У него есть семья

Как пережить расставание, разрыв отношений? Как преодолеть боль?

Модератор: Ангел на метле

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Расставание и преодоление». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Закрыто
Аватара пользователя
musysik
новичок
новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт окт 07, 2010 8:10 pm

Послала любимого человечка куда подальше.
Конечно же не без причины, причина есть.. и очень весомая. У него есть семья...

Он спрашивал причину,почему я не хочу дальше продолжать отношение, и наше с ним общение... Я ему сказала что просто так ..что достало всё и т.п а реальную причину так и не сказала. Хотела..но как будто бы стена какая то стояла., не смогла..он развернулся и ушел.
С тех пор ни звонка от него ни смс.. ни ответа ни привета.
Не знаю теперь что теперь и делать..вроде сама этого хотела.. А теперь жалею..хотя понимала какой у этой истории будет конец.
Не знаю что и делать и что думать..хоть на стены лезь!!!
Аватара пользователя
Кот по кличке Гранж
memento mori
memento mori
Сообщения: 190
Зарегистрирован: Пт ноя 05, 2010 9:27 pm
Откуда: мне знать?

думаю что причину нужно было всё-таки ему сказать настоящую
может объяснился бы как-нибудь перед вами
Давай быстрей приходи и убей меня без ножа
Так, одним взглядом
kanitel
новичок
новичок
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Сб сен 04, 2010 9:29 pm

Если не звонит, позвони сама, если ты конечно хочешь объясниться...а если нет, то старайся забыть, а еще лучше найди другого!
Аватара пользователя
musysik
новичок
новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт окт 07, 2010 8:10 pm

ну вот..только забыла его..переключилась на другого молодого человека...и снова появился он..не знаю что делать..вообще стоит ли продолжать отношения...я не хочу разрушать его семью..да и себя тоже не хочу колечить..не хочу страдать..настрадалась уже и за него...
Аватара пользователя
*УлыБо4кА* =)
Яркое Солнышко
Яркое Солнышко
Сообщения: 1709
Зарегистрирован: Сб авг 18, 2007 3:32 pm
Откуда: ОДЕССА=)

Не хочешь разрушать семью тогда забудь его. Ты будешь себя мучить что это плохо,что ни к чему не приведет....поэтому не начинай снова....
А он козёл )))
Любить – значит жить жизнью того, кого любишь !
YooWomen
новичок
новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Ср окт 06, 2010 2:21 pm

Если не появляется, значит вы ему не нужны. Забудьте о нем – это прожитый этап. Извлеките уроки и живите дальше. Вы молоды и 100 % встретите своего мужчину. А это был не ваш. А если и ваш, значит разведется и к вам придёт. Но на чужом несчастье редко кто счастье строит!
Аватара пользователя
musysik
новичок
новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт окт 07, 2010 8:10 pm

даа..легко сказать забудь..а если любишь человека,да и он не дает забыть себя
МАРИНЕТ
новичок
новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вс окт 17, 2010 6:05 pm

У моей подруги была точно такая же ситуация. Она его любила, он ее любил, а между ними стояла его семья! Однажды она пришла к выводу, что будущего у них не будет, даже если он бросит свою жену (он, по слолвам подруги почти решился она это) спокойной жизни не будет. Во всяком случае, она всегда будет об этом помнить и жена его еще тот фрукт. В общем, чтобы не мучить больше ни себя ни его, они встретились и провели серьезный разговор. Было сложно, но они остались в хороших отношениях - друзьями. Ей было очень тяжело и она сделала вот что:когда внетерпеж хотелось позвонить ему она напивалась в клубе до безобразия, когда наступило время меланхолии и тоски, она пошла на ГОРНЫЕ лыжы, что бы занять себя по вечерам мысленно, она пошла на курсы английского!
PS расстование с человеком которого любишь, это больно и эмоционально тяжело. Поэтому, в начальный этап после расстования (время ломки) нужно занять свое тело и мысли на 100%. Спустя пол года она стала встречаться с молодым человеком (горнолыжник)! И клядя на нее, могу стказать - она счастлива. Чего и вам от всего сердца желаю :)
Sweetiik
новичок
новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт окт 22, 2010 1:47 am

Я для тебя готова умирать
Хоть каждый день и снова жить на свете,
И на высоком пламени - сгорать,
И петь, и не мечтать зимой о лете.

Я для тебя готова быть в плену
Иллюзий горьких и всегда готова
Любить твоих детей, твою жену,
Твое любое ветреное слово,

Готова снег зеленым рисовать
И небо - красным и не спать ночами,
Не думать, не летать, не целовать,
Играть огнем и не играть - речами.

