Подруга любимой

Когда дружба мешает любви, а любовь дружбе...

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Любовь и дружба». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Закрыто
Женя К.
новичок
новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Сб авг 28, 2010 9:13 pm

Перерыл много сайтов и т.д.по теме,решил отписаться здесь. Мне прилично за 20,она на 4 года младше.Волею судеб судьба меня заставила заняться лечением зубов,начал посещать стом-клинику, девушка работает в ней администратором(сидит на "рисэпшене"), девушка чрезвычайно красивая и симпатичная,и вот однажды я решился познакомиться с ней ближе,до этого было лишь здравствуйте-до свидания и оплата работы зубного врача,впрочем я был уверен,что если она не замужем,то уж молодой человек у нее есть точно.Идя в клинику на очередную процедуру я твердо решил заговорить с ней прямо там,но в итоге не смог и ушел ни с чем.

Прихожу домой захожу через Контакт(уже вечер наступил)-нахожу ее пишу-привет-привет,как нашел меня?По имени и фамилии говорю(пишу вернее),пара фраз как дела и т.д,что будешь делать сегодня-в общем стандарт.Чуть позже задаю скрыто-завуалированный вопрос,относительно наличия у нее парня,она лукаво догадывается и спрашивает-Это ты так интересуешься есть ли он у меня? Отвечаю-ну да)

Следует прямой ответ-нету.
Я естественно с удвоенной энергией стал развивать тему-приглашаю ее погулять,она берет некоторое время на раздумье,пишет я мол сейчас немного занята,спишемся вечером,наступает вечер-пишет я свободна,давай увидимся. Отлично!Собираюсь, соображая куда ее пригласить,в итоге пишу ей,что выбор места встречи происходит исходя из интересов девушки,она мне:во столько то начинается сеанс такого то фильма, я-о кей за тобой заеду во столько то,приезжаю,выходит красота не земная,ладно доехали до места,выскакиваю из машины,открываю ей дверь,подаю руку,выходим,поднимаемся на эскалаторе на последний этаж-на пути к фильму,ведем нормальный разговор_ты где,да как,а я вот там живу о!

да я там рядом раньше жила-короче все нормально.Во время сеанса я,грешен положил руку ей на бедро,понял что не надо было наверно,извинился....фильм закончился,,,выходим...думаю что делать дальше говорю,поехали на пароходе прокатимся,по реке,идея воспринята с радостью,едем,но опоздали буквально на 5 минут,что делать?вечерело...пришлось просто гулять по набережной,разговаривали,темы общие,братишки,сестренки,кошки,собаки...не заметил как пролетело время,пришло время расставаться,проводил ее,немного постояли у нее во дворе,благо лето,показала мне свои окна,еще немного поговорили.
В конце я сказал ей:....,благодарю тебя за прекрасный вечер,надеюсь тебе тоже понравилось и надеюсь что мы еще встретимся?поцеловал на прощанье в руку,она ответила-конечно встретимся.лечу домой как на крыльях,снова общение перед сном в контакте и т.д.,баю-бай+сладких снов.Наступает новый день....Надо сказать что моя работа связана с постоянными командировками и отьездами,отлетами из города...до отлета два дня...
Жду с нетерпением когда время подойдет к вечеру,дожидаюсь таки наконец,начинаю писать смс и в контакт,отвечает у меня пока гости и т.д,В итоге пишет я с подругой едем туда-то ты не против,с подругой в общем то не айс,но я звоню-говорю:конечно я не против,едем!подруга за рулем отлично-вперед!приезжаем в ресторан,заходим,садимся,минус-живая музыка,поговорить удается только в паузах.Неимоверная жара едим мороженое,я немного коньяк,фрукты...

