Встречаюсь с женатым

Третий в любви, безусловно, лишний. Что делать, если вы оказались в такой ситуации?

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Любовный треугольник». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

SvetaYA писал(а):Я не согласна с тем, что надо рвать отношения. Если любите друг друга боритесь) У меня тоже такие отношения, провстречались год, он развелся и теперь мы вместе живем уже 3ий месяц. И не слушай тех, кто говорит, что на чужом несчастье счастья не построишь... Сколько нервов я себе благодаря вот таким вот советчикам вытрепала. Гори оно все синим пламенем.
Все бумерангом возвращается. если он ушел от жены где гарантии что не уйдет он и от бывшей любовницы??
SvetaYA писал(а):Он любит, хочет быть с тобой. Ты ничего не разрушаешь. Ты же не держишь его, не заманиваешь, не шантажируешь и он с тобой не из жалости, а потому что хочет быть с тобой, потому что ему с тобой хорошо.... Это ОН уходит от жены, это он разбивает ей сердце, не ты... А потому будь счастлива. Влюбленных Бог не осуждает.
Значит по логике это он плохой а девушка мягкая и пушистая и не виновата что увела мужика??? Бред! Оба хороши!

SvetaYA писал(а):Просто в первые полгода было все так сказочно, цветы, прогулки, походы на природу, ночи только вдвоем, столько впечатлений.. А как стали жить вместе, то все... Романтика исчезла.
Правильно сказали от женщины все зависит. я полгода живу с парнем но слава богу никакой бытовухи нет. конечно мы убираемся, готовим но это не похоже нудную бытовуху :unknw: :unknw:

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Аватара пользователя
SvetaYA
новичок
новичок
Сообщения: 120
Зарегистрирован: Пн май 11, 2009 3:00 pm
Контактная информация:

Ledy? а где гарантии, что твой холостой парень от тебя не уйдет? Что выйдя замуж твой избранный спустя 10 лет от тебя не сбежит к той, в которую как подросток влюбится??? нет никаких гарантий, будь он женат или холост. От ухода любимого не застрахован никто. Согласна, риск большой. Но как известно, кто не рискует... А про бумеранг... По-моему это глупо. Всего и всегда бояться это не жить. Бояться полюбить того или иного, бояться поступить так или иначе и всегда думать о том, кому от твоего поступка будет плохо... Это тебя в депрессию глубокую загонит и останешься одна. Я согласна, жить надо правильно и стараться никому не причинять вреда. Но если полюбила женатого, что тут сделаешь? Я вот себя не навязывала, не угрожала, никогда ему не звонила и не писала первая, ждала, когда он сам напишет. И он писал. И он сделал свой выбор.
Скажи, а чайки тоже умирают, когда их море предает?...
Аватара пользователя
SvetaYA
новичок
новичок
Сообщения: 120
Зарегистрирован: Пн май 11, 2009 3:00 pm
Контактная информация:

Ангел на метле, гарантий нет нигде и ни в чем! И твой парень может от тебя уйти, как женатый от любовницы. Он ведь когда-то тоже был холост, женился и ушел. И нет гарантий, что, например, твой МЧ так не поступит.
Значит по логике это он плохой а девушка мягкая и пушистая и не виновата что увела мужика??? Бред! Оба хороши!
Не согласна. Она виновата только в том, что полюбила и позволила любить себя. Ситуации разные бывают. Случается, когда любовницы строят козни, лезут в семью, шантажировать... Мы же рассматриваем случай, когда мужчина сам сделал свой выбор. Я так вообще на месяц уехала из города (в отпуск), чтобы он побыл один и принял решение. И даже не писала ему и не звонила, чтобы не давить. И сказала, что пойму все, чтобы поступал так,. как считает нужным.
Правильно сказали от женщины все зависит. я полгода живу с парнем но слава богу никакой бытовухи нет. конечно мы убираемся, готовим но это не похоже нудную бытовуху :unknw: :unknw:
Ага, ты бы еще написала, неделю вместе живем... Я же пишу не про полгода и не про год даже. Я про то, когда прожили уже вместе лет 15, когда быт все съел. Я с бывшим 10 лет встречалась, жили вместе пусть не все 10, но тоже не мало, и было все прекрасно, просто супер. Но под конец наших отношений я поняла, что быт таки съел все. И осталась привычка. не более. А я, например, любви хочу. Любить и жить ради любви. И нет такого понятия в любви, что любишь не того, или что женатого, например, вообще любить нельзя. Если бы мы умели приказывать сердцу и всегда любили "тех", кого можно, не было бы безответной любви на земле, и все были счастливы.. Но как сама знаешь, такого нет и никогда не будет.
KEL, с тобой согласна. многое зависит от женщины. Многое, но, увы, не все. стараться надо вдвоем.
Скажи, а чайки тоже умирают, когда их море предает?...
Аватара пользователя
Ledy
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: Сб ноя 28, 2009 11:34 pm
Откуда: Где полярная ночь
Контактная информация:

Ledy писал(а): я вообще это не уважаю и для меня чужой мужик ЗАПРЕТ :diablo:
Это мой принцип и даже представить такое просто противно. ;) Другие считают по другому,а моё мнение такое.
Больно когда хочешь обнять папу и маму, а их уже нет. Больно когда на твоих глазах на смерть сбивают ребенка. Больно когда девушка отмучившись сутки, так и не услышала крик своего ребенка. А ваша без ответная любовь, и прочие слюни это фигня!
Аватара пользователя
SvetaYA
новичок
новичок
Сообщения: 120
Зарегистрирован: Пн май 11, 2009 3:00 pm
Контактная информация:

