Любит меня как друга. Люблю ее больше жизни

Когда дружба мешает любви, а любовь дружбе...

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Любовь и дружба». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Аватара пользователя
Oliver Fox
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 700
Зарегистрирован: Вс сен 26, 2010 8:25 pm

Да не боись. Сделай так, чтобы она забила на то, что ты там ей нес. Ну мол с кем не бывает, выпил в клубе и понесло куда-то не туда.
Аватара пользователя
Alehandro
новичок
новичок
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Ср окт 27, 2010 8:42 pm
Откуда: SPB

Не отчаивайся ;)
║ 1. Name: Alexandr
║ 2. Age: 21
║ 3. Eye Colour: brown
║ 4. Height: 173 cm
║ 5. Weight: 67 kg
║ 6. Hair Colour: Light dark
Влюбленный
новичок
новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Сб окт 30, 2010 2:15 pm
Откуда: Москва

Сейчас звонил ей узнать как у нее дела, сначала сбрасывала после вовсе отрубила телефон. Через минут 30 включила, я естественно спросил почему сбрасывала и зачем отключила. Она мне сказала, едет сейчас гулять с друзьями по работе, на заднем фоне было слышно голоса нескольких ребят. На вопрос почему не отвечала, она мне сказала следующее: "я не была занята, просто не могла ответить" хотя прекрасно видела что я звонил уже несколько раз и волнуюсь! Когда задал вопрос почему мобильный вырубила, сказала что у нее такое бывает что он сам вырубается, хотя до этого такого не было ни разу! Сейчас я задаюсь вопросом где она на самом деле, что она делала на тот момент когда я ей звонил и почему она мне врет? :shout:
Аватара пользователя
Breath of wind
Сама Нежность
Сама Нежность
Сообщения: 3389
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 10:25 am
Откуда: Город белых ночей
Контактная информация:

Влюбленный, молодой человек, да почему она вам врёт?! у меня тоже телефон был раньше, который мог в любой момент отрубится или просто сбросить звонок. слышны голоса, так она и гуляет. да и почему она должна отчитывать где она и с кем?!.. успокойтесь. Прекратите её преследовать и допрашивать о каждом шаге.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Зайченочек
Царица Tai Bo
Царица Tai Bo
Сообщения: 4524
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 9:26 pm
Откуда: Город дождя и красивых ночей
Контактная информация:

Влюбленный, Девушка может врать по двом причнам и они не сильно будут приятны для тебя:1. Ей вообще всё равно что ты подумаешь, ей просто интрессно понаблюдать будешь ли ты ревновать, а в то время она гуляет с другими.
2. Она не может отшить тебя сразу и резко и делает, чтоб ты сам ушёл.

И еще есть вариант, что, то что она говорит-правда)))

Счастлива не та девушка, которая считает себя красивой, а та, которая умеет єто качество использовать)))
Аватара пользователя
Oliver Fox
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 700
Зарегистрирован: Вс сен 26, 2010 8:25 pm

Ну всё.. теперь начались ревности, допросы.. Реально плохо дело. Постарайся забить на неё. Вернуть уже, кажется, ничего не возможно.
Аватара пользователя
Mavrichiya
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 153
Зарегистрирован: Вт июн 15, 2010 7:34 pm

Ни в коем случае не становись для неё жилеткой... Если ты так сделаешь, то по другому она тебя больше воспринимать не будет, сколько бы времени не прошло!!! Как говорят у девушки должно быть семь парней: парень - жилетка, парень - извозчик и т. д. и т. п. ты жилеткой оказался... И когда мы девушки находим такого друга который может нас выслушать, то мы очень бримся такого потерять и заводить отношения мы с такими не будем... Докажи ей то, что ты можешь выслашать, но не все... Ну семейные может проблемы, но не о её отношениях с парнями... :-(
Влюбленный
новичок
новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Сб окт 30, 2010 2:15 pm
Откуда: Москва

