Любовь по ту сторону стены

Третий в любви, безусловно, лишний. Что делать, если вы оказались в такой ситуации?

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Любовный треугольник». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Закрыто
ForrestGump
новичок
новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт ноя 09, 2010 2:04 pm

Есть одна замечательная девушка, в которую постепенно влюбился. Мы живём в одном доме, она квартирантка, ей 19 лет, милый характер, умеет готовить, учиться, работает, и самое последнее у неё привлекательный внешний вид. За месяц проживания, я в неё влюбился…

Недавно когда ушла хозяйка дома, она предложила немного выпить, мы немного выпили и легли на мою кровать смотреть фильм. Мы шутили, нам было хорошо, она ко мне сближалась, и стоило мне помолчать полминуты, и она уже заснула у меня на груди. Я до последнего не мог понять, что это все значит.
В соседней комнате зазвонил её телефона – она сказала “пускай звонит”. Когда он зазвонил второй раз, она попросила дать ей телефон, я случайным образом посмотрел, кто звонит, там было написано “любимый”. Я… был расстроен. Дав ей трубку, на этом наш отдых закончился.

“Я до последнего не мог понять, что это все значит” – зачем нужно было предлагать мне выпить и ложиться со мной на одну кровать и тереться об меня.

Я не знаю, как мне её добиться, вижу две больших проблемы в том, что у неё есть парень и она старше меня на два года, и может поэтому не видит во мне её парня. И вообще… надо ли мне её добиваться, может она не такая скромная как я думаю….

Дайте еды для размышления, что мне стоит делать если хочу её добиться.
Аватара пользователя
kosh-KA
Мечтательница
Мечтательница
Сообщения: 774
Зарегистрирован: Ср сен 15, 2010 7:24 pm
Откуда: из мира грешников

девушка в вашей истории показала себя не очень презентабельно. если не хотите быть втянутым в чужую игру и заработать впоследствии много проблем, не стоит вмешиваться в их отношения.
она понравилась вам. но судя по ее поведению, от вас ей нужно всего лишь веселое времяпрепровождения. взгляните на эту ситуацию с другой стороны: вы добьетесь эту девушку, но будете ли вы уверены, что не будет поступать с вами также, как со своим бывшем парнем - обманывать?
Иногда меня Дьявол искушает поверить в Бога.
akon93
новичок
новичок
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 9:25 pm

Посмотри личку
ForrestGump
новичок
новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт ноя 09, 2010 2:04 pm

kosh-KA писал(а):девушка в вашей истории показала себя не очень презентабельно. если не хотите быть втянутым в чужую игру и заработать впоследствии много проблем, не стоит вмешиваться в их отношения.
она понравилась вам. но судя по ее поведению, от вас ей нужно всего лишь веселое времяпрепровождения. взгляните на эту ситуацию с другой стороны: вы добьетесь эту девушку, но будете ли вы уверены, что не будет поступать с вами также, как со своим бывшем парнем - обманывать?
Но она ведь не изменила.
akon93 писал(а):Посмотри личку
Ответил
Аватара пользователя
kosh-KA
Мечтательница
Мечтательница
Сообщения: 774
Зарегистрирован: Ср сен 15, 2010 7:24 pm
Откуда: из мира грешников

ForrestGump писал(а):Но она ведь не изменила.

ее отвлекли звонком. не вовремя
Иногда меня Дьявол искушает поверить в Бога.
ForrestGump
новичок
новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт ноя 09, 2010 2:04 pm

kosh-KA писал(а):
ForrestGump писал(а):Но она ведь не изменила.

ее отвлекли звонком. не вовремя
Думаю что она не хотела со мной заниматься сексом.
Аватара пользователя
kosh-KA
Мечтательница
Мечтательница
Сообщения: 774
Зарегистрирован: Ср сен 15, 2010 7:24 pm
Откуда: из мира грешников

посмотрите на ситуацию со стороны более хладнокровным взглядом. вы ведь сами не понимаете ее поведения. у нее есть молодой человек. и при этом:
ForrestGump писал(а):предлагать мне выпить и ложиться со мной на одну кровать и тереться об меня

как по-другому вы хотите объяснить ее действия? я не отрицаю того, что вы, возможно, нравитесь ей. однако само ее поведение - "тереться" об одного и почти одновременно с этим разговаривать по телефону с "любимым" - оставляет желать лучшего. прежде чем добиваться ее, стоит узнать, на что она рассчитывает в плане вас: действительная симпатия (не хочу вас огорчать, но это маловероятно ввиду ее поведения) или же просто желание развлечься. вы же не хотите быть "запасным вариантом"?
Иногда меня Дьявол искушает поверить в Бога.
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

зачем тебе такая девушка??? если она при наличии парня легко может ложиться и тереться то не факт что если ты ее добьешься то окажешься на месте ее нынешнего парня. будешь звонить а она будет тереться о другого! тут все ясно! найди приличную и свободную девушку!

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Закрыто

Вернуться в «Любовный треугольник»