Парень любит свободу

Нужен совет в любви? Опишите свою проблему, опытные и понимающие собеседники помогут вам разобраться и найти решение.

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Нужен совет в любви». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Закрыто
Nasiko
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт сен 02, 2010 5:39 pm

Познакомились мы с подругой в начале лета с молодыми людьми.недельки 3 общались как знакомые,но я знала что понравилась одному из них,(X)но мне понравился другой(Y),а подруге-X.мы встречались часто в четвером,отлично проводили время,но эта неясность с их стороны не давала покоя.
В общем в один прекрасный день все случилось как мы и хотели-мы поговорили с ними и выяснилось что Y,я тоже понравилась и у подруги с тем тоже вроде все ок.
Оказывается они просто предоставили выбор нам,так как сами не могли поделить))все выходные мы провели на даче,после первой ночи он мне предложил встречаться...все было просто прекрасно.когда вернулись домой,нас переполняли эмоции,бабочки в животе итд))))мы не могли с ней дождаться следующей встречи с ними,в мыслях только они,разговоры только об одном...мы созванивались виделись,каждые выходные ездили все вместе на дачу.

В общем все вроде как в сказке было.уйма позитивных эмоций,удовольствие от общения и жажда новой встречи.так продлилось не долго,потом он просто перестал мне звонить,я звонила пару раз писала,предлагала на дачу,он соглашался,мы ехали и все вроде бы хорошо,но на отношения это стало не похоже-на протяжении дня было все замечательно-но мы общались только как друзья и только вечером и ночью мы были с ним...

Сейчас мы встречаемся только на выходных и то не каждых-опять же едим на дачу и только ночью мы вместе...у подруги с тем МЧ все прекрасно,уже планируют свадьбу итд.

Поговорить с ним не могу-боюсь,что вообще пропадет.насколько я поняла с его слов он уж больно любит свободу и об этом он не дает забывать+прочитала про его знак зодиака-он стрелец-все что написано с ним одно лицо....я не знаю как быть.я влюбилась...если это просто секс,то зачем же было предлогать отношения,его же никто за язык не тянул!!!!
я совсем запуталась.понимаю что надо бежать куда по дальше,но не могу.

Хочу что бы он был рядом-такой какой он есть,со своей свободой, характером и со всеми своими тараканами...!!!!жду ваших размышлений по этому поводу! спасибо)))
Аватара пользователя
Esperanza
новичок
новичок
Сообщения: 95
Зарегистрирован: Пн авг 23, 2010 4:27 pm

Nasiko, Ты просто не будь навязчивой. Знакомься с другими парнями, флиртуй, наслаждайся жизнью и без него,иногда не отвечай на его звонки, покажи что тебе тоже нравится свобода и ты ей дорожишь. Парни такие создания - боятся что их посадят в клетку. Их тяготит сама мысль об обязательствах. А ты покажи всем своим видом "Мне от тебя ничего не нужно, не думай что из-за тебя моя жизнь станет лучше, не льсти себе - не преувеличивай свою значимость!"Тогда ему захочется тебя переубедить=)))
SliM_LadY
новичок
новичок
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Пт сен 03, 2010 10:21 pm

Точно) Но вот только вопрос о сексе..может он только и секса хочет? ты постарайся с ним как-то это обсудить. А пока перестань ему звонить сама, пусть сам звонит. А там и поймёшь нужна ли ты ему или нет.
Аватара пользователя
LEX8888
новичок
новичок
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Вс авг 08, 2010 4:44 pm

Nasiko, верно сказала Esperanza, только помимо флирта с другими попробуй ему еще секса не давать ))
о любви, счастье, замужестве, измене, расставании... http://allbinone.ru/lubov.php
Аватара пользователя
Esperanza
новичок
новичок
Сообщения: 95
Зарегистрирован: Пн авг 23, 2010 4:27 pm

Вот-ВоТ! LEX8888,Читаешь мои мысли=)))
Аватара пользователя
sailor
новичок
новичок
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Чт сен 09, 2010 9:24 am

Милая барышня, послушайте мое рассуждение - в вашем возрасте (думаю чуть за 20, хотя могу ошибаться) женщины по мыслям постарше мужчин, нам, парням, в такое время по большому сету нужна дама только для удовлетворения физиологических потребностей, мы не задумываемся, что могут быть дети, а вот если они появляются вдруг, это начинает заставлять резко перестраивать свое отношение и к маме ребенка в том числе.
Nasiko
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт сен 02, 2010 5:39 pm

в том то и дело что он не моего возраста-мне 22,ему 29.тоесть что бы привязать его к себе надо сделать ребенка?!не думаю,что это сейчас кстати и вообще...да и кто будет счастлив в таком положении...!
Закрыто

Вернуться в «Нужен совет в любви»