Дневник прикорма

Семейная жизнь, наши дети
Ответить
Аватара пользователя
Юле4ка
новичок
новичок
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Сб фев 21, 2009 9:48 pm

Девочки, вы своих малышей когда к прикорму стали приучать. И с чего начали: кашек, овощей или соков? Сегодня статью интересную нашла, где описано с чего лучше начинать прикорм.
Больше всего понравилась идея с дневником, когда что то даешь в первый раз, можно записать и будешь смотреть реакцию. Если у ребенка на этот продукт аллергия, или животик болит, значит пока давать рано.

Интересно так наверное, к сожалению не знала о нем. А вы заводили такие дневники прикорма?
Аватара пользователя
paradis
новичок
новичок
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Пт янв 16, 2009 1:31 am

И я не знала, что такие дневники есть. Поэтому не вела. Главным советчиком мне мама была. Молока у меня совсем мало было, поэтому прикармливать начала рано, месяцев с четырех. Сначала соки: яблочный, потом пюрешки. Хорошая, полезная статья, я для себя новое почерпнула. Второго будем планировать, обязательно себе потом такой дневник заведу.
Аватара пользователя
Юле4ка
новичок
новичок
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Сб фев 21, 2009 9:48 pm

А когда планировать хотите?
Аватара пользователя
Yunib@
новичок
новичок
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2011 1:56 am

мы, правда, уже постарше будем и прикорм, правда, особо не получился, но соглашусь-дневник очень необходим! Особенно сейчас много аллергиков (мы к сожалению ими родились). Я начинала вводить в 7 месяцев, но мы были на гв и не брали вовсе ни-че-го. :-( А после отлучения от гв ребенок стал кушать все сразу))
Никак не могу собраться с мыслями, то я занят, то они!!!
Не жалей о прошлом - оно ведь тебя не пожалело!
Интернет как жизнь: делать нечего, а уходить не хочется...
Я умный, потому что очень скромный, поэтому такой красивый...
(с)
Аватара пользователя
italia
новичок
новичок
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Вс мар 17, 2013 12:54 am

я начну с 5 мес.
Ответить

Вернуться в «Моя Семья»