Я люблю обоих!

Третий в любви, безусловно, лишний. Что делать, если вы оказались в такой ситуации?

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Любовный треугольник». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Закрыто
МАРИНЕТ
новичок
новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вс окт 17, 2010 6:05 pm

У меня сложилась неприятная ситуация, с которой столкнуться не пожелаю никому! Для того, что бы было понятно, начну сначала. Полтора года назад я с подругой стала посещать ночной клуб, чаще чем обычно и там постоянно встречала знакомого человека... друга отца, они работают вместе (он на 13 лет моложе моего отца). Мы общались исключительно в клубе, но этот человек духовно становился мне ближе! Случилось так, что в сложной ситуации он мне очень здорово помог и между нами образовалась дружба!

Через некоторое время я узнала, что у него серьезные проблемы... В результате чего я видела, как он спивается в этом клубном заведении. Мне безумно хотелось ему помочь! Я стала ходить в этот клуб 3-4 раза в НЕДЕЛЮ!!! По дружбе пыталась вытащить его из этого. У меня ничего не вышло, получилось лишь то, что я влюбилась в этого человека, и, кстати сама чуть не стала алкоголиком... Через какое-то время мы стали вместе уезжать из заведения... Прошло время и я призналась о своих чувствах к нему (не прямо, конечно, но он все понял). Он молчал некоторое время, я даже помню его реакцию, будто он боялся этих слов, в общем, он отказался от меня.

Итак, прошло полтора года. У меня появился парень, зрелый, надежный. Встречаемся мы с ним не так долго, всего 4 месяца. Он уравновешен, вечно спокоен как удав. Мы две противоположности, так как я скорее "бунтарка" по натуре (экстремальные виды спорта, клубная жизнь еще не надоела и т.д.).

Так случилось, что через 1,5 года я встретила его снова, свою первую любовь. Как ни странно, мы очень тепло "пожали руки". Мы искренне рады были увидеться вновь и решили вновь встретиться в клубе "по старинке"... Когда встретились, у меня не было ни обиды, ни боли к этому человеку, остались только теплые чувства друга.

Во время разговора, он поведал мне, что теперь в его жизни все налажено и о других вещах. Но последняя часть разговора мне просто "крышу снесла"!!! Он рассказал мне, что очень любил меня тогда и ему до боли не хотелось говорить мне тех слов что сказал. Он сказал мне, что отказался от меня ради меня же самой, что подпустил меня к себе очень близко, и в силу неприятностей что с ним случились, мне тоже могло очень достаться. Вторая причина – я дочь человека, которого он очень уважает…

Мы стали общаться (переписывались по смс) и однажды все чуть не зашло слишком далеко.(но это только вопрос времени) Я не заметила, как начинаю делиться между двумя мужчинами. Я ЛЮБЛЮ ОБОИХ!!! Моя первая любовь – динамичный, страстный, заботливый, но не надежный! Мой молодой человек – спокойный (иногда меня это бесит), мягкий и очень надежный человек, который слишком мне доверяет… А я не стерва, просто в них я вижу две половинки одного человека, качества и любовь которых мне нужны одинаково сильно!!! Я НЕ СМОГУ без одного и не смогу без другого, мне кошмары сняться, что я кого-то из них теряю!
:cray: :cray: :cray:
Аватара пользователя
kosh-KA
Мечтательница
Мечтательница
Сообщения: 774
Зарегистрирован: Ср сен 15, 2010 7:24 pm
Откуда: из мира грешников

невозможно любить всех одинаково. возможно, кто-то из них занимает в твоем сеодце чуть больше места, чем второй. самое правильное решение: прислушайся к своему сердцу. не к разуму, не к мозгам, не к инстинктам природы, а к сердцу. оно всегда знает ответы, вопросы на которые появтся позже. я как-то сделала так. и оно мне ответило. я сделала выбор, о котором не пожалела, хоть это и в прошлом уже давно. просто слушай свое сердце. фраза избита, но она верна и в действии действительно поможет тебе. но выбор так или иначе сделать придется, не стоит разрываться между двумя, в результате останешься одна. прислушайся к себе.
Иногда меня Дьявол искушает поверить в Бога.
Аватара пользователя
Кел
Граф
Граф
Сообщения: 1791
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 3:20 pm
Откуда: Спб

Твой страстный врет как прапор в отставке. А удав вовсе тебя не любит. Ты?ищешь из эгоистичных целей и таков должен быть критерий. Для страстного тест на верность- познакомь с удавом. Если не тупо секс в ванночке нужен- останется. Тест для удава- езжай в командировку на недельку. Если по возвращении реакции ноль- в баню его. Кто оснанется- тот и твой суженый ряженый.
Закрыто

Вернуться в «Любовный треугольник»