Жить вместе с родителями

Семейная жизнь, наши дети
Аватара пользователя
ЛАВина эмоций
Принцесса-Шиповничек
Принцесса-Шиповничек
Сообщения: 3662
Зарегистрирован: Ср ноя 02, 2005 5:18 pm
Откуда: Из Москвы=)

Желательно жить с любимым.
Но... Обстоятельства разные бывают.
Иногда можно и временно с родителями перекантоваться....
... Можно обойтись без всего, кроме танца ...
Аватара пользователя
Natasha
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 4225
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 1:13 am
Откуда: Тлн
Контактная информация:

Да, раньше все перекантовывались... Теперь просто все думают молодые по-другому в основной массе своей.
Любимых никогда не предавайте! Не дайте горечь яда им испить.
И счастье за гроши не продавайте! Потом его за злато не купить.
Аватара пользователя
Загадочная незнакомка
Нежная Вредина
Нежная Вредина
Сообщения: 2883
Зарегистрирован: Вт сен 11, 2007 5:38 pm
Откуда: dreams
Контактная информация:

Я жутко хочу жить отдельно, да тут везде писала. Но кажется придется жить с моей мамой. Никогда не думала, что она на такое пойдет :icon_eek
Аватара пользователя
Silvery
Moonlight Shadow
Moonlight Shadow
Сообщения: 1781
Зарегистрирован: Пн авг 28, 2006 6:36 pm

Загадочная незнакомка, сочувствую.
Если жить вместе - то это отдельно ото всех. Но, если ситуация вынуждает жить с кем-то из родителей, то я бы лучше с его родителями...
Пока у больного есть дыхание, говорят, что есть надежда.
Несчастна душа, исполненная забот о будущем.
Терпенье может обернуться страстью.
Лучше допустить, чтоб возник соблазн, чем отступиться от истины.
Аватара пользователя
Джулия Мэттисон
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1454
Зарегистрирован: Сб июл 21, 2007 4:37 pm
Откуда: Из королевства грёз
Контактная информация:

хотелось бы жить одним. Но и с родителями не плохо. Главное, что бы с любимым вместе
Не бойся того,что о тебе подумают другие- они слишком заняты тем, что ты подумаешь о них
Аватара пользователя
девочка-мальвина
Девушка которая ждёт
Девушка которая ждёт
Сообщения: 1753
Зарегистрирован: Пт ноя 04, 2005 11:25 pm
Откуда: я ТаМ где не ГаСнуТ звезды

Я живу вот уже 3 месяца одна без родителей
Причом они меня оставили в огромной квартире :icon_biggrin
моя жизнь настолько изменилась так хорошо !!!!Любимый ночует у меня оч часто, друзья приходят потусить
Да и с родителями отношения намного лучше чем когда виделись каждый день и жили вместе !
Изображение
Аватара пользователя
Vedmo4ka
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 188
Зарегистрирован: Сб дек 06, 2008 2:39 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

На самом деле это все индивидуально!
Ведь кто-то хочет жить отдельно, так сказать только своей семьей :jal , а кто-то может быть не готов сразу вот отдельнож жить и им тяжело(особенно касается женского пола), ну или когда грудной ребенком тоже хочется,чтобы кто-то был дома! :ma

Мы с мужем решили, что временно будет жить с моими родителями. А то он много работал и мне, тем более после родов,было тяжело ко всему привыкнуть. И мама мне нужна была. После работы мама помогала. И вот до сих пор они помогают... Мы привыкли жить все вместе...)) А там, когда родители решат уехать мы их только поддержим!!!! :pozя

Единственное в чем уверена, так это в том, что не стала бы никогда жить с родителями любимого. Во-первыхтам и отношени не очень,и во-вторых однод дело с мамой делить кухню(ведь именно она учила что да как), а другое дело с другой женщиной...2 хощяйки не могут жить на одной кухне :cussing :argue
Изображение

Я женщина, а значит я актриса
Аватара пользователя
Юля-Кисуля
Гуляющая сама по себе
Гуляющая сама по себе
Сообщения: 3100
Зарегистрирован: Пн сен 25, 2006 2:24 pm
Откуда: ВлАд

Vedmo4ka, ты такая молодая, а уже и муж и ребенок...
Какими бы циничными мы не казались, какими бы успешными не были, какими бы красивыми нас не считали - все мы большие романтические дурочки. И каждая из нас плачет ночами в подушку из-за одного случайно брошенного слова.
Аватара пользователя
Vedmo4ka
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 188
Зарегистрирован: Сб дек 06, 2008 2:39 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Юля-Кисуля, ну вот так вышло.Влюбились,сразу не смогли жить друг без друга, стали жить вместе. Как узнали,что я жду ребенка, то сазу решили пожениться)))))))))))))
Изображение

