Не готова морально

О самом сокровенном...
Ответить
Аватара пользователя
Рената
новичок
новичок
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Пн авг 02, 2010 10:23 am

Не знаю что с собой делать.Я вообще Стеснительная девочка,но люблю ласку.Хочу уже стань девушкой но не могу.
Все парни намекают на интим,я всё время отказываю,и на это у меня глупая причина,не могу представить как будет смотреть на меня парень голой,я всё время об этом думаю и это мне мешает,из-за того что я ему отказываю он думает что я его боюсь!!!А это не правда!
Я не могу представить как будет происходить мой первый раз.Сама уже настроена что уже пора,но не готова морально.
Не знаю что с этим делать.
Я такая, как есть, я не буду другой,
Я такая, как есть, и останусь такой.
Аватара пользователя
Кот по кличке Гранж
memento mori
memento mori
Сообщения: 190
Зарегистрирован: Пт ноя 05, 2010 9:27 pm
Откуда: мне знать?

Нужно найти парня нацеленного на постоянные долгие отношения. (если его еще нет)
с ним придется провести прилично долгое время, что бы привыкнуть к нему - стать ближе духовно, потом уже близость тел начнет сама собой подходить.


"Сама уже настроена что уже пора,но не готова морально."
настроиться можно и во время секса, но что бы подготовиться морально нужно достаточно долго времени, особенно тебе, так как ты крайне стеснительная.

Что бы это дело произошло, нужно доверять человеку на 100%. Девушке же нужно отдаться парню полностью и физически и морально, и желательно что бы партнер уже имел опыт лишения.



или на крайний случай алкоголь
Давай быстрей приходи и убей меня без ножа
Так, одним взглядом
Аватара пользователя
Рената
новичок
новичок
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Пн авг 02, 2010 10:23 am

Я это всё понимаю,но не могу всё равно быть голой перед парнем мне кажется это как то не так.!
Я такая, как есть, я не буду другой,
Я такая, как есть, и останусь такой.
Аватара пользователя
Рената
новичок
новичок
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Пн авг 02, 2010 10:23 am

Вопрос может и глупый но:Что такое петтинг ?
Я такая, как есть, я не буду другой,
Я такая, как есть, и останусь такой.
Аватара пользователя
Кот по кличке Гранж
memento mori
memento mori
Сообщения: 190
Зарегистрирован: Пт ноя 05, 2010 9:27 pm
Откуда: мне знать?

Петтинг - форма половой жизни, предполагающая получение сексуального удовлетворения возбуждением эрогенных зон без соприкосновения гениталий. Содержание петтинга составляют поцелуи, объятия, поглаживания, взаимное трение гениталий через одежду и т. д. Эта форма занимает промежуточное положение между мастурбацией и настоящим половым сношением.



Проще: удовлетворение друг друга без секса.
Давай быстрей приходи и убей меня без ножа
Так, одним взглядом
Аватара пользователя
Рената
новичок
новичок
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Пн авг 02, 2010 10:23 am

Кот по кличке Гранж,Спасибо.Теперь ясно :)
Я такая, как есть, я не буду другой,
Я такая, как есть, и останусь такой.
Аватара пользователя
-=Настёнка=-
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 332
Зарегистрирован: Чт июн 21, 2007 11:07 am
Откуда: Зеленоград

Рената, можно попробовать как-то постепенно открываться парню. Я имею в виду, в один раз снять кофту и остаться в лифчике, ну и просто целоваться или что вы там делаете, в следующий раз остаться полностью в нижнем белье, ну и так может привыкнешь...) А вообще не надо бояться этого, как попробуешь - затянет, и уже все равно будет голая ты или нет)))
Love is when you wake up every day thinking about a person and looking forward to seeing, hearing and feeling the person you love. It is a passion that also includes fighting and hard work towards improvement of the relationship.
Аватара пользователя
Рената
новичок
новичок
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Пн авг 02, 2010 10:23 am

-=Настёнка=-,Хорошая идея,но думаю моему МЧ это не понравится.ещё не сдержится!!!
Я такая, как есть, я не буду другой,
Я такая, как есть, и останусь такой.
Аватара пользователя
-=Настёнка=-
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 332
Зарегистрирован: Чт июн 21, 2007 11:07 am
Откуда: Зеленоград

