Теряю контроль...

Третий в любви, безусловно, лишний. Что делать, если вы оказались в такой ситуации?

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Любовный треугольник». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Закрыто
растроенный
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт окт 01, 2010 10:39 pm

Все доброго времени суток. Хочу поделиться своей проблемой и услышать советы.
Люблю девушку ,ужасно люблю.
С ней у нас сложились отношения трудно, расскажу подробно и сначала.
Познакомились мы с ней в университете, одногруппники с ней. На тот момент мне ,было 17 ,ей 19( она после техникума поступила ).Первое время в универе я с ней общался как с одногруппницей ,не чего больше, но от нее были постоянные звонки ко мне, записки на парах ,смс и тому подобное .Уделяла больше внимания мне чем к остальным и так далее, я в общем ей нравился. На этот момент она была свободна как прица, я тоже.Через два месяца очень тесного общения я понял,что у меня к ней чувства. Я собрался с силами, хотел ей признаться о своих чувствах, но она меня опередила и сообщила, что сошлась со своим бывшим парнем, но о чувствах я сказал.

Общение осталось прежним и еще более насыщенным. Знакомы мы с ней были 4 месяца ,мне было больно очень , я страдал ,но и не забывал об ухаживании, в один прекрасный день, я ей все расказал ,как ее люблю и так далее, но получил отказ ,но через 2 часа ( мы с ней занимаемся вместе на одной тренировке, я ее туда потащил) после окончания тренировки , она предложила прогуляться. Идем прогуливаясь мы общались уже на другую тему , но все же переходили к началу , по итогу , в этот день мы с ней долго целовались и начали встречаться , я стал любовником, так как у нее был еще парень. Я ей сказал бросай его и все будет у нас классно.
Она согласилась ,но попросила времени. Время это тянулось, тянулось, тянулось..... и она не бросала его, сказав мне ,ну что не может его бросить и все.. она его не любила, он был на самый лучший парень, хуже меня она говорила, но и не бросала. Потом мы с ней поссорились, долго не говорили, не общались и она уехала на лето заграницу.
Приехав обратно ,первому позвонила мне.
Мы с ней снова начали общаться хорошо, у меня чувства остались, я не знаю что мне делать , я ее люблю ,хочу быть с ней , но не знаю что делать???
Посоветуйте.

Простите за грамматику!
Аватара пользователя
Oliver Fox
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 700
Зарегистрирован: Вс сен 26, 2010 8:25 pm

Да, хреново когда есть конкурент. А почему она его бросить не может? Ты уж извини, но может её просто всё устраивает и/или она та еще стерва?
Я понимаю как это всё больно, но может лучше будет вообще расстаться? Сказать ей, что тебя не устраивает, что она и с тобой и с ним.
Аватара пользователя
Floyd
Art is inside of You
Art is inside of You
Сообщения: 914
Зарегистрирован: Вт сен 07, 2010 1:45 pm

Даж не знаю, что бы я делал) Мну кажется, она просто не может определится кто из вас лучше) Так сделай себя лучше ЕГО для неё чтоли... :) Либо с парнишкой попробуй пообщатся :unknw:
Капитан очевидность предупреждает:
Ангел на метле писал(а):ничего хорошего не выйдет
Любовь это Изображение
YooWomen
новичок
новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Ср окт 06, 2010 2:21 pm

У меня подруга так выбирала лет 5 между двумя мужчинами, и спала с обоими. Это ужасно. Не завидую вам, конечно. Любовь такая штука – вы будете ждать, если очень любите и решили её ждать! Вы для себя решите- нужна ли она вам на самом деле, хорошо ли вы её знаете. Она ли девушка вашей мечты7 И тогда ждите – добивайтесь. Я думаю. любой, почти любой. Тем более вы ей нравились, мужчина может добиться женщины. У вас есть главный козырь – вы ей нравились и думаю. ещё нравитесь! Так вот, добивайтесь! Вы же охотник! Сделайте всё, что в ваших силах! Пустите огромный воздушный шар к ней в окно с признанием. Она этого ждет – она ждёт, кто же её более достоин. Я думаю, парень чем-то её зацепил – возможно, даже он обеспечен более, чем вы. Из-за этого тоже такое может быть. А вы вообще как – обеспечен? Потому что, как ни прискорбно, девушки часто смотрят в первую очередь не достаток мужчины, а потом на его достоинства.
Аватара пользователя
kosh-KA
Мечтательница
Мечтательница
Сообщения: 774
Зарегистрирован: Ср сен 15, 2010 7:24 pm
Откуда: из мира грешников

растроенный писал(а):на его не любила, он был на самый лучший парень, хуже меня она говорила, но и не бросала

удивительно, как вы не ушли сразу после того, как она это сказала. ведь видно, что ей эта ситуация очень выгодна. девукам нравится, когда из-за нее соревнуются или много парней внимание уделяют. наверно, ему она говорит, что вы хуже него, но она еще подумает. уверена, она выберет того, кто протянет дольше.
Иногда меня Дьявол искушает поверить в Бога.
Аватара пользователя
anka_anka
новичок
новичок
Сообщения: 118
Зарегистрирован: Пн окт 25, 2010 11:40 am

Не понимаю, почему она его не бросала, если ты лучше...
Может, обеспечивал как-то...
Я бы не смогла с двумя...
Аватара пользователя
Кел
Граф
Граф
Сообщения: 1791
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 3:20 pm
Откуда: Спб

растроенный, слушай kosh-KA, верно говорит. Кстати, ты того парня сам видел? Разговаривал с ним? Если девка красивая - чхала она на тебя и твои чувства, если нет - у неё в голове огромный таракан.
Аватара пользователя
my_whim
новичок
новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Сб окт 23, 2010 11:36 pm

По моему так, таких девуль нужно учить жизни и ставить на место... ничего у вас не получится, если она выбрала бы тебя, с тем бы больше не заводила шуры-муры. Тебя она просто пользует, ей удобно, ей нужно разнообразие, вот она двоих и держит, а может еще кто есть:))
молодой парень, все дороги открыты, вперед - молодых девушек много, где то есть твоя и только твоя, сидит сейчас и скучает в одиночестве!
Тебе самому то как, быть на втором плане? где гордость?!
Аватара пользователя
Floyd
Art is inside of You
Art is inside of You
Сообщения: 914
Зарегистрирован: Вт сен 07, 2010 1:45 pm

От гордости только боль (с) Марселлос уолис :D
Капитан очевидность предупреждает:
Ангел на метле писал(а):ничего хорошего не выйдет
Любовь это Изображение
Аватара пользователя
kosh-KA
Мечтательница
Мечтательница
Сообщения: 774
Зарегистрирован: Ср сен 15, 2010 7:24 pm
Откуда: из мира грешников

Floyd писал(а):От гордости только боль (с) Марселлос уолис

следует различать гордость и гордыню. разные вещи.

"заливается черт смехом и все потому, что самый главный грех человека - гордыня"
Иногда меня Дьявол искушает поверить в Бога.
Закрыто

Вернуться в «Любовный треугольник»