Я влюбилась...

Третий в любви, безусловно, лишний. Что делать, если вы оказались в такой ситуации?

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Любовный треугольник». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Закрыто
kanitel
новичок
новичок
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Сб сен 04, 2010 9:29 pm

Влюбилась, очень сильно, взаимно.
Никогда такого не испытывала ни с кем. Мы коллеги по работе, просто внезапно начали общаться и поняли, что не можем друг без друга. Но, есть проблема...Он не свободен и я тоже.

Мой то ничего не догадывается, а вот его девушка, с которой он живет, начала догадываться и начала ему говорить, что ей нечего делать в этом мире без него. И он боится из за этого от нее уходить. Они уже три года вместе.
Подскажите, стоит ли бороться за эту любовь? или уйти в сторону, чтобы его девушка с ума не сходила...
Даниил
новичок
новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вс сен 05, 2010 10:33 pm

очень сложно...а ты любишь своего м.ч.?
kanitel
новичок
новичок
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Сб сен 04, 2010 9:29 pm

Скорее с моим молодым человеком это не любовь, а привычка. Он не особо внимательно ко мне относится и все эти постоянные ссоры по всяким мелочам...Он конечно по своему любит меня, ну ему так скажем это удобно. Меня любят его родители, и я к ним очень уважительно отношусь, но даже они замечают, что мой парень грубовато ко мне обращается в плане общения, так же говорят и все друзья вокруг.
Даниил
новичок
новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вс сен 05, 2010 10:33 pm

...поговори со своим м.ч. серьезно
Аватара пользователя
Юля-Кисуля
Гуляющая сама по себе
Гуляющая сама по себе
Сообщения: 3100
Зарегистрирован: Пн сен 25, 2006 2:24 pm
Откуда: ВлАд

kanitel, зачем быть с тем кого не любишь и кого обманываешь? самой не противно7
Какими бы циничными мы не казались, какими бы успешными не были, какими бы красивыми нас не считали - все мы большие романтические дурочки. И каждая из нас плачет ночами в подушку из-за одного случайно брошенного слова.
kanitel
новичок
новичок
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Сб сен 04, 2010 9:29 pm

Я разговаривала со своим м.ч. много раз, но это тщетно. Просто в силу своего возвраста, он считает, что это круто так общаться со мной при друзьях, дело в том, что дома то он нормальный человек, нормально общается и не пантуется, вроде и друзья то у него не молодые, но они все гулящие...и за м.ч. своим я замечала некоторые вещи, но только в смсках, и то когда я уезжала в другой город. но я не стала ничего говорить, потому что у него тогда в жизни не очень хороший момент был, и ему нужна была поддержка. А потом как то забылось и успокоилось.


Юля-кисуля. Я никогда не обманывала своего м. ч. и никогда этого не сделаю, потому что я его уважаю! Я поэтому и попросила совета, чтобы разобраться в ситуации, и не наломать так скажем лишних дров, которые пока крепко стоят на месте... Я просто первый раз в жизни почувствовала себя действительно нужной, когда тебя ценят, любят, за то что ты есть, а не за то, чего я сделала или не сделала. Когда тебя уважают, чтобы ты не сделала, поддержат когда нужно...
Закрыто

Вернуться в «Любовный треугольник»