Хочется почувствовать себя Женщиной

Если Вы находитесь в сложной жизненной ситуации, напишите об этом! Возможно, вместе мы найдем выход...

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Нужен совет». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
pismoeva
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт окт 29, 2010 12:01 pm

Прошу, пожалуйста, помогите разобраться, ну или может решиться.

Мне 27 лет, замужем уже 10 лет, дочери 4,5 года. Всё в муже хорошо, но не дает он мне того, что мне так необходимо (наверное как и каждой девушке)- мужская нежность, ласка и внимание.. За всё время семейной жизни так и не дождалась. Я просто "чахну" от такой жизни. Так хочется почувствовать себя Женщиной, любимой, необходимой, а вместо этого только чувство домработницы. Вот от нехватки всего этого я завела отношения на стороне, и не заметила как поуши влюбилась. Вот уже год я просто не нахожу себе место.
Умираю от любви и тоски. С Ним мы уже давно почти не общаемся..но забыть его до сих пор не могу ни на минуту.

Уйти, хочу уйти, пусть даже ни к Нему, но жить и испытывать те самые чувтсва, которые помогают цвести, а не чахнуть, тем более молодой и красивой...
Как представлю, что вся моя жизнь будет состоять только из работы, домашних дел и без эмоций, всё бросить хочется, но в то же время решиться трудно. :bt: Ведь я с 17 лет живу с мужем, и не знаю другой жизни. Какая она?
Аватара пользователя
Breath of wind
Сама Нежность
Сама Нежность
Сообщения: 3389
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 10:25 am
Откуда: Город белых ночей
Контактная информация:

pismoeva, наверное, было ошибкой в 17 лет выходить замуж..всё таки рановато.. но не мне судить.
если есть возможность, то съездите втроём куда-нибудь за границу, где не будет домашней работы. лучше всего в какой-нибудь спа-отель.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
anka_anka
новичок
новичок
Сообщения: 118
Зарегистрирован: Пн окт 25, 2010 11:40 am

Breath of wind писал(а):pismoeva, наверное, было ошибкой в 17 лет выходить замуж..всё таки рановато.. но не мне судить.
если есть возможность, то съездите втроём куда-нибудь за границу, где не будет домашней работы. лучше всего в какой-нибудь спа-отель.
Полностью согласна
Аватара пользователя
Breath of wind
Сама Нежность
Сама Нежность
Сообщения: 3389
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 10:25 am
Откуда: Город белых ночей
Контактная информация:

anka_anka, неужели ты с кем-то в чём-то согласна :D
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Ledy
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: Сб ноя 28, 2009 11:34 pm
Откуда: Где полярная ночь
Контактная информация:

Я думаю и с мужем можно наладить отношения.Может нужно поговорить с ним,объяснить ему всё это,что вам не хватает его внимания и романтики.Мой муж тоже иногда забывается и занимается только своими делами.Я ему стараюсь как-то давать понять ,намекать что мне нужно внимание.Пока действует.Все мужчины разные...
Если как муж он вас устраивает,может не стоит уходить,а попробовать всё вернуть.................... :)
Больно когда хочешь обнять папу и маму, а их уже нет. Больно когда на твоих глазах на смерть сбивают ребенка. Больно когда девушка отмучившись сутки, так и не услышала крик своего ребенка. А ваша без ответная любовь, и прочие слюни это фигня!
Аватара пользователя
Oliver Fox
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 700
Зарегистрирован: Вс сен 26, 2010 8:25 pm

Может быть стоит разобраться в себе? Вдруг вы просто не представляете из себя ничего, что могло бы привлечь вашего мужа? Есть ли у вас работа или в семье зарабатывает деньги только муж? Может быть попробовать себе найти какую-то работу или увлечение? Вообще сделать что-то, что заслуживало бы его внимания?
Ответить

Вернуться в «Нужен совет!»