Узнаю,что подруга эта-это лучшая и самая близкая подруга(о ней мы еще поведем разговор),вечер пролетел незаметно,подарил ей цветы прямо за столом,потанцевали под живую музыку медленный танец (это было счастье), старался все время смотреть ей прямо в глаза,надо сказать что она не отводила взгляд и постоянно улыбалась.Наступает ночь -поехали по домам,моя любовь садиться вперед рядом с водителем-подругой,говорит что любит впереди сидеть,не обращаю на это внимания,поехали.
Я сидя сзади провел руки рядом с сиденьем вперед и начал ласкать ее то за ушко,то за плечо,за щечку,пока ехали она несколько раз терлась своей щекой о мои пальцы(и это было счастьем),вели в процессе езды непринужденную беседу причем все втроем.
Довезли дамы меня прощаемся,как и в тот раз благодарю теперь уже обеих за прекрасный вечер в надежде встретиться еще раз опять же с обеими,перегибаюсь через сиденье вперед-следует наше небольшое соприкосновение губ на прощанье,все занавес.Аналогично предыдущему дню-контакт,смс-бб,спок-ночи.
Наступает новый день,на следующий мне улетать надо(В этот день мне снова надо в клинику(не думайте что у меня крах во рту,все в порядке теперь,почти голливуд)),по дороге в зубклинику захожу в магазин покупаю ей мягкую игрушку(обычный львеночек!) после процедуры прошу ее немного отойти и вручаю подарок,берет,благодарит,целуемся в щечку и далее так как свидание пока не планировалось я ей говорю,мне нужно встретиться с тобой вечером,сказать тебе что-то важное,хорошо-договорились, и вот встреча,то что я ей скажу я уже знал,не стал тянуть кота за хвост,отвожу ее в сторонку.В общем вот то что я сказал: все эти последние дни я ни оч ем кроме тебя думать не могу.,все мысли только о тебе,такого у меня никогда не было,я влюбился в тебя,это правда.

Спросил ее хочет ли она узнать о моей прошлой жизни получил утвердительный ответ-рассказал,что расстался с предыдущей девушкой совсем недавно,даже я приходил в клинику с ней,и оплачивал даже ей лечение,моя любовь даже фамилию ее вспомнила(работа такая-обязывает).
Почти все время что мы провели в этот вечер я не выпускал ее из обьятий.На просьбу мою рассказать о ее личной жизни ДО,я получаю ответ,мол.я вот такая,что привыкла быть одна,я так привыкла,мне так хорошо,-тут мое недоумение.

Единственное что мне не удалось поцеловать ее в губы-пока меня не насторожило(Целовал без проблем в руку,шею,в лоб,даже в область груди,сидела у меня на коленках.в общем улетаю на работу,обещая быть на связи............все улетел.....и тут началось((((Звоню-не берет,пишу-не отвечает,спрашиваю что случилось?что то я не так сделал?обидел как-то?ч/з несколько дней пишет(почти дословно):
Женечка,прости что не отвечаю на твои звонки,ты же знаешь что у меня нет к тебе таких же ответных чувств как у тебя ко мне,я не могу тебе чего-то обещать...такой твой напор меня отталкивает честно...я в ауте что делать не знаю....ладно,что то делать надо....через заказ цветов посылаю ей цветы:ответ-Женечка,спасибо за шикарные розы,мне очень приятно,так неожиданно))
Еще раз я проделал эту же процедуру где-то через неделю или чуть больше.В общем дело пошло так,я ей 5-6 сообщений,она-одно.Развязка:в одно утро я получаю-если и правда хорошо ко мне относишься не пиши и не звони мне больше,мы не увидимся,я тебе обьясняла почему.(это там где я не испытываю к тебе те же чувства,что и ты ко мне)как я пережил это я не знаю,я не мог есть ,спать, с трудом делал свою работу,через каждые 5 минут слышал в свой адрес:что с тобой,ты что такой бледный?это был кошмар,мне не хотелось жить,на следующее утро я не выдержал и позвонил на рабочий телефон-ответить на него-ее работа:и....
Я просто разрыдался,я плакал прямо в трубку,да это слабость но я ничего не мог с собой поделать,я толком не помню что говорили на том конце провода,типа я не могу говорить и т.д...
Это банально но я хотел умереть...далее я знаю что ее подруга работает там-то там-то,короче узнаю ее номер,звоню,напоминаю ей кто я начинаем разговор-----спрашиваю что она обо мне говорила,ответ-говорит ей самой неудобно,типа парень все так правильно и красиво делает,а она не чувствует что может дать ему нечто большее,
типа того.