Ledy? не зарекайся. В жизни всякое бывает. Для меня это тоже было табу. Но судьба повернула все таким образом, что пришлось свои позиции пересмотреть. Не суди строго тех, кого не можешь понять. Я не говорю, что любить и встречаться с женатыми это верный принцип. Просто если так сложилось у автора этой темы, у меня и миллиона девушек, то просто это нужно понять и как можешь помочь. А не критиковать. Критике можно подвергнуть любые отношения и любого человека. Не будь так категорична.
Скажи, а чайки тоже умирают, когда их море предает?...
Аватара пользователя
Кел
Граф
Граф
Сообщения: 1791
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 3:20 pm
Откуда: Спб

Ledy, Ты как никто другой прекрасно знаешь на сколько сладок этот запретный плод,) Вопрос только во времени и количестве выпитого спиртного, не так ли? Как там говорил господин Фрейд - под воздействием алкоголя наши полушария меняются местами!,) Надеюсь однажды ты вспомнишь мои слова.

SvetaYA, А тебя, кроме тебя самой, никто и не обвиняет.
Аватара пользователя
Ledy
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: Сб ноя 28, 2009 11:34 pm
Откуда: Где полярная ночь
Контактная информация:

SvetaYA писал(а):Ledy? Просто если так сложилось у автора этой темы, у меня и миллиона девушек, то просто это нужно понять и как можешь помочь. А не критиковать. Критике можно подвергнуть любые отношения и любого человека. Не будь так категорична.
Чем помочь?если ей нравятся такие отношения пусть встречается дальше с женатым.Я просто написала своё мнение я бы так не сделала,я не смогла бы делить его с женой.

Кел,я всё же надеюсь,что со мной такого не произойдёт. ;)
Больно когда хочешь обнять папу и маму, а их уже нет. Больно когда на твоих глазах на смерть сбивают ребенка. Больно когда девушка отмучившись сутки, так и не услышала крик своего ребенка. А ваша без ответная любовь, и прочие слюни это фигня!
Аватара пользователя
kosh-KA
Мечтательница
Мечтательница
Сообщения: 774
Зарегистрирован: Ср сен 15, 2010 7:24 pm
Откуда: из мира грешников

быт съедает все только тогда, когда ему позволяют это сделать. женщины пытаются как можно скорее выйти замуж. но при этом даже не задумываются, что им придется прилагать усилия, чтобы сохранить брак. быт может разрушить все даже спустя год. так что для этого не обязательно ждать десяток лет. а если отношения иссякли, изжили свое, значит они просто не нужны были ни одному, ни второму. принцип большинства нынешних отношений и браков: не уходит - и ладно, уйдет - и ладно. о каком тогда поддерживании семейного очага может идти речь, если люди в него бросают не дрова, а мусор.
Иногда меня Дьявол искушает поверить в Бога.
Аватара пользователя
SvetaYA
новичок
новичок
Сообщения: 120
Зарегистрирован: Пн май 11, 2009 3:00 pm
Контактная информация:

Ledy, рада за тебя, что ты наверняка знаешь, что с тобой такого не произойдет :) Еще год назад и я так думала.
Скажи, а чайки тоже умирают, когда их море предает?...
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

SvetaYA писал(а):Ангел на метле, гарантий нет нигде и ни в чем! И твой парень может от тебя уйти, как женатый от любовницы. Он ведь когда-то тоже был холост, женился и ушел. И нет гарантий, что, например, твой МЧ так не поступит.
Одно дело когда парень не женат и просто уходит от девушки, ведь он ей ни чем не обязан. другое дело законный брак. там уже есть обязательства друг перед другом, дети. а это не просто встречаться. поэтому не нужно путать холостых ( с ними проще) и женатых!
SvetaYA писал(а):Не согласна. Она виновата только в том, что полюбила и позволила любить себя. Ситуации разные бывают. Случается, когда любовницы строят козни, лезут в семью, шантажировать... Мы же рассматриваем случай, когда мужчина сам сделал свой выбор. Я так вообще на месяц уехала из города (в отпуск), чтобы он побыл один и принял решение. И даже не писала ему и не звонила, чтобы не давить. И сказала, что пойму все, чтобы поступал так,. как считает нужным.
Вот именно что позволила любить. сказала бы нет, пресекла бы все попытки. да иногда это сложно но ради сохранения семьи можно наступить на свои амбиции. если мужчина может ради любовницы бросить семью нафиг такой мужчина! сегодня он жену бросил а завтра и любовницу променяет. это уже проверено много раз.

SvetaYA писал(а):Ага, ты бы еще написала, неделю вместе живем... Я же пишу не про полгода и не про год даже. Я про то, когда прожили уже вместе лет 15, когда быт все съел. Я с бывшим 10 лет встречалась, жили вместе пусть не все 10, но тоже не мало, и было все прекрасно, просто супер. Но под конец наших отношений я поняла, что быт таки съел все. И осталась привычка. не более. А я, например, любви хочу. Любить и жить ради любви. И нет такого понятия в любви, что любишь не того, или что женатого, например, вообще любить нельзя. Если бы мы умели приказывать сердцу и всегда любили "тех", кого можно, не было бы безответной любви на земле, и все были счастливы.. Но как сама знаешь, такого нет и никогда не будет.
мои родители живут 30 лет вместе и что-то они не расходятся. они не превратили отношения в быт. им интересно друг с другом. это заслуга не только одной мамы. поэтому не нужно сваливать на быт неумение поддержать отношения, "вытащить" их из быта

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Закрыто

Вернуться в «Любовный треугольник»