Как думаете прокатит или нет?
Решил недельку ей не звонить, не писать... она то привыкла что я ей каждый день звоню, а тут на тебе неделю не звонит...
Если она будет звонить пропустить пару звонков, к примеру а потом взять и сказать что был занят как она делает. А через недельку без общения, без нервирования друг друга, приехать к ней на работу с букетом цветов...? Что думаете по этому поводу? :)
Аватара пользователя
Oliver Fox
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 700
Зарегистрирован: Вс сен 26, 2010 8:25 pm

Влюбленный писал(а):Решил недельку ей не звонить, не писать...
Это правильно.
Всё остальное - бред. Просто перестань навязываться и всё такое. А вот если она тебе позвонит - то надо взять, зачем пропускать то, а потом еще и врать всякую ерунду. И с цветами желательно повременить пока что.
Аватара пользователя
kosh-KA
Мечтательница
Мечтательница
Сообщения: 774
Зарегистрирован: Ср сен 15, 2010 7:24 pm
Откуда: из мира грешников

Alehandro писал(а):Сложней забыть не человека,а надежду которую он дал,а ты поверил

мудро

Зайченочек,

ты хочешь сказать, что она так сильно расстроилась, думая, что молодой человек будет ей другом, но вышло по-другому? мыльной оперой отдает если честно

Oliver Fox писал(а):Ты не понимаешь. С таким подходом ты для неё так и останешься "просто другом", а на деле очередной подругой и просто подушечкой для слез.
далеко не факт. возможно, в начале так и будет, но потом может повернуться совершенно в другую сторону, когда девушка поймает себя на мысли, что без этого парня дальше уже не может жить.
Иногда меня Дьявол искушает поверить в Бога.
Аватара пользователя
Oliver Fox
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 700
Зарегистрирован: Вс сен 26, 2010 8:25 pm

kosh-KA писал(а):далеко не факт. возможно, в начале так и будет, но потом может повернуться совершенно в другую сторону, когда девушка поймает себя на мысли, что без этого парня дальше уже не может жить.
Вряд ли. Скорее он ей и нужен будет только как жилетка для нытья. Или в конечном итоге ей просто его станет жалко, когда она поймет, что он её ой как любит, а она так с ним поступает жестоко. А это еще хуже. В любом случае всё плохо. Зря он ей открылся.
Аватара пользователя
kosh-KA
Мечтательница
Мечтательница
Сообщения: 774
Зарегистрирован: Ср сен 15, 2010 7:24 pm
Откуда: из мира грешников

Oliver Fox,

в похожих случаях все равно не будет так, что абсолютно все они закончатся подобным финалом.
и здесь я имела ввиду другое. становиться жилеткой для нытья не стоит. но быть рядом в такие моменты, крепко обнять и просто выслушать - это соучастие. есть разница между "жилеткой" и другом, который поддержал и которого ты будешь ценить.
Иногда меня Дьявол искушает поверить в Бога.
Влюбленный
новичок
новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Сб окт 30, 2010 2:15 pm
Откуда: Москва