Рената, если он нормальный молодой человек, то пока не увидит что ты реально этого хочешь - будет сдерживаться) По крайней мере, в моем окружении только такие знакомые)
Love is when you wake up every day thinking about a person and looking forward to seeing, hearing and feeling the person you love. It is a passion that also includes fighting and hard work towards improvement of the relationship.
Аватара пользователя
Рената
новичок
новичок
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Пн авг 02, 2010 10:23 am

-=Настёнка=-,ты права... :)
Я такая, как есть, я не буду другой,
Я такая, как есть, и останусь такой.
Аватара пользователя
anka_anka
новичок
новичок
Сообщения: 118
Зарегистрирован: Пн окт 25, 2010 11:40 am

Если чесно, у меня вроде как что-о подобное...
хД
Но то, что посоветовала -=Настёнка=-, думаю, как раз для меня)
Мой очень сильно любит, и, хоть сам давно не мальчик,
но он, чтобы не отпугнуть меня, обнял даже только после того, ка я сказала, что хочу его обнять (мы прощались перед его отъездом)
Аватара пользователя
Рената
новичок
новичок
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Пн авг 02, 2010 10:23 am

anka_anka,Здорово)))
Я такая, как есть, я не буду другой,
Я такая, как есть, и останусь такой.
Аватара пользователя
anka_anka
новичок
новичок
Сообщения: 118
Зарегистрирован: Пн окт 25, 2010 11:40 am

Рената писал(а):Не знаю что с собой делать.Я вообще Стеснительная девочка,но люблю ласку.Хочу уже стань девушкой но не могу.
Все парни намекают на интим,я всё время отказываю,и на это у меня глупая причина,не могу представить как будет смотреть на меня парень голой,я всё время об этом думаю и это мне мешает,из-за того что я ему отказываю он думает что я его боюсь!!!А это не правда!
Я не могу представить как будет происходить мой первый раз.Сама уже настроена что уже пора,но не готова морально.
Не знаю что с этим делать.
Поговори с ним об этом Нет, я серьёзно. Скажи ему это.
Если он тя любит, отнесётся к этому, как нормальный пареень, спокойно, утешит тебя.... :)
Аватара пользователя
Floyd
Art is inside of You
Art is inside of You
Сообщения: 914
Зарегистрирован: Вт сен 07, 2010 1:45 pm

О боже, как это сладко. Наверное он такой замечательный парень.
Капитан очевидность предупреждает:
Ангел на метле писал(а):ничего хорошего не выйдет
Любовь это Изображение
Аватара пользователя
anka_anka
новичок
новичок
Сообщения: 118
Зарегистрирован: Пн окт 25, 2010 11:40 am

Floyd писал(а):О боже, как это сладко. Наверное он такой замечательный парень.
Валерьяночку для успокоения пьют, говорили...
Аватара пользователя
Рената
новичок
новичок
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Пн авг 02, 2010 10:23 am

anka_anka писал(а):
Рената писал(а):Не знаю что с собой делать.Я вообще Стеснительная девочка,но люблю ласку.Хочу уже стань девушкой но не могу.
Все парни намекают на интим,я всё время отказываю,и на это у меня глупая причина,не могу представить как будет смотреть на меня парень голой,я всё время об этом думаю и это мне мешает,из-за того что я ему отказываю он думает что я его боюсь!!!А это не правда!
Я не могу представить как будет происходить мой первый раз.Сама уже настроена что уже пора,но не готова морально.
Не знаю что с этим делать.
Поговори с ним об этом Нет, я серьёзно. Скажи ему это.
Если он тя любит, отнесётся к этому, как нормальный пареень, спокойно, утешит тебя.... :)
Я не смогу ему это сказать,мне как то не по себе станет... :cray: смелости не хватает
Я такая, как есть, я не буду другой,
Я такая, как есть, и останусь такой.
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

Если парня стесняешься то тогда пусть близость в темноте случится. а потом стеснительность пройдет да и любимый человек всегда поможет и если у тебя есть чего стесняться в фигуре то никогда не заострит на этом внимание. я сама тоже стеснялась. у меня тело в шрамах после аварии было но мой парень не обратил на это внимание и даже не спросил. я потом ему позже сама все рассказала. тут главное любящий человек а не сам факт близости

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Аватара пользователя
Рената
новичок
новичок
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Пн авг 02, 2010 10:23 am

