Я Люблю ее уже как год...

Опыт, перспективы, чувства

Модератор: PRim@

Ответить
Андрей [IceSoul]
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср сен 08, 2010 11:58 pm

Всем привет... Знаете...если бы год назад меня спросил-а ты веришь в любовь по интеренету? Я бы 100% ответил бы-че за чушь?!!? А потом...я встретил случайно в это вконтакте..Сами знаете что там творится... Общались мило... рисовали..проводили дргу с другом кучу времени... Знаете..я не со всеми друзьями таким делаюсь.. Но она из другого города.... Нам с ней так было хорошо.... А потом я встретил другую.. И девушка из другого города сказала-даже заставила с этой встречаться.... Я так не хотел... никогда ее не слушал..а тут решил послушать... (( Это была такая ошибка.. девушка оказалась собственицей... взломала мою аську вконтакте и удалила ту самую самую..(( Прошло наверн месяца 4е..я терпел эту дуру.. но уже понял..что люблю но не ее.. Я бросил эту куклу...
после новгого года пишу своей любимой..а у нее парень(( Я просто был разбит... я до сих пор виню себя в своей ошибке..что вот именно ТАК ВЫШЛО!!! Что она с ним а я был с ней... Она его любила... хотя он не из ее города... был с ней... пытался радоваться... А этот придурок гнал на меня.. просто ревнивая скотина... Я ему по доброму обьяснил..а он не понимает... Я ушел..замолчал..и снова на 4е месяца..на перед уходом написал ей трек... Прошло 4е месяца... не хотел заходить в этот чертов контакт..но зашел И узнаю что они растались она его бросила..Ей было таак хренова...начала курить...Я ее начал востанавливать..не был всегда с ней... начал вплотную заниматься творчеством (Rap) и все 3и месяца я помогал боролся за ее улыбку..она очень грустила... И так хотелось наказать этого гада... но я забыл о нем..и помог ей забыть его... И вот лето этого года... Наисал ей трек точнее кучу))) Я ей сказал..Люблю тебя.... она сказала извини я тебя нет.. не могу..(( Я сначала отчаялся... но потом снова встал...Я просто не умею сдаваться... и через неделю она была сно мной...все таак класно было!! Я начал в клубе выступать..скоро еще одно выступление... Все песни ей)) Но..знаете... как начался сентябрь... она мне сказала..Прости Андрей..я не могу..я тебе солгала что люблю... Давай пока подождем? Я не хочу торопиться.... И вот жду...и не могу писать новые треки... Каждый день..она как буд то забывает меня...(( меньше ласковых слов... меньше вижу ее... И больше грущу... Мы ругаемся..и каждый раз доходит до разроыва..но через пол часа мы мурлыкаем как влюбленные котики)) Она сделал меня лучше... я не ревную..просто подавил в себе ревность.. пытаюсь..меньше с ней сраться... Может я и подстраиваюсь под нее... Может кто то скажет я подкаблучник... Я не вижу других девушек в своем городе..я пытался с ними завязать отношения... но они не продерживались и месяца.. просто ну не то.... просто все не те...Она одна ТА... И я не знаю..что мне еще такого сделать..Я всегда буду ее добиваться даже когда добьюсь ее любви.. Потому что Влюбляюсь в нее каждый раз...вновь и вновь)) Вот такая у меня история..Возможно я сошел с ума)))
Аватара пользователя
Kanapushechka
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Вс сен 05, 2010 3:51 pm

Возможно и сошел, любовь многих сводит с ума.
Любовь — это троекратный вор: любовь крадет сон, любовь похищает робкость, стыд и застенчивость, любовь снимает одежды
Аватара пользователя
Ledy
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: Сб ноя 28, 2009 11:34 pm
Откуда: Где полярная ночь
Контактная информация:

Девушка просто флиртует с тобой
Больно когда хочешь обнять папу и маму, а их уже нет. Больно когда на твоих глазах на смерть сбивают ребенка. Больно когда девушка отмучившись сутки, так и не услышала крик своего ребенка. А ваша без ответная любовь, и прочие слюни это фигня!
Ответить

Вернуться в «Виртуальная любовь»