Любви все возрасты покорны?

Третий в любви, безусловно, лишний. Что делать, если вы оказались в такой ситуации?

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Любовный треугольник». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Закрыто
чеLOVEчек
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс окт 17, 2010 5:47 pm
Контактная информация:

Меня зовут Алина, мне 16 и я влюблена в мужчину вдвое старше меня... Проблема в том что этот мужчина мой троюродный дядя.
началось все летом когда я поехала к родным за 800 км от дома,видела его второй раз в жизни,он сразу мне понравился.мы с родными поехали на пикник в лес и приехал ОН,но начался дождь,родные остались сидеть, а Леша предложил покататься на машине, я согласилась.

Мы катались долго, потом решили поехать к нему посмотреть фотографии. После двух часового просмотра фоток мы переключились смотреть телевизор. Просто валялись и смотрели...
Один поцелуй,второй,третий... И не заметили как на часах стало два ночи. Он отвез меня домой.на след.день он снова приехал и мы разговаривали про вчерашний вечер.он сказал что я ему нравлюсь и он мне ооочень...

Два месяца мы созванивались, в августе собирались вместе поехать в Питер (родители были не против поездки). Приехав в августе к родным, я узнала, что он встречается с женщиной старше его.
Я уехала перестала с ним общаться.но я люблю его очень сильно!
Милые девушки подскажите, что делать?
Аватара пользователя
kosh-KA
Мечтательница
Мечтательница
Сообщения: 774
Зарегистрирован: Ср сен 15, 2010 7:24 pm
Откуда: из мира грешников

не стоит продолжать что-то, раз вы с ним кровно связаны. такое часто случается, что девушки влюбляются в своих родственников, но ничем хорошим это не выходит. а чем он думает? прекрасно же все понимает, зачем тебя в заблуждение вводит?
Иногда меня Дьявол искушает поверить в Бога.
Аватара пользователя
Floyd
Art is inside of You
Art is inside of You
Сообщения: 914
Зарегистрирован: Вт сен 07, 2010 1:45 pm

Если не хочешь страдать - беги от него подальше. Епт, какой-то маньяк. Брррр
Капитан очевидность предупреждает:
Ангел на метле писал(а):ничего хорошего не выйдет
Любовь это Изображение
porcelain
новичок
новичок
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Пт сен 03, 2010 11:24 am

будущего у таких отношений конечно мало.. позитивного по крайней мере
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

Если он старше то почему не понимает что будущего нет. зачем было целоваться и тд хотя прекрасно ясно что вы родственники :x глупо как-то с его стороны. забудь его. найди себе парня или займись учебой!!

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Аватара пользователя
Ledy
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: Сб ноя 28, 2009 11:34 pm
Откуда: Где полярная ночь
Контактная информация:

зачем девчонке мозги пудрить :unknw: тем боле родственик
Больно когда хочешь обнять папу и маму, а их уже нет. Больно когда на твоих глазах на смерть сбивают ребенка. Больно когда девушка отмучившись сутки, так и не услышала крик своего ребенка. А ваша без ответная любовь, и прочие слюни это фигня!
Закрыто

Вернуться в «Любовный треугольник»