Только она решила пообщаться со мной в агенте, вот что из этого вышло:
Она: (01.11.2010 17:44)
ты же хотел приехать?
Я: Ну ты же сказала не приезжать.
Она: я думала ты не послушаешь меня,и все равно приедишь..
Я: я так и хотел сделать, но подумав что я могу все испортить решил не приезжать, а если ты этого действительно захочешь ты мне сама напишешь или позвонишь
Она: и опять я должна что то делать!!!!!!!!!!!!!!!!бесит
Я: Зря ты так думаешь, я просто хочу тебе дать время подумать, узнать что то там про меня. Хотя я уверен в себе и скрывать мне не чего. Ты злишься на меня, причем именно на меня, хоть я не могу понять почему...я тебе сразу сказал, что если ты хочешь что то знать про меня, спрашивай на прямую, а не через какого то там непонятного источника.
Она: да я злюсь на тебя,потому что все перекладывается на мои плечи!!!!!я не хочу,сам принимай какие либо решения!но вместе мы не будем,потому что я боюсь потерять ту дружбу между нами которая есть сейчас!!!!!
Я: Я на тебя ни чего не перекладываю, я прекрасно понимаю что ты боишься потерять дружбу со мною. Но я то боюсь совершенно другого, я боюсь потерять тебя!Я хочу каждый день делать тебе приятно, я хочу чтобы ты была всегда счастливой и любимой, любимой мною! Я ради тебя готов горы свернуть, что только пожелаешь, но я ни когда не смогу смириться с тем что упустил тебя...Я не хочу тебе сейчас это накручивать т.к. понимаю что у тебя много своих проблем...и не заставляю тебя принимать какие то решения, просто живи и радуйся жизни, а я в свою очередь готов всегда прийти к тебе на помощь...

Я понимаю что зря начал опять разговор про мои чувства к ней, но я не знал что делать... Боялся ее вовсе потерять. Сейчас уже на протяжение 30 минут молчит.
Аватара пользователя
kosh-KA
Мечтательница
Мечтательница
Сообщения: 774
Зарегистрирован: Ср сен 15, 2010 7:24 pm
Откуда: из мира грешников

женщина очень не любит когда ей приходится решать самой.
Иногда меня Дьявол искушает поверить в Бога.
Аватара пользователя
Oliver Fox
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 700
Зарегистрирован: Вс сен 26, 2010 8:25 pm

Зря конечно ты ей это всё написал... Может стоит перед ней признать, что ты нес бред?
Аватара пользователя
Oliver Fox
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 700
Зарегистрирован: Вс сен 26, 2010 8:25 pm

kosh-KA писал(а):женщина очень не любит когда ей приходится решать самой.
Факт. А еще они не ценят тех, кто и так 100% их и в любой момент может прибежать к их ноге, как собачка.
Влюбленный
новичок
новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Сб окт 30, 2010 2:15 pm
Откуда: Москва

Так что делать, сейчас у нее стоит статус "Да идите вы все!!!!!!"
Аватара пользователя
Oliver Fox
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 700
Зарегистрирован: Вс сен 26, 2010 8:25 pm

Думаю, пока что следует послушаться её статусу..)))
Знаешь, у меня была похожая ситуация. Только у меня было, наверно, даже похуже. Хотелось бы тебе помочь, но мне сложно представить, что именно я могу для этого сделать.
Влюбленный
новичок
новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Сб окт 30, 2010 2:15 pm
Откуда: Москва

Понятно, но и руки опускать я тоже не могу. Тут такая ситуация, что я реально не смогу быть без нее, я лучше перестану жить чем существовать без нее, я только недавно понял насколько сильно я ее люблю и готов делать все необходимое для того чтобы достигнуть желаемого...
Аватара пользователя
Oliver Fox
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 700
Зарегистрирован: Вс сен 26, 2010 8:25 pm

Да да да. Я в свое время говорил практически тоже самое.
Аватара пользователя
Кел
Граф
Граф
Сообщения: 1791
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 3:20 pm
Откуда: Спб

Влюбленный,С какой эйфелевой башни ты спотыкнулся и прошелся хребтиной по всем ступеням эльфинажа?? И это относится ко всем парням. Да что с вами? В какой помойке вы откопали себя, и к чему эти обмотанные вокруг шеи сопли про любовь и дантистов? Тебе девчонка прямым текстом без всяких уловок сказала - ты дурень, хватит нежничать и в доктора играть - будь наконец мужчиной. Теперь внимательно следи за ходом мыслей:
Она эмоционально экспрессивна
Она требует поддержки и покровительства
Она играет пассивную роль
Она нежничает, говорит о чувствах и вздыхает под окошечком с платочком в руках
Она чувствует сердцем и выключает голову
Она руководствуется чувствами
Она мнительна и подмечает все детали
Она переживает о тебе
Она готовит яичницу

Но вот только неувязочка, она не ищет свою копию. Ей не нужна вторая она. Ей нужен антипод. Запомни, лучше запиши - девушки любят нас не за то, как мы их любим. За то, как мы любим себя.

