Я просто друг? Не хочу им быть

Когда дружба мешает любви, а любовь дружбе...

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Любовь и дружба». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Закрыто
aspro
новичок
новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пн ноя 08, 2010 11:04 am

Здравствуйте, я с девушкой встречался 8 месяцев, мне 18 ей 16 через пару дней , всё было идеально.

Постоянно общались, она звонила мне каждые 5 минут просто чтобы услышать меня. В общем любили друг друга очень сильно. Но неделю назад всё резко поменялось буквально за 2 часа. Я шёл с работы в 14 часов домой, она предложила встретится у неё, я сначала отказался, сказал чтобы она шла ко мне, в общем не к чему не пришли, поговорили по телефону ещё раз и через 2 часа мне приходит СМСка "у меня сегодня нет настроения не приезжай".

Ну я не поехал, думал приеду завтра если сегодня не хочет, и тут она пишет СМС что нам надо расстаться. Я в панике звоню говорю что сейчас приеду, у меня чуть сердце не выпрыгнуло. Она сказала не приезжай меня нет дома я у подружки, в этоги мы встретились около её дома и она сказала что "это была не любовь а привычка". Я 3 дня был в шоке не мог не спать не есть. Потом я не выдержал встретился с ней и она сказала тоже самое, что хочет остаться друзьями.

Другом она для меня быть не может никаким образом, я согласился на дружбу, только чтобы быть с ней рядом общаться, попытаться как та вернуть, но незнаю как это сделать. Сегодня мы договорились что она прийдёт ко мне посмотреть фильм вместе но как друг, незнаю что делать помогите что мне делать как её вернуть!!!!
Аватара пользователя
kosh-KA
Мечтательница
Мечтательница
Сообщения: 774
Зарегистрирован: Ср сен 15, 2010 7:24 pm
Откуда: из мира грешников

она не рвет с вами связь. это уже хорошо. соглашайтесь на встречи с ней, но не теряйте времени даром. если хотите вернуть ее, нужно в начале понять, из-за чего она ушла. ее что-то не устраивало. мало страсти? безумия? а может быть, вы превратили ваши отношения в рутину, серую и будничную? и из-за этого ее интерес к вам остановился. тупик. попытаться что-то исправить можно, вернуть былое - нет. можно добиться огня еще сильнее прежнего. или же не добиться ничего. в этом случае она поймет, что вы - не ее судьба. действуйте. официально она объявила, что отношений нет. нет так нет. идите другим путем. общайтесь, говорите, дурачьтесь, смотрите фильмы, гуляйте. но одновременно с этим наблюдайте. ей явно чего-то не хватало. и нужно узнать, чего именно.
Иногда меня Дьявол искушает поверить в Бога.
Аватара пользователя
ЛАВина эмоций
Принцесса-Шиповничек
Принцесса-Шиповничек
Сообщения: 3662
Зарегистрирован: Ср ноя 02, 2005 5:18 pm
Откуда: Из Москвы=)

aspro,

А мне кажется, что дело в сплетнях...
не могли ей ничего плохого про вас наболтать, после чего об отношениях не может быть и речи?
... Можно обойтись без всего, кроме танца ...
aspro
новичок
новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пн ноя 08, 2010 11:04 am

Я думаю уже всё слишком далеко зашло, сегодня когда она пришла я увидил как сильно она поменялась стала курить снова носить высокие каблуки и не едиого намёка что чувства остались. Говорит что может вернётся ко мне но не сейчас, сказала что все эти 8 месяцев это была игра, хотела попробовать серьёзные отношения, но это не для неё. После этого я окончательно всё испортил поцеловав её, она собралась и ушла сразу а я как дурак крикнул с балкона что "всё равно люблю тебя".
Аватара пользователя
Breath of wind
Сама Нежность
Сама Нежность
Сообщения: 3389
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 10:25 am
Откуда: Город белых ночей
Контактная информация:

aspro, затихни на время.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
ЛАВина эмоций
Принцесса-Шиповничек
Принцесса-Шиповничек
Сообщения: 3662
Зарегистрирован: Ср ноя 02, 2005 5:18 pm
Откуда: Из Москвы=)

aspro,

Ты не дурак, ты делаешь всё правильно.
Хочешь быть с ней-постоянно показывай свои чувства.
... Можно обойтись без всего, кроме танца ...
Аватара пользователя
kosh-KA
Мечтательница
Мечтательница
Сообщения: 774
Зарегистрирован: Ср сен 15, 2010 7:24 pm
Откуда: из мира грешников

я не думаю, что стоит именно сейчас показывать любовь. если она сейчас говорит вам, что "это не для нее" значит не для нее. пока что. чем больше она будет отдаляться, тем сильнее вы будете хотеть с ней сблизиться и вернуть ее. ее поведение говорит о том, что отношения ей пока не нужны. не надо навязываться. этим вы можете отдалить ее еще больше
Иногда меня Дьявол искушает поверить в Бога.
Аватара пользователя
Юля-Кисуля
Гуляющая сама по себе
Гуляющая сама по себе
Сообщения: 3100
Зарегистрирован: Пн сен 25, 2006 2:24 pm
Откуда: ВлАд

