А вдруг сломаю чувства?

Нужен совет в любви? Опишите свою проблему, опытные и понимающие собеседники помогут вам разобраться и найти решение.

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Нужен совет в любви». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Закрыто
AlexDen
новичок
новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Вт апр 13, 2010 1:08 am

Представляете, такая ситуация.. Были отношения с девушкой. У неё до меня были единственные в жизни, продолжительные серьёзные отношения. И эти отношения закончились разрывом, который оставил в её душе серьезный отпечаток.. Она перестала верить в чувства, в любовь..

Затем в её жизни появился я. Всё было прекрасно... Я её полюбил. Но ввиду обстоятельств нам пришлось расстаться. Как казалось, навсегда...

Вскоре у меня появились другие отношения.. Вроде всё замечательно... Прекрасная девушка рядом со мной... Но вот, находясь в отпуске на море, я встретил ту, которую любил... Как выяснилось, у неё возобновились отношения с бывшим.. И идёт подготовка к свадьбе. НО... Она мне призналась, что всё это время ЛЮБИЛА и ЛЮБИТ меня..

И что очень боится, что я сломаю её чувства, как это уже было в её жизни с тем мужчиной. Я же чувствую, что очень люблю её... Хочу, чтобы она была рядом со мной..

Сейчас мы общаемся каждый день по телефону, т.к. живем в разных городах.. Мне нужен совет, как вести себя в этой ситуации. У неё на всё один ответ: "Если я поддамся чувствам, а вдруг ты мне их сломаешь? И что мне потом делать? Я второго такого случая в жизни не перенесу. Мне будет ужасно больно..."
ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ??? Нужен совет. Буду признателен любым мнениям и размышлениям.
Аватара пользователя
Юля-Кисуля
Гуляющая сама по себе
Гуляющая сама по себе
Сообщения: 3100
Зарегистрирован: Пн сен 25, 2006 2:24 pm
Откуда: ВлАд

AlexDen, забей. если б тебя любила, не выходила б замуж за другого.
Какими бы циничными мы не казались, какими бы успешными не были, какими бы красивыми нас не считали - все мы большие романтические дурочки. И каждая из нас плачет ночами в подушку из-за одного случайно брошенного слова.
AlexDen
новичок
новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Вт апр 13, 2010 1:08 am

Так она никуда не выходит. Она его избегает, и избегает все разговоры о свадьбе.
Аватара пользователя
Floyd
Art is inside of You
Art is inside of You
Сообщения: 914
Зарегистрирован: Вт сен 07, 2010 1:45 pm

"Если я поддамся чувствам, а вдруг ты мне их сломаешь? И что мне потом делать? Я второго такого случая в жизни не перенесу. Мне будет ужасно больно..."

а по-моему, она просто пытается вскружить тебе голову. Наши девушки прекрасные вруньи :)
Попробуй обдумать и оценить всё трезво, без эмоций. Возможно всё не так, как тебе кажется.
Капитан очевидность предупреждает:
Ангел на метле писал(а):ничего хорошего не выйдет
Любовь это Изображение
Закрыто

Вернуться в «Нужен совет в любви»