Готова бед своих - не замечать,
Терпеть жару, морозы или слякоть,
И даже о любви к тебе - молчать,
И даже улыбаться и не плакать.
Владимир Соколов
Sweetiik
новичок
новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт окт 22, 2010 1:47 am

Человек хочет получить, то что запрещено...не твое....вот тогда это очень нужно...очень!!!

Я раньше осуждала такую любовь…как это любить мужчину, который принадлежит другой женщине???? Нет…никогда….а когда самой по голове стукнуло….ЧУВСТВО…ооооо.....это было чувство с большой буквы…..ну не было ничего кроме общения…..только чувство……оно застилало глаза…оно высасывало все силы….и в то же время давало огромный прилив энергии….мне казалось я могу свернуть горы!!!!! Но не свернула..хаха…начала тягать эти горы только когда он меня бросил…..нда…униженная женщина – это страшно…в моей голове постоянно сидят мысли о том как он меня унизил..растоптал…растер в порошок….нашлось много сил доказать что я не буду как тряпка половая валяться на полу….спасибо ему за этот взрыв…..у меня оказалось много амбиций, о чем я раньше не подозревала…..я встала, отряхнулась и дальше пошла с высоко поднятой головой……..это был хороший жизненный урок….спасибо ему!!! Сейчас я успокоилась...прошел год...я вижу его иногда..сердце стучит от того что он смотрит на меня как кот на сметану....и видно что жалеет....а я нет...я многое сделала за этот год...я сильно изменилась....и теперь понимаю, что все будет так как должно быть!!!! больше не плыву против течения....и разумом понимаю, что у нас ничего хорошего бы не вышло....
Аватара пользователя
kosh-KA
Мечтательница
Мечтательница
Сообщения: 774
Зарегистрирован: Ср сен 15, 2010 7:24 pm
Откуда: из мира грешников

Sweetiik,

респект
Иногда меня Дьявол искушает поверить в Бога.
Аватара пользователя
my_whim
новичок
новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Сб окт 23, 2010 11:36 pm

musysik , не стоит он тебя, если действительно ему нужна была ты, ему бы не в моготу было находится дома и врать жене, а потом врать тебе...это так удобно, дома быт, его там накормят, перышки почистят и он опять как новенький на новые подвиги...
я таких мужчин стороной обхожу, были ситуации конечно раньше, потом понимала что с женатыми только одни проблемы, с ними себя перестаешь уважать, запретный плод так манит, кажется что они такие прям хорошие, а ты представь какой он дома на диване с газеткой и с вытянутыми коленками на трениках (это конечно образно:))), а ты ему только подай да обслужи!

Милые дамы давайте уважать сами себя! Себя не уважаешь, не жди уважения от него!
полюби сначала себя, да пусть он ждет твоего звонка, а ты .... не звони...займи свое время на 100%.
Ведь действительно нужно переждать, перебороть свои ломки, это ведь как наркотик. Тяжело, но все лечится!
Аватара пользователя
kosh-KA
Мечтательница
Мечтательница
Сообщения: 774
Зарегистрирован: Ср сен 15, 2010 7:24 pm
Откуда: из мира грешников

my_whim писал(а):Себя не уважаешь, не жди уважения от него!
полюби сначала себя
подписываюсь
Иногда меня Дьявол искушает поверить в Бога.
Аватара пользователя
Mavrichiya
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 153
Зарегистрирован: Вт июн 15, 2010 7:34 pm

Пичину нужно было сказать реальную, хотя я думаю он и сам должен был понимать причину... А что ты вообще ждала от ваших отношений??? Ты сама задумывалась!!!!
Аватара пользователя
my_whim
новичок
новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Сб окт 23, 2010 11:36 pm

по-моему когда отношения завязываются не думаешь вообще не о чем,потом думаешь что это все не серьезно, так временно, но все временное становится постоянным и когда это понимаешь заходишь уж очень далеко и выбраться уже сложно :-(
Аватара пользователя
Mavrichiya
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 153
Зарегистрирован: Вт июн 15, 2010 7:34 pm

Да ученые уже давно доказали, что всем присуще в любом возрасте играть в игры... сначала в детстве мы играем в кубики, куклы... А потом начинаем играть в отношения...
holodok
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб дек 04, 2010 3:35 pm

У таких отношений будущего нет.а ты для него - отдых от семейной рутины.
Закрыто

Вернуться в «Расставание и преодоление»