Мне будет лучше с его другом

Когда дружба мешает любви, а любовь дружбе...

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Любовь и дружба». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Закрыто
ГАЕЧКА
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2010 9:10 pm

Здравствуйте!
Меня зовут Алёна! У меня сложилась такая вот ситуация.
Я живу с парнем 5 лет гражданским браком. В последние 3 года между нами творится не понять что, мы ругаемся без конца !Он перестал уделять мне время.
В общем мы живем так:проснулись,позавтракали,и разбежались.Он стал постоянно смотреть на других девушек.Меня это очень сильно раздражает.
А вот его уже бывший друг ведет себя иначе по отношению ко мне! Он ласковый,заботливый,меня очень сильно любит, а полюбил он меня при первой нашей встречи,и на протяжении всего время, ждет меня, ну надеется,что я буду с ним!

Но я его не люблю, он мне нравится, скрывать не буду! Мои близкие и подруги, говорят, чтобы я лучше присмотрелась бы к нему, может что и получится. Даже говорят, мол стерпится, слюбится,что лучше будет,когда тебя будут любить.
Я и сама понимаю,что с ним мне было бы лучше.
Но я не могу никак расстаться со своим"мужем", хотя у меня к нему нет уже тех чувств, что были раньше!

Помогите,посоветуйте, что мне делать,помогите разобраться! Ведь надо что-то предпринимать, так не может больше продолжаться! Я так больше не могу!
Аватара пользователя
Breath of wind
Сама Нежность
Сама Нежность
Сообщения: 3389
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 10:25 am
Откуда: Город белых ночей
Контактная информация:

ГАЕЧКА, либо ты меняешь и пытаешься разнообразить ваши отношения(пусть даже это будет свадьба), либо ты расстаёшься с "мужем" и находишь 3-го мужчину, но не друга! :x
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
ЛАВина эмоций
Принцесса-Шиповничек
Принцесса-Шиповничек
Сообщения: 3662
Зарегистрирован: Ср ноя 02, 2005 5:18 pm
Откуда: Из Москвы=)

ГАЕЧКА,

А я за друга)
... Можно обойтись без всего, кроме танца ...
Закрыто

Вернуться в «Любовь и дружба»