Ангел на метле, :yes:
На Днях Познакомилась с парнем,мы друг другу понравились,он предложил встречаться,я конечно согласилась,ему 16лет,он уже давно не девственник,он милый,нежный,любит по лапать,любит секс,он знает что я девственница,и говорит что с ним у меня будет первый раз,я не знаю что делать,морально я готова,но боюсь боли,он говорит что лишает девушку девственности за 15 минут,мне как то не по себе становиться когда заходит тема секса,сразу всё это представляю.
У меня есть маленькая проблемка,не знаю это нормально или нет,я очень быстро становлюсь мокренькой,даже когда просто целуюсь со своим парнем (и он мацает меня),уже трусики становятся влажными.
Я такая, как есть, я не буду другой,
Я такая, как есть, и останусь такой.
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

Рената писал(а): На Днях Познакомилась с парнем,мы друг другу понравились,он предложил встречаться,я конечно согласилась,ему 16лет,он уже давно не девственник,он милый,нежный,любит по лапать,любит секс,он знает что я девственница,и говорит что с ним у меня будет первый раз,я не знаю что делать,морально я готова,но боюсь боли,он говорит что лишает девушку девственности за 15 минут,мне как то не по себе становиться когда заходит тема секса,сразу всё это представляю.
У меня есть маленькая проблемка,не знаю это нормально или нет,я очень быстро становлюсь мокренькой,даже когда просто целуюсь со своим парнем (и он мацает меня),уже трусики становятся влажными.
мне кажется не стоит торопиться с сексом. вы очень мало знакомы. да и не факт что он любит тебя ведь когда ты о нем писала ты не слова не сказала о любви!
Рената писал(а):он милый,нежный,любит по лапать,любит секс
. не надо спать с парнем из интереса или то что он просто "милый".Первый раз должен быть с любимым и любящим человеком, иначе тебя ждет большое разочарование в близости. потеря невинности не столько физиологический аспект сколько эмоциональный. а когда нет чувств (это видно из твоего поста) ничего хорошего не получится. из написанного тобой ясно что ты для него очередная с кем он переспит и не факт что потом не бросит. так что не торопись. старой девой не останешься ;)
а насчет того что ты быстро возбуждаешься это нормально.

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Аватара пользователя
kosh-KA
Мечтательница
Мечтательница
Сообщения: 774
Зарегистрирован: Ср сен 15, 2010 7:24 pm
Откуда: из мира грешников

Рената писал(а):лишает девушку девственности за 15 минут

рекорды значит свои ставит?
Иногда меня Дьявол искушает поверить в Бога.
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

kosh-KA писал(а):
Рената писал(а):лишает девушку девственности за 15 минут

рекорды значит свои ставит?
:D :D :D

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Аватара пользователя
Ledy
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: Сб ноя 28, 2009 11:34 pm
Откуда: Где полярная ночь
Контактная информация:

не надо торопиться............................потом жалеть будешь.
Больно когда хочешь обнять папу и маму, а их уже нет. Больно когда на твоих глазах на смерть сбивают ребенка. Больно когда девушка отмучившись сутки, так и не услышала крик своего ребенка. А ваша без ответная любовь, и прочие слюни это фигня!
Аватара пользователя
Рената
новичок
новичок
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Пн авг 02, 2010 10:23 am

Ангел на метле, :yes: Уже прошло больше недели нашего знакомства...я вижу что ему нравлюсь,мы всё время гуляем,он всё время говорит что любит,всё время звонит,по телефону.Много внимания уделяет. :)
kosh-KA,не знаю)))
Ledy, :yes:
Я такая, как есть, я не буду другой,
Я такая, как есть, и останусь такой.
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

Рената писал(а):Ангел на метле, :yes: Уже прошло больше недели нашего знакомства...я вижу что ему нравлюсь,мы всё время гуляем,он всё время говорит что любит,всё время звонит,по телефону.Много внимания уделяет. :)
kosh-KA,не знаю)))
Ledy, :yes:
Недели очень мало чтоб понять хочешь ли ты лишиться девственности с этим парнем :x это тебе не в магазин сходить.я бы была не уверена в человеке после недельного знакомства что после секса он ко мне не охладеет и не бросит, я не стану очередной в его списке женщин. да и говорить постоянно о любви не значит ее испытывать на самом деле. пацан может банально пытаться тебя "уломать" (а в этом все средства хороши) Решать тебе но лучше очень хорошо подумать. Естественно он не твой последний шанс и прыгать в постель после одного слова "люблю" неразумно :x

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Аватара пользователя
Рената
новичок
новичок
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Пн авг 02, 2010 10:23 am

Ангел на метле, :)
Я такая, как есть, я не буду другой,
Я такая, как есть, и останусь такой.
Ответить

Вернуться в «Интимные вопросы»