Моей девушке пишут пошлые сообщения

Если Вы находитесь в сложной жизненной ситуации, напишите об этом! Возможно, вместе мы найдем выход...

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Нужен совет». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
Fedor91
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср ноя 10, 2010 6:37 pm

Здравствуйте!
Очень долго пытался справиться с проблемой сам, но... опять довел себя лишь до головной боли... Очень прошу совета, или просто высказать свое мнение.

Я случайно узнал от товарища, что друзья моей девушки пишут ей пошлые сообщения (позже я увидел эти смс, и там на самом деле есть от чего краснеть)...
Не знаю, что бы сделал на моем месте кто-нибудь другой, но я решил поговорить и с авторами и со своей любимой.
Те два парня, которые писали эту гадость не удосужились даже во время разговора мне в глаза посмотреть! Хотя я бы на их месте просто напросто извинился...

Девушка же сказала, что сообщения считает сущей мелочью...
Я не знаю, что начало со мной происходить...
Девушке нравиться общаться с этими друзьями, а меня теперь очень злит, когда они проводят время вместе...
С собой ничего поделать не могу...
Аватара пользователя
kosh-KA
Мечтательница
Мечтательница
Сообщения: 774
Зарегистрирован: Ср сен 15, 2010 7:24 pm
Откуда: из мира грешников

абсолютно понятно, что вам неприятна эта ситуация. попробуйте еще раз поговорить со своей девушкой. скажите ей, что если это мелочь для нее, совершенно не означает, что это будет мелочью и для вас. "два человека, взглянув на одну вещь, увидят ее по-разному". в отношениях всегда кто-то должен в чем-то уступать. в данной ситуации ей стоит задуматься о том, что вам это очень неприятно.
Иногда меня Дьявол искушает поверить в Бога.
Аватара пользователя
Breath of wind
Сама Нежность
Сама Нежность
Сообщения: 3389
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 10:25 am
Откуда: Город белых ночей
Контактная информация:

Fedor91, в принципе согласна с kosh-KA. Только вы сами не делайте глупостей. Ведь запретить общаться с ними вы не можете. Делайте так, чтобы она время проводила с вами, а не с друзьями этими.
Но не надо наводить панику, ведь она не изменяет вам с ними. Они пишут, а она то не отвечает на них как-то вызывающе.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Oliver Fox
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 700
Зарегистрирован: Вс сен 26, 2010 8:25 pm

Fedor91 писал(а):Те два парня, которые писали эту гадость не удосужились даже во время разговора мне в глаза посмотреть!
Ах это надо же, какие подонки! Никогда таких сволочей в жизни не видел.

А если честно - девушка вам ничего не должна. И общаться она может с кем угодно. А для ясности хотелось бы прочитать 2-3 таких сообщения для примера. А то так ничего не понятен уровень пошлости. Да и можно подумать, что ты сам никогда с друзьями не отпускал пошлых шуток. А СМСках есть намеки на измену? Если нет, то тогда особо беспокоиться не за что.
Ну разве что можно побеспокоиться за уровень развития тех парней, да и девушки тоже. Ибо нормальные парни при девушках не пошлят, хотя опять же всё зависит от уровня пошлости сообщений.
В общем сначала приведи нам для примера несколько тех сообщений, тогда уже можно будет добавить конкретики в советы.
Аватара пользователя
Юля-Кисуля
Гуляющая сама по себе
Гуляющая сама по себе
Сообщения: 3100
Зарегистрирован: Пн сен 25, 2006 2:24 pm
Откуда: ВлАд

Ибо нормальные парни при девушках не пошля
ага-ага, и матом не ругаются и с ними исключительно на Вы)
не смешите меня!
Fedor91, я думаю, надо радоваться, что девушка адекватная и на шутки реагирует как на шутки, а не устраивает истерик мол как они могут мне такое писать!
поэтому пошлые шутки - это ерунда. а то что тебя злит эта ситуация - это ревность, неуверенность в себе и недоверие к ней. делай выводы сам.
Какими бы циничными мы не казались, какими бы успешными не были, какими бы красивыми нас не считали - все мы большие романтические дурочки. И каждая из нас плачет ночами в подушку из-за одного случайно брошенного слова.
Аватара пользователя
Oliver Fox
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 700
Зарегистрирован: Вс сен 26, 2010 8:25 pm

Юля-Кисуля писал(а):ага-ага, и матом не ругаются и с ними исключительно на Вы)не смешите меня!
Я же сказал, что всё зависит от уровня пошлости. Если это каике-то тонике и искусные шутки, то тогда в общем-то нормально. А если это пошлости вроде "чо нах, пора бы уже и потрахаться", то тогда мне жаль тех девушек, которые с ними общаются.
Юля-Кисуля писал(а): я думаю, надо радоваться, что девушка адекватная и на шутки реагирует как на шутки, а не устраивает истерик мол как они могут мне такое писать!
А я еще раз говорю, что сложно говорить что-то по существу, пока мы не увидим, что же за сообщения шлют его подруге.

Но с другой стороны - не очень прилично и достойно со стороны тех парней слать СМСки с сексуальным подтекстом девушке, у которой есть парень. И мне не понятно, зачем они это делают. Ну если конечно речь не идет о школьниках лет 14-15.
MiroS'k@
новичок
новичок
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Чт ноя 18, 2010 12:27 am
Откуда: Украина

Ну, это элементарная ревность.
А девушка не говорила потому, что думала, что справится сама и без вас, она, может, не хотела казаться слабой.
Я бы тоже так поступила.
но на счет парней тех....
мне кажется, они ей просто друзья, и она не обижается.
прост у меня был такой случай..)
Никогда не обращай внимания на тех, кто сплетничает о тебе за твой спиной, потому что ты всегда на два шага впереди.
Аватара пользователя
non fatal
новичок
новичок
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Пн ноя 15, 2010 4:40 pm

Fedor91, тут правильно пишут нужно понять,действительно ли смс пошлые. но сейчас выскажу сугубо моё мнение и лично обо мне-ни один мой друг не писал пошлых смс,а если они знали что у меня есть парень то вообще смс и звонки были в крайних случаях-это просто признак уважения к партнеру подруги/друга.зная себя-если б мне написали пошлятину то уж точно я не молчала бы и за шутку это не принимала.мне реакция твоей девушки непонятна :x
Девушки,не будьте сучками.ведь в любой момент ваш парень может оказаться кобелем.

Изображение

Изображение
Ответить

Вернуться в «Нужен совет!»