да не трогай ты ее!
девчонке 16 лет! все сейчас у нее игра! захотела так поиграла, захотела поменяла правила игры.
ей доставляет удовольствие что ты вот так за ней бегаешь. как потом приятно подружкам расссказывать томно глазки закатывая - каааак он меня достааааал!
оставь ее в покое. либо сама на контакт пойдет, либо пройдет у тебя уже все.
Какими бы циничными мы не казались, какими бы успешными не были, какими бы красивыми нас не считали - все мы большие романтические дурочки. И каждая из нас плачет ночами в подушку из-за одного случайно брошенного слова.
aspro
новичок
новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пн ноя 08, 2010 11:04 am

Она очень уважает меня как человека, а все подружки чмырят её и мать в том числе, что она меня бросила. Вчера по пьяне позвонил ей в 11 ночи она уже спала, я сказал что мне насрать на то что ты залетишь или ещё чёта случится я всё равно тебя приму, в общем сказал что всегда помогу. Она сказала что непротив со мной общаться. Я пожелал ей спокойной ночи и больше не звоню, хотя безумно хочу её услышать.
Аватара пользователя
kosh-KA
Мечтательница
Мечтательница
Сообщения: 774
Зарегистрирован: Ср сен 15, 2010 7:24 pm
Откуда: из мира грешников

aspro писал(а):мне насрать на то что ты залетишь или ещё чёта случится я всё равно тебя приму
aspro писал(а):в общем сказал что всегда помогу

вам не кажется что это малость отличается?
Иногда меня Дьявол искушает поверить в Бога.
Аватара пользователя
Oliver Fox
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 700
Зарегистрирован: Вс сен 26, 2010 8:25 pm

Ааа!!! Ну вот позвонила она тебе тогда еще в первый раз, когда сказала, что любви больше нет, так и всё, на этом надо было тебе и закончить. Нет - так нет. И хрен с ним. Сказал мол "ну ладно, бывает" и всё. Не надо было суетиться, кричать о любви. Она бы сама потом к тебя всё равно бы потянулась. А может быть и не потянулась бы. Но в любом случае ты сделал еще хуже. Перестань немедленно! Прикажи себе заткнуться! Послать все свои чувства подальше во всем нам знакомое отверстие. И будет тогда тебе счастливая беззаботная жизнь.
Аватара пользователя
Oliver Fox
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 700
Зарегистрирован: Вс сен 26, 2010 8:25 pm

aspro писал(а):Она очень уважает меня как человека
:yes:
Если это и так, то чем больше ты будешь ей ныть о любви и готовности всегда помочь(хотя она вроде как в твоей помощи не нуждается), тем она будет уважать тебя всё меньше и меньше.
Аватара пользователя
Oliver Fox
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 700
Зарегистрирован: Вс сен 26, 2010 8:25 pm

Юля-Кисуля писал(а):девчонке 16 лет! все сейчас у нее игра!
Ну не скажи. Не факт, не у всех в юношестве все игра.
Юля-Кисуля писал(а):захотела так поиграла, захотела поменяла правила игры.
Пока не наткнется на того, кто будет играть ею по своим правилам))
Юля-Кисуля писал(а):ей доставляет удовольствие что ты вот так за ней бегаешь. как потом приятно подружкам рассказывать томно глазки закатывая - каааак он меня достааааал!
А вот тот +1
aspro
новичок
новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пн ноя 08, 2010 11:04 am

Заткнуться так заткнуться, я глубине души понимаю,что она погулять хочет или ещё чёта в этом роде, до меня у неё никаких серьёзных отношений не было. Только не хочу чтобы она стала своего рода шлюхой, которая уже много с кем попробовала. У меня просто с ней были наполеоновские планы, а такой поворот не укладывается в голове. Не могу спать нормально, мысли постоянно воспоминания в башке. Мне не нужен способ забыть её, мне нужен способ вернуть её.
Аватара пользователя
Oliver Fox
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 700
Зарегистрирован: Вс сен 26, 2010 8:25 pm

aspro писал(а):У меня просто с ней были наполеоновские планы
Ну и вспомните, чем закончились планы Наполеона?
aspro
новичок
новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пн ноя 08, 2010 11:04 am

Спасиб, действительно советы дельные! Многое понял, осознал что она не одна. Сегодня встретил другую, постоянно сравниваю её с бывшей, но всё таки очень помогло притупить чувства к ней, возможно даже забуду. Выражение оказалось верно "Лечить подобное - подобным".
Закрыто

Вернуться в «Любовь и дружба»