Я женщина, а значит я актриса
Аватара пользователя
Юля-Кисуля
Гуляющая сама по себе
Гуляющая сама по себе
Сообщения: 3100
Зарегистрирован: Пн сен 25, 2006 2:24 pm
Откуда: ВлАд

Vedmo4ka,
не рано? не считаешь, что что то вы потеряли?
Какими бы циничными мы не казались, какими бы успешными не были, какими бы красивыми нас не считали - все мы большие романтические дурочки. И каждая из нас плачет ночами в подушку из-за одного случайно брошенного слова.
Аватара пользователя
Vedmo4ka
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 188
Зарегистрирован: Сб дек 06, 2008 2:39 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Юля-Кисуля, нет. Я так не считаю! По какому принципу считать рано или нет? По возрасту? Я так недумаю. Это определяется по внутреннему состоянию и настрою человека! Когда у нас начались отношения с любимым, то я сразу поняла, что это ОН! И так все и получиось! Я ничего не потеряла, и он тоже. Только обрели! Крепкую и счастливую семью!)))))) А романтика тоже имеет место быть! Мы не забываем!)))))) Ходим, гуляем. А летом едем в свадебное путешествие)))
Изображение

Я женщина, а значит я актриса
Аватара пользователя
m4rgarita
~Little princess~
~Little princess~
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 8:50 pm

Vedmo4ka, поздравляю от души, очень за вас рада :436

Мне бы тоже хотелось маминой помощи в воспитании ребенка. Но если я не вернусь в свой город, к родителям, то вряд ли получится..
Аватара пользователя
Payty
новичок
новичок
Сообщения: 94
Зарегистрирован: Сб июл 16, 2011 3:43 pm

Я считаю, что хозяйка в доме должна быть одна, чтобы не было ссор, к тому же у каждой женщины свое видение, как должно вестись хозяйство, поэтому лучше жить отдельно от родителей, мы первое время жили с родителями, пока в Солнечный Город не переехали, так вот с переездом наши отношения стали намного лучше. Хотя нам первое время говорили, куда вы в глушь такую, а сейчас вот у нас вся инфраструктура налажена. В ЖЖ поселок обсуждается, многие теперь к нам переезжают, а вот здесь вычитала даже, что известный теннисисту нас будет строить академию тенниса, купил тоже участокhttp://naskvozwatcher.livejournal.com/560059.html Так что наш поселок еще прославится:)
Аватара пользователя
Lera
новичок
новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Пт ноя 04, 2011 10:56 pm

Мы с мужем вдвоём живем :)
Изображение
Аватара пользователя
Rosinka
новичок
новичок
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Вт ноя 01, 2011 1:30 am
Откуда: Москва

Лучше жить отдельно, чем дальше тем роднее.
мазайка
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср ноя 09, 2011 4:39 pm

Лучше жить отдельно от родителей,а навещать их на выходных или праздниках - таким образом отношения и с ними и с любимым человеком сохраните!
Сайт для девушек Женщина Звезда
http://dietka.1bbs.info/index.php
Диеты, худеем вместе, дети, отношения, семья, хобби, игры, заработок на дому и многое другое
Аватара пользователя
Rosinka
новичок
новичок
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Вт ноя 01, 2011 1:30 am
Откуда: Москва

Жизнь вместе с родителями под одной крыше, это фактически две семьи в одном доме. Очень тяжело, два хозяина, две хозяйки на кухне. Да и не возможно себя почувствовать хозяйкой в родительском доме. Хочется все равно что-то свое.
AnMut
новичок
новичок
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Сб июл 18, 2009 11:41 pm
Откуда: Украина
Контактная информация:

Если жить с родителями - то только временно!

Говорю это, опираясь на опыт своих родителей. Ни к чему хорошему не привело проживание совместно с моей бабушкой. Бесконечные проверки, советы... Она все время ходила, совала свой нос в нашу жизнь.

Кроме того, мы с мужем сейчас живем отдельно. Хочу - голая по квартире хочу, хожу - музыку громко на всю квартиру включу. Захотелось - прям на кухне сексом занялись, в ванной, в коридоре - где угодно. А жили бы с родителями - какая бы была свобода действий?
Я не напуган темнотой снаружи домов: темнота внутри домов гораздо страшнее. Shelagh Delaney
Аватара пользователя
Glamyrnaya
новичок
новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Вт май 22, 2012 12:57 am

Мы живем в отдельной квартире и очеееень рады этому.
Ответить

Вернуться в «Моя Семья»