Как я устал это все повторять. Может принести в жертву черного козла?
Аватара пользователя
Oliver Fox
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 700
Зарегистрирован: Вс сен 26, 2010 8:25 pm

Кел опять на высоте.

Влюбленный, слушай Кела. Он верно говорит. Вот только это очень трудно, взять и сделаться таким. А вообще будь собой. Если ты не жесткий мачо, то вряд ли сделаешься им в одночасье.
Влюбленный
новичок
новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Сб окт 30, 2010 2:15 pm
Откуда: Москва

Я понимаю что он говорит умные мысли, но я ни как не могу уловить то что он хочет мне передать в этом сообщение!
Аватара пользователя
kosh-KA
Мечтательница
Мечтательница
Сообщения: 774
Зарегистрирован: Ср сен 15, 2010 7:24 pm
Откуда: из мира грешников

Oliver Fox писал(а):А еще они не ценят тех, кто и так 100% их и в любой момент может прибежать к их ноге, как собачка.

верно. такое поведение и расценивается как "жилетка"

Влюбленный,

если ты действительно готов на все ради нее, не давай ей большего чем она хочет. она ждет от тебя дружбы - дай ей дружбу. а любовь держи в себе. больно и несправедливо. тоскливо и хочется выть. придется терпеть. когда девушка в такой ситуации видит, что на "ее территорию" пытаются претендовать и никто иной, как сам друг, она начинает нервничать. не заставляй ее делать этого. пусть с тобой ей будет легко. если ты будешь продолжать давать ей свою любовь когда она этого не хочет, она будет отдаляться. ты будешь нервничать. она тоже. чем больше ты будешь на нее давить, тем дальше она будет от тебя с каждым днем. пока ей в конце концов не надоест. или вы не разругаетесь. вполне возможно, что и то, и другое вместе. финал: ее статус изменится на "ненавижу всех!" плюс обида на целый мир. ты займешься самобичеванием и будешь корить что все испортил. но дружбе будет конец. она поймет что находиться рядом просто как друг ты не сможешь больше.
тебе дается уникальный шанс, один на тысячи: она ценит тебя как друга и хочет чтобы ты был рядом. а ты сам отпихиваешь ее и пытаешься дать ей совсем не то, чего она от тебя просит. она хочет пить, ты даришь ей море. а смысл? оно ей не нужно в данный момент. взгляни на все ее глазами, забудь о своих желаниях, ведь ты сам сказал, что ради нее готов горы свернуть. тебе предоставился отличный шанс это сделать. в данном случае горы - это ты сам. чтобы быть с ней (сейчас а потом возможно и в дальнейшем) придется душить свои желания. причем не один день. они будут оживать в тебе. по началу будешь на стенку лезть. сгибаться пополам от желания побежать к ней, стащить ее ночью и увезти подальше, чтобы быть вдвоем. но она этого не хочет.
ты, как человек, который любит, должен понять, что любовь это в первую очередь понимание.
тебе выбирать, что больше по душе: когда она рядом, но ты для нее как друг. или когда ее нет и ты для нее больше никто.
Иногда меня Дьявол искушает поверить в Бога.
Аватара пользователя
kosh-KA
Мечтательница
Мечтательница
Сообщения: 774
Зарегистрирован: Ср сен 15, 2010 7:24 pm
Откуда: из мира грешников

Кел,

следуя твоим словам, можно сделать вывод что девушке сильной нужен нежный и слабый мужчина?
Иногда меня Дьявол искушает поверить в Бога.
Закрыто

Вернуться в «Любовь и дружба»