Я говорю ----ГОСПОДИ!НО ВЕДЬ МЫ ПООБЩАЛИСЬ ВСЕ ГО-ТО ПАРУ ЧАСОВ!!! КАКИЕ ВЫВОДЫ МОЖНО СДЕЛАТЬ??? Говорю подруге что я мол не прощу себе если опущу руки, откажусь от нее, буду продолжать что-то придумывать,добиваться ее любви.
Она говорит - я понимаю тебя, я говорю как мне поступить ты же близка к ней, тут новая новость 20 августа у нее погибает отец((сегодня поминки были((в этой ситуации что-то предпринимать конечно глупо((в данный момент я общаюсь с ее лучшей подругой через смс-что да как,как она переживает потерю отца,знаю что львенок мой подаренный спит у нее на кровати).

Относительно моего общения с ее подругой, мне уже несколько девушек знакомых говорият что мол она уже обо всем ей проболталась, хотя сама она говорит что нет, и что не будет этого делать, поможет ли наше с ней общение мне это другой вопрос, но мы продолжаем смс-иться.
И еще любовь моя удалилась у меня из друзей. Извините за столько букв,старался поподробнее написать,чтобы у Вас сложилось более целостное впечатление,половину из-того что мне напишут я думаю уже знаю,но мне по-прежнему тяжело сейчас и плохо и мне не нужны другие и я ЛЮБЛЮ ее.

И еще-телефон, адрес дала без проблем практически сразу как попросил.
Женя К.
новичок
новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Сб авг 28, 2010 9:13 pm

Девушки!отпишмтесь!есть ли у меня шанс?
Аватара пользователя
Esperanza
новичок
новичок
Сообщения: 95
Зарегистрирован: Пн авг 23, 2010 4:27 pm

Женя К., дело твое плохо. Большинство девушек не любят когда за ними бегают, они любят чтобы их добивались, сохраняя чувство собственного достоинства. Любят быть нелегкой добычей непростых охотников. Она должна увидеть в тебе равного,а не принижающегося. Ты не должен ставить ее в центр своей вселенной. Было бы неплохо если бы ты отвлекся на пару недель и занялся своей жизнью,возможно увлекся чем-нибудь другим(КОгда не можешь из-за нее есть, пить, спать, то это уже не любовь, а зависимость и ничего кроме страданий это не принесет), а потом можешь позвонить, НО не смей говорить об отношениях. Просто начни непринужденный разговор, если почувствуешь что она к тебе благосклонна, можешь куда-нибудь пригласить - только не пытайся ее поцеловать, просто общайтесь, позволь ей узнать себя получше, заодно и сам узнаешь, лишний раз убедишься, нужно она тебе или нет. И не пытайся сразу к ней лезть с поцелуями - девушек кавалерийские наскоки пугают, а тебе неплохо было бы сначала завоевать ее доверие. Не исключено, что она когда-то сильно обжигалась, раз говорит что одной ей лучше. Либо дорожит своей свободой. Значит, это из тех девушек, которую надо убедить, что с тобой ей будет лучше чем одной=)))) :yes: Пригласи ее в кино, потом в парк, искренне интересуйся что происходит в ее жизни. Смотри по ситуации: будешь чувствовать с ее стороны холод, снижай напор, тепло - давай газу(но не переусердствуй и не приведи Господь снова перед ней заплакать). Дай ей понять, что она тебе интересна не только как женщина но и как человек, и было бы очень неплохо если б это так и было! В общем, успехов! Пиши, получилось что-то или нет, потом еще посоветую по ситуации
Женя К.
новичок
новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Сб авг 28, 2010 9:13 pm

Я сейчас итак вроде как отвлекся,уже сколько дней наедине с собой.
Аватара пользователя
Esperanza
новичок
новичок
Сообщения: 95
Зарегистрирован: Пн авг 23, 2010 4:27 pm

