятв друг другу в любви и верности не говорили, все было просто!!! Но сейчас возникла такая ситуация я начинаю понимать, что влюбляюсь!!! До этого два года была одна, никого к себе не подпускала, жила в свое удовольствие!!! И я понимаю, что я хочу быть с этим человеком. Но смущает ситуация, что он с бывшей женой живет в одной квартире, не могут пока поделить, сына он тоже не бросит (да я и не прошу). И после развода не хочет серьезных отношений, хочет свободы. Сейчас мы пока не видимся, я уехала обдумать ситуацию, и вот тут то понимаю, что звонки холоднее и от этого не очень то весело. В один момент я хочу расстаться, но когда он звонит я понимаю что хочу быть с ним. Я сейчас в глубоком замешательстве, не знаю как поступить??? :unknw:
Аватара пользователя
Кел
Граф
Граф
Сообщения: 1791
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 3:20 pm
Откуда: Спб

Mavrichiya, Глубокое замешательство - это серьезно) Смотрела фильмец Патриот с Гибсоном? Вот это проблемка. А это так - Карлсоновское "дело-то житейское". Ты же вроде сама подразумевала: любить человека - значит желать ему счастья. Если для него счастье - быть свободным, так подари ему это. Не напрягай и просто пихайся с ним в удовольствие. Получай кайф просто от общения и контакта с ним. И в будущее не заглядывай. ---- именно этого он и ищет. Ты как бы должна быть для него лучом солнца в царстве мрачном. Со временем он раскроется и сам предложит тебе что-то серьезное.
Аватара пользователя
Mavrichiya
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 153
Зарегистрирован: Вт июн 15, 2010 7:34 pm

Вчера ездила к нему и просто вывела его на разговор. Из его уст прозвучали такие слова "... я хочу всего по чуть чуть и не долго..." немного обидно было. А потом сказал что не безразлична..Хм..Он сам просто притупляет мои чувства своими словами... Сейчас появился новый поклонник, который хочет быть со мной... но покая подумаю!!!
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

Mavrichiya писал(а):Вчера ездила к нему и просто вывела его на разговор. Из его уст прозвучали такие слова "... я хочу всего по чуть чуть и не долго..." немного обидно было. А потом сказал что не безразлична..Хм..Он сам просто притупляет мои чувства своими словами... Сейчас появился новый поклонник, который хочет быть со мной... но покая подумаю!!!
ну вот и попробуй начать новые отношения с другим. он дал понять что пока не готов на что-то серьезное. его можно понять он хочет отдохнуть после брака. так что прими ухаживания нового поклонника! ;)

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Закрыто

Вернуться в «Расставание и преодоление»