Любовь... а есть ли она еще?

Сложности отношений, когда вы далеко друг от друга

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Любовь на расстоянии». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Закрыто
Аватара пользователя
LIZOK
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1211
Зарегистрирован: Сб июн 18, 2005 3:21 am
Откуда: возле моря...
Контактная информация:

Как может сильно испортить любовь большое расстояние и длительная проблема с работой у него?
Или я просто ищу себе отговорки.. :( :(
Может кто сталкивался с похожей историей. ;)
Изображение
Изображение
♥ ♥ ♥ ♥Любовь - это любовь: она случайна и закономерна, она сиюсекундна и вечна...♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥
Аватара пользователя
Natasha
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 4225
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 1:13 am
Откуда: Тлн
Контактная информация:

LIZOK, Лизунь, да сильно может испортить без проблем... Длительные проблемы с работой у него могут испортить отношения даже если вы рядом и каждый вечер вместе ложитесь спать - ведь это одно из самых болезненных для мужчины мест, проблемы с заработком отражаются на всех областях жизни. Ну а если вы еще и далеко... тяжеловато получается.
Любимых никогда не предавайте! Не дайте горечь яда им испить.
И счастье за гроши не продавайте! Потом его за злато не купить.
Аватара пользователя
m4rgarita
~Little princess~
~Little princess~
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 8:50 pm

Как может испортить расстояние, зависит от срока отношений, серьезности... Может, возраста еще.
Когда мне было 16, и мой парень уехал в другой город на год учиться, мы были уверены в вечности нашей любви, по-детски беззаботно отнеслись и легко пережили.
Сейчас мы женаты, всего пару недель в разных городах, но почему-то я чувствую, как отношения становятся холоднее с моей стороны. Я больше не могу быть на расстоянии вообще. Мне нужно чувствовать, что человек рядом, каждую минуту.
С расстоянием неоднозначно всё.
А вот проблемы на работе скажутся, конечно... Надо тебе постараться быть его поддержкой и опорой в этом вопросе, а не тем человеком, на котором он будет срываться.
Закрыто

Вернуться в «Любовь на расстоянии»