Тогда можешь позвонить ей через недельку.
Вот мой ответ на второй вопрос: Шанс хоть и небольшой, но еще есть.
Женя К.
новичок
новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Сб авг 28, 2010 9:13 pm

2Esperanza-Знаешь я послал ей цветы и письмо,почти 2 листа А4 исписал,в спокойном стиле без истерии и громких заявлений.Никакой реакции нет плохо это или нет не знаю,с другой стороны было бы хуже получить–отстань,оставь меня в покое или что–то в этом духе.
Аватара пользователя
Esperanza
новичок
новичок
Сообщения: 95
Зарегистрирован: Пн авг 23, 2010 4:27 pm

Да я вот именно то и хочу сказать, что не нужно как раз-таки сильных проявлений чувств - ни цветов, ни романтичных писем. Чем ярче ты будешь на такой ранней стадии проявлять чувства, тем больше недоверия будет в ней просыпаться. Ее сейчас это пугает. Ты ей даешь, а она не знает как реагировать. Не пугай девочку, дай ей время подумать... Но раз уже никакой реакции нет, то скорее всего она уже вышла из игры.... Просто вежливая очень
Аватара пользователя
Esperanza
новичок
новичок
Сообщения: 95
Зарегистрирован: Пн авг 23, 2010 4:27 pm

И отпугивает даже не столько то, что создается впечатление будто ты отчаялся найти девушку и держишься за нее как за последнюю соломинку. А еще то, что она испытывает в какой-то степени чувство вины, что не может отплатить чем-то взамен, потому что не чувствует пока еще ничего.
Женя К.
новичок
новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Сб авг 28, 2010 9:13 pm

Поверь я держусь со всех сил...как бы я хотел перенестись на время впёред,чтобы все знать или не чувствовать таких страданий как сейчас.Я испытываю такое впервые за 27 лет.
Женя К.
новичок
новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Сб авг 28, 2010 9:13 pm

Читал много историй типа–звонит она мне через 1 год(2,3),а я понимаю,что не нужна она мне уже.Сейчас такое просто не укладывается в моей голове.
Аватара пользователя
Кел
Граф
Граф
Сообщения: 1791
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 3:20 pm
Откуда: Спб

Женя К., Надежда все верно сказала. В любви как на войне - все средства хороши. Но есть и обратная сторона - сделанного не воротишь, не так ли. В подобном случае, я бы выразил мои соболезнования с кончиной отца и отзвонился бы через месяц-два. Дружеской встречи будет более чем достаточно, для начала. Ты заглушил её чувства и нужно время, чтобы отойти ей и остыть тебе. Забудь про свой эгоизм - желание быть с ней и подари вашим так и не сложившимся отношениям перспективу.
Женя К.
новичок
новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Сб авг 28, 2010 9:13 pm

Убиваю эгоизм,пытаюсь подарить всему этому перспективу....
Аватара пользователя
LEX8888
новичок
новичок
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Вс авг 08, 2010 4:44 pm

Женя К., все верно сказали и Кел и Esperanza(вообще умница) ты дай ей дышать свободно!!! Будь уверен в себе и думай о ней, а не о том как тебе плохо без нее, поставь себя на ее место и может поймешь!!!
о любви, счастье, замужестве, измене, расставании... http://allbinone.ru/lubov.php
Аватара пользователя
Юля-Кисуля
Гуляющая сама по себе
Гуляющая сама по себе
Сообщения: 3100
Зарегистрирован: Пн сен 25, 2006 2:24 pm
Откуда: ВлАд

Женя К., Женечка, а вы так эмоциональны я смотрю...
переборщил ты.
ну не хочет она с тобой быть! не хо-чет! чего ты как медуза растекся в самом деле?? такое девушки не ценят, уж поверь.
я думаю, без шансов все. не накручивай себе, не сходи с ума.
Какими бы циничными мы не казались, какими бы успешными не были, какими бы красивыми нас не считали - все мы большие романтические дурочки. И каждая из нас плачет ночами в подушку из-за одного случайно брошенного слова.
Закрыто

Вернуться в «Любовь и дружба»